Іздеу
Маршруты
Карты · Қарашай‑Шеркес Республикасы · Кафелер

У Дины

Рейтинг 5,0
502 баға
22:00-ге дейін ашық
Карачаево-Черкесская Республика, А-155, подъезд к границе с Республикой Абхазия (Клухорский перевал)
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе У Дины, Қарашай‑Шеркес Республикасы, фото
Тағы 142
Шолу
Фотосурет
152
Пікірлер
273
Ерекшеліктер

Мекенжай

Карачаево-Черкесская Республика, А-155, подъезд к границе с Республикой Абхазия (Клухорский перевал)
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Кафе с блюдами кавказской кухни в Карачаевском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Красивые кафе Карачаевского района: где насладиться видами и кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Кафе Карачаевского района с лагманом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Кафе Карачаевского района с живописными видами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Кафе с шашлыком в Карачаевском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Новая Теберда
1,76 км
Новая Теберда
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ас-Алан
Кафе
Рейтинг 5,0
Старый город
Кафе
Рейтинг 5,0
Форельное хозяйство Ольховая роща
Кафе
Рейтинг 5,0
Национал Президент
Кафе
Рейтинг 5,0
У Жанны
Кафе
Рейтинг 4,0
Крепость
Кафе
Рейтинг 4,3
Ташкёпюр
Кафе
Рейтинг 5,0
Cult
Кафе
Рейтинг 4,2
Къарачай Хаус
Кафе
Рейтинг 4,1
Балкария
Кафе
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
502 баға
Осы орында бағалаңыз

273 пікір

Әдепкі бойынша
светлана лагутина
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Посетив это место один раз, вы влюбитесь в него навсегда. Безумно вкусная еда.Очень много начинки в хычинах, если вы не пробовали их здесь, считайте, что вы вообще не ели. Вежливый персонал,очень дружелюбная атмосфера. Не большое время ожидание.
А
Александр П.
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Заехали на стоянку размять ноги, посмотреть на виды вокруг, а они там обалденные, первая фотография как раз с площадки - очень рекомендую заехать сюда. Пока любовались, увидел ниже стоянки женщину, спросил про хычины, где, дескать, можно хорошие купить, а она в ответ пригласила в это кафе: "Заходите к нам, у нас очень хорошие хычины". Смотрим, ниже расположено, действительно кафе - подъехали, зашли внутрь. Очень интересый интерьер - много дерева и цветов. Очень просторно и много места. Присаживаемся, делалем заказ, ждали минут 20, но оно того стоило - официантка принесла ИХ!!! Я таких вкусных хычинов никогда не ел. Это просто ресторанный уровень - вкус неописуемый. Хычин очень сочный и маслянный, очень сложно передать словами, лучше заехать - попробовать. Добавлю, что девушка-официантка, которая нас пригласила, очень доброжелательная и оставила очень хорошие впечатления. Анжела, благодарю, пять баллов вашему обслуживанию и этому заведению! Имейте ввиду, что размер хычинов приличный, мы - три здоровых мужика, не смогли осилить по одному хычину, что не осилили - взяли с собой остальное. Кто будет ехать в Теберду и Домбай, заезжайте, хычины - просто сказка!
1
Александра Л.
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Проезжали мимо увидели кафе ,решили остановиться по кушать и не капельки не пожалели.Очень красивая обстановка .Подача интересная,а главное ооооочень очень вкусно .Вежливый персонал 👍👍👍Теперь это будет наше любимое место
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі