Іздеу
Маршруты
Карты · Брянск · Кафелер

Тёрки

Рейтинг 4,4
284 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (915) 530-09-71
Телефон нөмірін көрсету
Брянск, проспект Ленина, 39
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Тёрки, Брянск, фото
Тағы 124
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
6
Фотосурет
134
Пікірлер
223
Ерекшеліктер

Мәзір

Кеше жаңартылды
Драники Классика со сметаной
Наши классические Трушные драники, приготовленные с любовью. Подаются со сметаной
250 ₽180 г
Салат Коул Слоу
Красная капуста, белокочанная капуста, морковь, сельдерей, заправляются соусом на основе майонеза, меда и горчицы
190 ₽130 г
Томатный суп и гриль чиз
Суп на основе томатов в собственном соку с добавлением лечо. При подаче поливается соусом песто. Дополнительно к супу подается сэндвич гриль-чиз
380 ₽310 г
Драники Бефстроганов
Картофельные драники с бефстрогановом из стейка фланк, с добавлением шампиньонов, репчатого лука, сметаны. Подаются с маринованными огурцами, поливаются зеленым маслом
550 ₽300 г
Драники Грудинка с соусом барбекю
На картофельные драники выкладывается обжаренные свиная грудинка и репчатый лук, поливаются горчичным соусом и барбекю. Подаются с маринованными огурцами, украшаются хрустящим луком
450 ₽350 г
Драники Фрикадельки Икея
На картофельные драники выкладываются мясные фрикадельки в соусе мясной бешамель. Подаются с чернично-брусничным соусом и маринованным огурчиком
490 ₽320 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Брянск, проспект Ленина, 39
Бағыт

Контактілер

+7 (915) 530-09-71
Телефон нөмірін көрсету
tryterki.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
Куда сходить на свидание в Брянске: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  30
Завтраки в Брянске: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  23
Лучшие места для завтрака в Брянске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Драники в Брянске: подборка заведений с любимым блюдом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Заведения Брянска с открытой кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь Ленина
102 м
4
Площадь ЛенинаДрамтеатрНабережнаяДворец имени ГагаринаСтроительный техникум
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Музыка:фондық
Науқандар:арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,4
284 баға
Осы орында бағалаңыз

223 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Впервые пришли в это заведение. Все очень понравилось. Драники мягкие и вкусные. Все блюда с драниками сытные, так как подаются с дополнительными ингредиентами. Заказывала также чай и была приятна удивлена, что он не пакетированный, а подавался в чайничке. Само место атмосферное и уютное, хочется приходить еще. Будем приходить снова и снова. Официантам отдельное спасибо за вежливость и за то, что поясняли за каждое блюдо
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Все очень понравилось. Было очень вкусно и официанты очень приятные. Еще порадовал дофаминовый интерьер, очень радует глаз и поднимает настроение. Хочу сказать отдельное спасибо за плейлист в заведении, каждый раз, когда туда прихожу хочется подпевать, музыкальный вкус отличный
Кристина
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Были с подружками. «+» - Понравилось , что в дизайн интерьера продуман,есть концепция, от интерьера туалета до формы сотрудников - Мы были днем в будний день, почти все столики были заняты,хороший показатель -Официант сразу к нам подошла и предоставила меню,все было вежливо, с вниманием к гостям -Пока выбирали блюда,нам принесли бутылку воды,мелочь,а приятно! -Мы ждали третью подружку,поэтому нам было предложено приготовить блюда ко времени, чуть задержали,зато принесли всем вместе, тут молодцы -Драники вкусные! «-« Драники вкусные,но немного расстроили блюда в целом:(( Драники с жюльеном из криветок,одно из дорогих блюд в заведении(690р по-моему), вкусно, соуса с грибами много ,но по факту 2 криветки на порцию,по мне маловато.:))) -Салат с баклажанами, выглядел аппетитно, но кусаешь большой хрустящий кусок баклажана, а там сок(словно они готовились после разморозки) без соли и специй…:( -Блюдо с драниками и грудинкой в соусе барбекю- ощущение,что грудинку либо отваривали и разогрели либо плохо прожарили- жирно,много сала(драники с салом, это классика, но чтобы она стала вкусом детства, оно должно быть более прожаренное, словно «шкварочки».Возможно на любителя. Не было цели придираться! Место понравилось. Ведь общее впечатление очень хорошее. Блюда- это дело вкуса.Но лишь подробные отзывы могут помочь ребятам что-то улучшить. Желаю удачи! Вы молодцы!
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі