Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Гүлдер дүкені

Цветы-24.рф

92 пікір
Ұйым көшіп кетті
+7 (995) 923-24-24
Телефон нөмірін көрсету
Москва, 9-я Парковая улица, 68, корп. 4 · Наш, магазин расположен на 2-ом этаже
Жаңа мекен-жайды: Москва, 3-я Владимирская улица, 23
Өту
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гүлдер дүкені Цветы-24.рф, Мәскеу, фото
Тағы 129
Шолу
Жаңалықтар
6
Фотосурет
139
Пікірлер
92
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
Москва, 3-я Владимирская улица, 23

Контактілер

+7 (995) 923-24-24
Телефон нөмірін көрсету
цветы-24.рф

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Щёлковская
14 м
2
ЩёлковскаяПервомайскаяИзмайловская
Метро Щёлковская
23 м
4
Метро ЩёлковскаяАмурская улицаМосква – Автовокзал Центральный11-я Парковая улицаРайонный центр София
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Б.
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Никогда не заказывайте в этой сети магазинов цветов - цветы, если не хотите испортить праздник человеку. У нас был оформлен букет цветов ошибочно сначала из этого магазина, потом мы попросили исправить адрес и совершить доставку из магазина на Зеленом проспекте 27, корп 1. Но по факту , вообще пожалели , что обратились именно в эту сеть цветочных магазинов. Цветы завяли через 5 часов частично после доставки, через 12 часов они были как на фото. Увы, но магазин , не захотел решать никак эту проблему - с нашей стороны была попытка решить проблему, чтобы магазин заменил товар на товар надлежащего качества. Менеджер сказал, что вины магазина нет. У цветов сразу была снята упаковка, сделали свежий срез, поставили целое ведро воды, все реко были выполнены. Но если цветы были изначально ненадлежащего качества, то там не поможет никакой уход.
1
Ұйым жауабын қарау
Лена Ельникова
7 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Хочу поделиться своим негативным опытом 21.01.2026 я приобрел(а) цветы, которые, к сожалению, завяли всего через 4 часа после покупки. Я зафиксировал(а) это на фото и видео, где видно не только состояние цветов, но и время, подтверждающее, что они начали увядать практически сразу после покупки. Когда я обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги или заменить завядшие цветы, мне отказали. Это вызывает у меня недоумение и разочарование, так как я ожидала лучшего сервиса и соблюдения прав потребителей. Кроме того, при оплате я перевел(а) деньги на имя Сергея Ш,а как выяснилось, индивидуальный предприниматель зарегистрирован на Шитову Елизавету Дмитриевну. Это вызывает дополнительные вопросы о прозрачности работы магазина. На основании вышеизложенного, рекомендую потенциальным покупателям быть осторожными при выборе этого магазина. Я надеюсь, что моя ситуация будет рассмотрена, и магазин примет меры для улучшения качества обслуживания.
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Акиняева
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Цветы-24.рф. Очень хороший и качественный магазинчик цветов.Переехали на второй этаж(если самовывозом, оффлайн) , удобное расположение слева от двери с лестницы. Большой , разнообразный и качественный ассортимент, много разных и интересных цветов, на любой вкус и цвет !!🌹🌺 Все цветочки свежие , красивые и насыщенные. Очень отзывчивая девушка флорист , букетик упаковали в самом красивом виде и максимально качественно. Дала полезные советы по уходу за ними в дальнейшем. Спасибо за красоту и радость души, обязательно буду заходить еще!!☺️🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі