Іздеу
Маршруты
Карты · Тюмень · Кафелер

Турон

Рейтинг 4,1
217 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (922) 269-82-68
Телефон нөмірін көрсету
Тюмень, Холодильная улица, 65/3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Турон, Тюмень, фото
Кафе Турон, Тюмень, фото
Тағы 6
Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
75
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тюмень, Холодильная улица, 65/3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (922) 269-82-68
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Фабричная улица
297 м
4
Фабричная улицаРижская улицаПрокуратура Тюменской областиХолодильная улицаСквер Гимназистов
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Бағалар:орташа
Орташа шот:бастап 150 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Большое Яблоко
Рейтинг 4,7
Белград
Рейтинг 4,7
Легкий чек
Рейтинг 4,8
Штолле
Рейтинг 4,5
Шашлык-Маркет
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
217 баға
Осы орында бағалаңыз

75 пікір

Әдепкі бойынша
оксана одинцова
26 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Кафе находится на территории рынка "На Минской" Восточная узбекская кухня, порции большие, всё вкусно! Много разнообразной выпечки, много мяса. В кафе два зала, каждый квадратов сто. Места много. Столы большие. Есть столы, где можно отгородиться шторой. Всё оформлено в восточном стиле. Вкусно. Быстро обслуживают. Очень доброжелательный персонал. Тут можно провести различные мероприятия, и свадьбу и поминки. Учтут ваши пожелания. Хожу туда, как бываю в этом районе.
3
Klear Ivanova
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Удобное расположение. Всё в кучке-рынок, магазинчики, парикмахерская, пекаренка... При входе есть автоматическое устройство для мытья рук в виде девушки в натуральную величину. Подносишь руки-льется водичка. Помыл руки -пожалуйста чистое полотенчико! Все-таки приятно, когда за тобой ухаживают. Персонал приветливый, любую просьбу услышат и стараются решить. Столы и антураж-согласно названию-в восточном стиле. Это располагает к спокойному ожиданию заказанных блюд. Звучит музыка негромко. А здесь всё негромко. Не слышно, как общается персонал. Но всё бережно, спокойно-принесут, поставят, улыбнутся. Да, самое главное-цены приемлемые и всё есть в рамках восточной кухни. Лагман, кебаб, шашлык и, конечно, плов! А как же иначе! Плов любят все! Лаваш, напитки в ассортименте. Здесь приходят с детьми и им всегда рады. А можно и с друзьями посидеть . Я люблю это место, тихо, спокойно. И вам советую.
3
Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Не смущайтесь внешним видом этого заведения, за неказистой вывеской и нетсамыс современным интерьером скрывается восхитительная кухня. Отличный плов, божественная пахлава собственного приготовления и приемлемые цены - что еще нужно? Кроме того, ещё на бизнес ланч приносят очень быстро, так что рекомендую! Персонал приятный.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі