Іздеу
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Құрылыс дүкені

ЦСК

Рейтинг 4,6
1440 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (8142) 79-87-98
Телефон нөмірін көрсету
Петрозаводск, Заводская улица, 4, стр. 1
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Құрылыс дүкені ЦСК, Петрозаводск, фото
Құрылыс дүкені ЦСК, Петрозаводск, фото
Тағы 26
Доставка от 1 рубля в ЦСК!
Толығырақ
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
36
Пікірлер
399
Филиалдар
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

Скидки до -70%! В ЦСК ликвидация коллекций в интерьерных направлениях: - обои - двери - керамогранит - ламинат, напольная виниловая плитка -...
15 маусым, 14:04

Мекенжай

Петрозаводск, Заводская улица, 4, стр. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Служба заботы о клиентах
+7 (8142) 79-87-98
Телефон нөмірін көрсету
c-s-k.ru

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  12
Магазины дверей в Петрозаводске: широкий выбор и услуги
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Магазины сантехники в Петрозаводске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Строительные магазины и гипермаркеты Петрозаводска со складом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Строительные магазины Петрозаводска: широкий ассортимент для ремонта и строительства
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Мясокомбинат
122 м
4
МясокомбинатЖелезобетонМашиностроительная площадьЖК ТалоярвиАвторемзавод
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Өзі тасымалдау
Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,6
1440 баға
Осы орында бағалаңыз

399 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Доброе утро! ЦСК-это здОрОвО. Конкретно расскажу про магазин на Заводской улице, 4г. Огромный выбор товара, и профессиональные сотрудники! По товару: если нет на складе, отправят на центральный склад; это уже мелочи. Оформят, загрузят, пошутят ) всё и всегда с улыбкой. Что касается сотрудников: Ребята, Вы молодцы! Пока идешь до «своего» Отдела, в моем случае это был самый дальний отдел ( с пиломатериалами, кровлей, кирпичиками, смесями….), сотрудники отделов с Вами здороваются, это приятно. Отдельная благодарность Алиеву Артуру: Честный, Спокойный, Адекватный, Пунктуальный, Вежливый, Доброжелательный молодой человек; не торопит и всё грамотно объясняет. Может дать совет в выборе нужного материала, посчитать и не ошибиться в количестве! Мне было удобнее решать вопросы по телефону, он всегда был на связи. Оформление, погрузка, доставка … Всё было сделано на все 100% Огромное ему Спасибо! Рекомендую всем, кто хочет обновить внутренний и внешний вид своего дома! Мне все очень понравилось! Артур, Спасибо!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья П.
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Доброжелательный персонал, удобное местоположение, удобный заезд, широкий ассортимент. Спасибо!
1
Альбин Г.
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Являлся постоянным клиентом на протяжении лет 15. Теперь не рекомендую, и вот почему: За 10 т.р. своего же косяка будут готовы вынести голову и вам, и своим же сотрудникам. Делаю ремонт. В общем по чекам закупился более 100 т.р. В том числе заказал дверь с доставкой и установкой. Дверь приходит в заводской упаковке - она целая. На следующий день приходит мастер, вскрывает дверь и говорит - косяк. Дверь ударили либо с завода, либо при доставке. Еду в цск, объясняю ситуацию. Все слушают и кивают головой - пишите претензию и будем рассматривать 10 дней. Говорю: ребят, тут все факты на лицо - косяк ваш. Фото- видео все есть. Мастер (от ЦСКа) сам готов это подтвердить, ведь он вскрывал самолично. Прошу посодействовать в решении вопроса оперативно, у меня проводятся работы и монтажи - нужно закончить объект. Дошли вместе с сотрудниками до коммерческого директора. Судя по всему - важная должность. Человек принимает решения на 10 т.р., сам менеджер с таким ведь никогда не справится. Отказывает, говорит - пишите претензию. Спасибо, пошли клиенту на встречу. Как итог: вопрос можно было решить за 10 минут, но заставили меня написать претензию, теперь ждать 10 дней + потратили время 5 сотрудников (+ коммерческого директора, кстати, сколько стоит его час?). Скажу больше, я готов был оплатить сразу и забрать ещё одну такую дверь, чтобы мне закрыть вопрос сразу, но они отказались мне гарантировать возврат по косячной двери, мол, не факт, что ещё вам это согласуют. Круто! Куда я поеду закупаться на следующий объект? Где мне вынесут всю голову из-за мелочи или в Леруа (или как там это теперь зовется)? Думаю, что ответ очевиден. Пс: к рядовым сотрудникам претензий нет. Они работяги и пытались мне помочь - им не согласовали важные дяди. Претензия 475, магазин на Древлянке.
1
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі