Іздеу
Маршруты
Карты · Камышин · Автосервис, Автотехорталық

У Андрея

Рейтинг 4,2
56 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (937) 700-52-62
Телефон нөмірін көрсету
Камышин, Краснодонская улица, 22
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
18
Ерекшеліктер

Мекенжай

Камышин, Краснодонская улица, 22
Бағыт

Контактілер

+7 (937) 700-52-62
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

4-й микрорайон
204 м
2
4-й микрорайонБаварияУнивермаг
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Базалық сервистік қызмет көрсету
Шина құрастыру
Автомобиль маркасы:отандық, жеңіл, импортты
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Автоклиника
Автосервис, Автотехорталық
Рейтинг 4,2
Super
Автосервис, Автотехорталық
Рейтинг 4,7
Сокол
Автосервис, Автотехорталық
Рейтинг 4,6
Bosch
Автосервис, Автотехорталық
Рейтинг 3,7
С-с
Автосервис, Автотехорталық
Рейтинг 2,5
Bibi-ka
Автосервис, Автотехорталық
Рейтинг 4,4
Шиномонтаж Автоцентр
Шиномонтаж
Рейтинг 4,6
Автосервис
Автосервис, Автотехорталық
Рейтинг 3,2
Turbo
Автосервис, Автотехорталық
Рейтинг 4,8
Автозвук 34
Автоакустика
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
56 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Константин Буш
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Что вы должны знать при обращении в этот сервис. С этим человеком нужно разговаривать с позиции "У меня вот такая проблема, ее нужно устранить" и никак иначе. В противном случае будет сделано много разной работы, которая не приведет к устранению проблемы, но вы заплатите много денег. Если он вам скажет, "Я не знаю в чем проблема" но буду менять то, то, это, это, можете смело уезжать. Так было со мной. Летом пригнал ему свой рабочий ланос с проблемой. Троит на холодную, утечка антифриза, стук подвески. Сделал кучу работы, взял деньги. 12000. Сказал, что утечку он не обнаружил. По итогу, подвеска как стучала так и стучит, антифриз как уходил так и уходит, мотор не троил пару дней, потом все вернулось как было. Машина работала лето, был сезон. На ремонты времени не было. Сейчас поставили ее в другой сервис. Там нашли причину утечки, причина была очень простая. Антифриз попадал в 4 цилиндр, из за прогара прокладки ГБЦ. Как только открутили свечку, сразу обнаружили проблему и устранили троение на холодную и утечку. Кроме того, после того как он собрал назад подвеску, пришлось к нему ехать второй раз, так как стоял страшный скрежет в колесе. Он исправил. Те работы которые он сделал, сделаны нормально. Но они не решали проблему с которой я приехал. Ремонтировали то, что работает а то, а что не работает определить не смогли. Еще, общается фамильярно. Тыкает, будто мы с ним друзья. Думайте.
1
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Ну не знаю на сколько у Него золотые руки, если без своих помощников он похоже ничего не стоит. На эвакуаторе привезли к нему машину так стоит уже почти неделю. Находит отмазки чтоб не делать. И это хороший ремонт? С большой неохотой наверно делал только нашу машину. Сейчас муж там сам ее делает а он даже не считает нужным помочь. Вот вам и золотой человек. Не советую.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5770
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Дорого, одно колесо ремонтировать два раза через чур, я считаю. Первый раз снять и не проверить на проколы, а отремонтировать только то что увидел саморез. А второй прокол был совсем рядом, пришлось ещё раз заехать.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі