Іздеу
Маршруты
Карты · Забайкалье өлкесі · Кафелер

У Марины

Рейтинг 4,4
1747 баға
23:00-ге дейін ашық
Забайкальский край, Хилокский район, сельское поселение Хилогосонское
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе У Марины, Забайкалье өлкесі, фото
Кафе У Марины, Забайкалье өлкесі, фото
Тағы 35
Шолу
Фотосурет
45
Пікірлер
699
Ерекшеліктер

Мекенжай

Забайкальский край, Хилокский район, сельское поселение Хилогосонское
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Кафе с бузами в Хилокском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Хилогосон
197 м
Хилогосон
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
1747 баға
Осы орында бағалаңыз

699 пікір

Әдепкі бойынша
Понятненько Понедельник
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Классное место, в кафе есть розетки, вайфай. Почти сразу вынесли здоровую порцию лагмана, тушёную картошку и позы. Вкусно, сытно, я наелся от пуза и пирожков с пылу жару взял в дорогу. Из минусов: в помещении мрачновато, но сносные цены и вкусная еда перекрывают этот момент
Олеся Хомутова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Обслуживание ужасное, сделали заказ с друзьями разными чеками, женщина которая обслуживает, все напутала, еще и разговаривала с нами так «будто мы не знаем что заказали», еще и сказала ЧТО МЫ ЕЕ ЗАПУТАЛИ, хотя заказ она выносила сама, мы простите на кухне его на поднос не складывали 🤣 Еще и вместо 3 Бакалов чая вынесли нам их 5, это смешно. Солянка вкусная и блины, на этом всё положительные эмоции закончились. С обслуживанием надо что-то решать, иначе потеряете всех оставшихся посетителей.
Кристина Иванова
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Были в кафе! Только одни плюсы! Очень вкусные бузы большие , сочные. Домашняя сметана , такую ни разу не пробовала. Еще купили домашнее молоко! Очень вкусное. В кафе чисто и уютно. Чистые туалеты, вода, мыло. Рекомендую всем. Себе заказала домашний бульон, уточнили целую порцию или половину, я взяла половину, бульон был с домашней лапшой, нереально вкусная. Это кафе мы рекомендуем всей нашей семьёй!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі