Іздеу
Маршруты
Карты · Алзамай · Кафелер

У Петра

Рейтинг 5,0
4516 баға
Тәулік бойы
Алзамай, Сосновый переулок, 8
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе У Петра, Алзамай, фото
Тағы 214
Шолу
Фотосурет
224
Пікірлер
1626
Ерекшеліктер

Мекенжай

Алзамай, Сосновый переулок, 8
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Поворот на Алзамай
153 м
Поворот на Алзамай
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
4516 баға
Осы орында бағалаңыз

1626 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Баранова
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Остановились впервые, на "скорую руку" наши в Яндекс. Картах, прочитав отзывы. Обслуживание быстрое. Порции хорошие. Брали картошку по- французски (по мне многовато майонеза показалось, но скушали всё с мужем, звезду не снимаю, всё вкусно и самое главное НЕ жирно, свинина мягкая. Пирожное медовик идет с брусникой, очень вкусный 🔥, брали на утро, в итоге одно уплели сразу 😁, докупали еще. Если бы рядом с домом у нас была кафешка в городе с такими вкусными пирожными, покупали бы ооочень часто 😁. Сейчас май, десерт таежный идет из мороженых ягод, брали с медом. Хородный десерт, но с чаем зашел на ура, сплошные витамины. Летом попробую повторить его уже из в основном свежих ягод, сочетание понравилось 👍. Рядом с кафе ооочень много фур. Значит место хорошее. Персонал вежливый, везде все аккуратно. Столы чистые, быстро всё убирают. Впечатление самое лучшее. Только 5 звезд и не меньше 👍
2
Евгений Богдан
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Очень вкусно, персонал отличный, приятно. Постоянно заезжаю. Рекомендую!
1
Юлия Ходарева
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Кафе «У Петра»… Ну что сказать основные блюда очень вкусные. Муж остался в восторге от солянки, говорит что свежая и восхитительно горячая. Салат «Прибой» тоже очень вкусный, чипсики прям в тему. Картошечка фри, не на прогорклом масле. Всё быстро, девушка за стойкой приятная, цены радуют, порции среднего размера. НО… При всём таланте повара, кондитер из него не очень, ибо венские вафли это трэш. Подозрительно быстро их подали… Пережаренные сверху, сырые внутри. Масла гора, как-будто их не на вафельнице жарили, а во фритюре. Сахара в тесте дофига, даже кисловатый топпинг не помог… Надо было витаминный десерт заказывать. Как вывод, если не заказывать венские вафли, всё на высшем уровне
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі