Іздеу
Маршруты
Карты · Ивантеевка · Сауда орталығы

Твид

Рейтинг 4,6
241 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (495) 500-05-99
Телефон нөмірін көрсету
Ивантеевка, улица Новая Слобода, 5
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Сауда орталығы Твид, Ивантеевка, фото
Сауда орталығы Твид, Ивантеевка, фото
Тағы 26
Шолу
Фотосурет
36
Пікірлер
109
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ивантеевка, улица Новая Слобода, 5
Кіру және үй-жайдың сызбасы
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 500-05-99
Телефон нөмірін көрсету
tweedmall.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  5
5 популярных торговых центров Ивантеевки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Фабрика Лукина
82 м
4
Фабрика ЛукинаГородская поликлиникаДом бытаКлуб 1-го МаяТехникум
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Лифт (мүгедектер арбасындағы адамдар үшін қолжетімді)
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,6
241 баға
Осы орында бағалаңыз

109 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Шарапова
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Большой новый торговый центр, всё ещё в режиме стройки. Просторный хол, много помещений под магазины, но почти все пусты. Базовые магазины с продуктами, по типу фикса и да! имеются, есть магазин с техникой и детскими товарами, на третьем этаже фудкорт, фитнес и прочие досуговые услуги. Большая наземная и подземная парковка. Рядом остановка автобуса. Симпатично, но пока очень пусто.
2
1
Сергей Яковец
19 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Хороший торговый центр с большим выбором разных товаров, цены приемлемые, персонал приветливый и дружелюбный. В ТЦ есть заведения общепита. Удобное месторасположение. В помещении чисто и сделан ремонт. Есть парковка для автомобилей.
6
5
Ксения Медведева
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Хочу рассказать об очень хорошем том яме там есть местечко на фуд-корте вьетнамской кухни оно не отмечено в организациях внутри поэтому приходится писать отзыв в раздел о ТЦ(он кстати большой но очень мало там организаций снимает аренду и интерьер если честно ,не очень ,единственное что спасает это болшие окна этого ТЦ типа ну посидеть посмотреть ок,ну и если вам надоел Гагарин то да это посвежее и здесь не людно :)но перейдем к сути там есть очень хороший том ям , для Ивантеевки вообще топ , приветливый персонал который не очень хорошо знает русский но в принципе понимает и главное улыбаются :)теперь о том яме порция большая 600мл и она там только в одном обьеме ,я была после тренировки так что одна съела ,но если вас двое и попросить эту порцию разделить на две тарелки то вообще супер выходит ,в меру острый с чищенными креветками большими и шампиньонами кальмар там не переваренный , рис подается на отдельной тарелке немного слипшийся не сказала бы что его легко так добавлять в суп ,но мне такая подача нравится что ты в прикуску ешь .Так что все очень вкусно надеюсь это место добавят в организации
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі