Іздеу
Маршруты
Карты · Светлогорск · Мейрамханалар

Тёрн

Рейтинг 5,0
2851 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (921) 100-66-00
Телефон нөмірін көрсету
Светлогорск, улица Ленина, 16
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Тёрн, Светлогорск, фото
Тағы 1021
Шолу
Фотосурет
1031
Пікірлер
1554
Ерекшеліктер

Мекенжай

Светлогорск, улица Ленина, 16
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (921) 100-66-00
Телефон нөмірін көрсету
tern.rest

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  25
Заведения Светлогорска с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Рестораны авторской кухни в Светлогорске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  42
Кафе и кофейни Светлогорска с десертами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Рестораны и кафе Светлогорска с клопсами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  17
Кафе и рестораны Светлогорска с детским меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Кофейные места Светлогорска: где выпить ароматный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Заведения с детской комнатой в Светлогорске: рестораны, кафе и пиццерии
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Рестораны и кафе Светлогорска с блюдами на гриле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  14
Заведения Светлогорска с блюдами из баклажанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Кафе и рестораны Светлогорска с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Светлогорск-2
750 м
3
Светлогорск-2Тихое озероСветлогорск-1Рыбное
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Орташа шот:2000–5000 р.
Бағалар:биік
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Оқиғалар:Отбасылық түскі ас, Туған Күн, Корпоративтік, Банкет
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
2851 баға
Осы орында бағалаңыз

1554 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Боро
21 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Время посещения 31.12.2025 Просторное помещение с мягкими диванами и большими столами. Бар оформлен плетеными конструкциями. На входе открытая вешалка под одежду. Негромкая музыка фоном и простор между столами. Меню оригинально оформлено, удобно разбито на разделы, не перегружено. Балтийский сетПосушенный хлеб с вялеными томатами и калькой, лёгкая кислота томатов и брусники и упругость рыбы. Вкусно. И второй вариант с фаршмаком из судака и белыми грибами. Нейтральный вариант, грибы совсем не чувствуются, проигрывает по сравнению с вторым вариантом. Птитим с копченой уткой. Птитим в сливочном соусе с приятным лёгким послевкусием дор-блю и упругими мягкими кусочками копченой утки с тонкой прослойкой жира. Сыр не неребил вкус и не дал горького послевкусия. Вкусно. Судак с луком пореем и муссом из малины. Сладковатая ароматная рыба на подушке из припущенных на сливочном масле стеблей порея и воздушные облака кисло-сладкого мусса. Сочетание необычное и удивительно вкусное. Тёплый сливовый пирог- большой ароматный кусок с хрустящей корочкой, нежнейшей мякотью и лёгкой кислинкой сливы. Рядом шарик домашнего мороженного, достаточно жирного с послевкусием карамели. Просто и вкусно. Сервис без нареканий, все пожелания учли, посуду убирали моментально. В этот ресторан хочется вернутся и попробовать другие блюда из меню и просто посидеть насладиться атмосферой после прогулки по городу. Итог: Интерьер: 4/5 Атмосфера: 4/5 Сервис: 5/5 Еда: 5/5
1
Denis Kuzin
14 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отличное место! Обязательно посетите. Останитесь довольны.
Кирилл К.
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
«Пьющие в терновнике» или как испортить всё, не следуя концепции. Ладно, на самом деле не всё) но давайте по порядку. Тёрн был рекомендован мне как очень хороший ресторан в Светлогорске. Ожидания были соответствующие. Вход и посадка (4 из 5): Быстро. Персонал вежливый. Мгновенно встретили и посадили. С одеждой предлагают разбираться самостоятельно, вешая куртки на открытые вешалки прямо у входа. Интерьер (2 из 5): Совсем не понравился. Стулья мне были неудобные. Да и к тому же разные. Столы выглядят дешево. Но самое ужасное - это свет. Освещением в ресторане либо вообще не занимались, либо не думали о нем. Странные трековые светильники, точечный свет бьющий куда попало, световые гирлянды, свечи какие-то электрические. Ничего из этого не добавляет уюта, но выглядит как световая какофония. То же и со звуком. Музыкальное сопровождение слишком громкое для такого места. Плюс это не фоновая музыка, а просто обычные песни. Для пивного бара было бы норм, но для ресторана северной кухни нет. Еще жутко бесило, что бармены считают себя королями вечеринки) постоянно чем-то гремели, трясли свои шейкеры показным образом, будто это шоу. Это излишний звуковой мусор. Сервис (4 из 5): Официант очень старался. Прям ну очень. В этом смысле ему пятерочка. Но 3 момента заставляют снизить оценку. 1) использование уменьшительно ласкательных слов в сервисе недопустимо (коктейльчик, салатик, приборчики) 2) при просьбе порекомендовать коктейль лучше сначала уточнять у гостя какие коктейли или вкусы ему нравятся, а потом уже советовать 3) хорошо было бы узнавать предпочтительную степень прожарки котлеты в бургере. Кухня (4 из 5) Наконец-то, мы дошли до еды) а с ней здесь всё довольно здорово. В меню не было ряда позиций, о чем нас сразу предупредили. Досадно, но ладно. Я брал салат из баклажанов с говядиной и бургер. Салат понравился. Что-то азиатское по соусам. Говядина нежная. Сами кусочки баклажанов поданы крупновато, на мой взгляд. Такие дольше остывают и я чуть не обжегся. Но в целом салат хорош. То же и про бургер с говядиной и бататом фри. Котлета идеальная, сборка отличная. Всё гуд. Не зашла только подача. Батат предлагается вытягивать из под бургера. Это очень неудобно. Еще я пил какой-то сигнатурный авторский коктейль. Но это было совсем невкусно блекло и невыразительно. Если подытожить, то это был странный опыт. В первую очередь потому что ожидания сильно разошлись с реальностью. Кухня частично спасла ситуацию. Но спасать вечер пришлось уже в баре неподалеку) Потому оставлю Терну 3.5 балла с большой рекомендацией поработать над тем как выдерживается концепция ресторана. До тех пор я вряд ли сюда вернусь. Отзыв передает исключительно субъективные ощущения и является персональным оценочным суждением.
5
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі