Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · ТҮМС

ТСЖ

10 пікір
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (812) 304-87-03
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, 11 • подъезд 5, этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

ТҮМС ТСЖ, Санкт‑Петербург, фото
ТҮМС ТСЖ, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
10
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, 11подъезд 5, этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 304-87-03
Телефон нөмірін көрсету
nk11.ucoz.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Удельная
2,4 км
2
УдельнаяОзеркиПионерская
Улица Щербакова
275 м
3
Улица ЩербаковаЗемский переулокНовоколомяжский проспектРепищева улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

ТСЖ Новоколомяжский, 8/10
ТҮМС
Әлі бағалар жоқ
ТСЖ
ТҮМС
Әлі бағалар жоқ
Заозёрный
ТҮМС
Әлі бағалар жоқ
ТСЖ
ТҮМС
Әлі бағалар жоқ
ТСЖ
ТҮМС
Әлі бағалар жоқ
ТСН Сосновый бор
ТҮМС
Әлі бағалар жоқ
Малыш
ТҮМС
Әлі бағалар жоқ
ТСЖ Новоколомяжское-1
ТҮМС
Әлі бағалар жоқ
ТСЖ Яркое
ТҮМС
Әлі бағалар жоқ
ТСЖ
ТҮМС
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Станислав Бездетный
8 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Снимаю в этом доме квартиру. Очень все нравится. Дом теплый и тихий. За территорий следят, и оперативно все исправляют, если что-то ломается. Двор и парадные регулярно убирают и ухаживают за газнчиками и площадками для детей. Все супер!
Ольга Ковтун
14 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Двор обнесён забором, за которым проходит детская железная дорога. Двор благоустроен. Есть консьерж в 5 парадной. Очень мало парковочных мест.
amicuscertus
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
ТСЖ не нравится, так как последние пару лет одна и та же ситуация - отопление включают позже, чем в других домах, по моему стояку так вообще позже чем всему остальному дому (хотя как проводить проверки в 30-градусную жару, так нужный вентиль сразу нашёлся). До середины декабря тепло как будто от сердца отрывают, вечно приходится жаловаться в вышестоящие инстанции (те отправляют в тсж, так как мощность от котельной для всех одинаковая). Суть в том, что в доме стоит система, которая якобы экономит нам деньги, но как выяснилось от температуры на улице она не зависит от слова никак. Когда на улице жарко, дома тоже жарко и наоборот. Как "кто-то" там захотел, такой градус батарей и будет. Забавно выходит в мае- когда стоит жара, а квартиры топятся по максимуму, хотя спрашивается что мешало сделать тоже самое зимой/осенью, когда тепло было так нужно. Раньше такого не было, поэтому считаю, что во всём виновато неумело руководство. Я уже молчу про дешёвые входные двери, вечно подрезаемый под ноль газон, грязные лестничные пролёты, постоянно открытые для всех калитки, размножающиеся почкованием магазины на первых этажах и нелепую статую Петра Первого (знаю, что подарили, но за что и при чём тут наш дом - неясно).
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі