Іздеу
Маршруты
Карты · Белокуриха · Аттар клубы

У Михалыча

Рейтинг 4,9
44 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (906) 945-03-35
Телефон нөмірін көрсету
Белокуриха, Алтайская улица, 13
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Аттар клубы У Михалыча, Белокуриха, фото
Тағы 23
Шолу
Фотосурет
33
Пікірлер
30
Ерекшеліктер

Мекенжай

Белокуриха, Алтайская улица, 13
Бағыт

Контактілер

+7 (906) 945-03-35
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Алтайская улица
390 м
1
Алтайская улицаАвтостанция Белокуриха
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,9
44 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения Н.
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Пишу отзыв, ещё нахожусь под впечатлением от выходного дня. Рекомендуем всем, кто хочет отдохнуть в горах и отвлечься от городской суеты. Банька, как дома! Съездила погулять в горы и яркое дополнения отдыха в горах - это место у Михалыча , Благодать! Хозяева Лев Михалыч и Мария душевные, добрые хозяева, все показали как гостю. Я после бани не хотела уходить. Потом ещё полчаса потела, настолько прогрелась, пар мягкий, влажность хорошая, веничек ароматный. После парной, есть отдельные зоны, чтобы полежать или посидеть на улице все сделано как для себя. Угощеньем были ароматный чай с вареньем и мёдом, ещё угощали берёзовым соком, прохладным настроем на травах, и сушёными фруктами. На природу приезжаю за единением души, наполненностью и никакие звёзды отелей не сравнятся с удивительной природой и душевной теплотой и заботой добрых людей. Здоровья хозяевам и благополучия этому дому! Потом ещё увидела, во дворе коняшек и вообще растаяла))
Элина Бочкарева
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Замечательное место ,я бы постоянно туда приезжала бы ,тут очень замечательные лошади,ухоженные ,умные ,добрые так и так их них хозяин ,добрый отзывчивый,с ним можно поговорить о чем угодно и на любые темы ,все объяснит и покажет всю красоту Алтайская края ,напоит чаем алтайским Я не капли не пожелала Советую посетить это замечательное и красивое место 🥰❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰
Hlorkens | Оксана Кирьянова
7 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Красивые и ухоженные кони, чистые и дружелюбные. Сам хозяин очень добрый человек, налил нам чаю и даже предлагал приготовить покушать 🥺 Проехали по маршруту, приятно пообщались, атмосфера прямо домашняя, как будто у родного дедушки! Теперь хотим прилететь снова на Алтай, чтобы побывать ещё раз в таком уютном месте и увидеть, как красивый участок выглядит летом. Большое спасибо!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі