Іздеу
Маршруты
Карты · Кострома облысы · Кафелер

Тут Фуд

Рейтинг 5,0
48 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (910) 922-77-57
Телефон нөмірін көрсету
посёлок городского типа Судиславль, Заводская улица, 1 · ТЦ Олимп
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Тут Фуд, Кострома облысы, фото
Кафе Тут Фуд, Кострома облысы, фото
Тағы 17
Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
34
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок городского типа Судиславль, Заводская улица, 1ТЦ Олимп
Бағыт

Контактілер

Для бронирования и предварительных заказов
+7 (910) 922-77-57
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

АО КС-Среда
99 м
1
АО КС-СредаАвтостанция Судиславль
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Алдын ала жазылу
Кофе
Орташа шот:550–550 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Төлем тәсілі:Жылдам төлем жүйесі, QR-код, қолма-қол ақшалай, байланыссыз төлем, қолма-қол ақшасыз
Ас үй:орыс, американдық, еуропалық
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
48 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Иван Ткаченко
14 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Что могу сказать, раньше всё время приезжая в. Судиславль я был вынужден ходить в пельмень на трассе... Сегодня чисто случайно зашёл в магнит и увидел сие заведение. И знаете что ? Это было просто великолепно. Ценники наиадекватнейшие. Бургеры на вкуснейшие. Цезарь тоже топчик , единственное я люблю без планировки курочку. Но на вкус и цвет. Ну и чай с бергамотом. Я просто был счастлив что зашёл сюда. И ещё больше. Что теперь по приезде в Судиславль я буду ходить именно сюда. И отдельно стоит отметить персонал. Все вежливые и приятные. И дают грамотные советы относительно вопросов по выбору. Можно было бы поставить 10 я бы поставил 10
2
Ұйым жауабын қарау
832043 Будкин
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Добрый вечер.Были в этом заведении сегодня днём.Заехали только благодаря отзывам!Не заказывали бургеров,которыми все восхищаются,себе с женой заказали солянку и щи,дочке фри и наггетсы и пиццу 4 сыра на всех.Дочери фастфуд понравился.Но, друзья,такие невкусные щи и солянку ещё поискать надо!Какая кислятина!Персонал,принимающий заказ, не сметану не майонез не предложил.Кто там про приветливость персонала писал?В чём она выражается?Кстати,про пиццу:начинка хорошая,очень много,но тесто!Явно не для пиццы.
Ұйым жауабын қарау
Rina Ku
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Очень милое кафе!! Вкусные блюда, уютный интерьер, хороший кофе!! Нежнейшая пицца, вкусные бургеры, а жареные пельмени - вообще улёт! Всем рекомендую к посещению!! Цены очень адекватные для такого качества продукта! Мясо на вкус настоящее, а тесто- тоненькое) Думаю, что повар очень хороший мастер 🤗
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі