Іздеу
Маршруты

Цифрус

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
292
Пікірлер
2685
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
5163 баға
Осы орында бағалаңыз

2685 пікір

Әдепкі бойынша
pFFFF
15 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Цены меняются каждые 2-4 дня, оплата только по безналу. Если заказал то не факт что получится купить, товара может не быть в наличии, не актуальная информация на сайте. Сервиса нет, сотрудники не дорожат клиентами. Большой поток покупателей изза стоимости, очереди. Как раньше был спрос на плеер ру.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс Ракитский
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Покупал Google Pixel 7 Pro, телефон новый в замечательном состоянии, сотрудники помогли подобрать аксессуары и наклеить пленку на УФ клей, за что сильно благодарен. Смущала оплата наличными и цена ниже других магазинов, но на мое удивление все прошло идеально. Само помещение очень хорошо устроено, можно попить воды, чаю или кофе, пососать конфетки пока ожидаешь заказ. В общем, могу настоятельно порекомендовать.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Смотрел видеообзоры и у блогера наткнулся на рекламу данного магазина, хотел приобрести IPhone 17 Pro Max. Впервые покупал в данном магазине и было очень много сомнений , так как цена была ну оооочень привлекательной . Но после небольшого анализа , было принято решение рискнуть и купить. Когда добавил товары в корзину стало интересно почему при оплате картой на 7% дороже. Позвонил на горячую линию и мне ответил отличный менеджер Филип (154) Филип очень грамотно все рассказал и вызвал у меня доверие. Мы составили заказ , вышло на порядок дешевле чем в крупных магазинах. Как приехали в магазине нас обслуживал очень вежливый менеджер Максим. Максим помог с осмотром техники, рассказал про гарантию и выдал чек после проверки техники. Магазином очень доволен , вернусь снова )
Ұйым жауабын қарау
Aркадий
16 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Отличный магазин, покупал недавно у них новый телефон, цена была супер и наличие. Все показали, рассказали, проверил, купил, график работы вообще бомба для работающих людей, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Andrew Strizh
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Купил у них телефон nothing phone 2. Подкупило +2 года гарантийного ремонта. Телефон, перестал включаться, отправил к ним в сервис. Вердикт спустя месяц, вышла из строя материнская плата. У нас её нет, если найдёте отправьте нам, мы поменяем. Последний раз у них, что то покупал.
12
Ұйым жауабын қарау
Юлия Степченкова
10 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Отличный магазинчик, недалеко от метро, чисто уютно, чай кофе предлагают пока ожидаешь,все быстро оформили, проверили вместе телефон. Самые низкие цены на данную модельку. Персонал вежливый, Андрей приятный молодой человек продавец, помог проверить, аккуратно. 👍 всем советую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
максим м.
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Хороший магазин, приобрел Хонор 400 про, отдельное спасибо менеджеру Андрею К. Все оформили быстро,пленку ещё защитную наклеили и ещё и скидку сделали за первую покупку. Спасибо,ребята, всем рекомендую цифрус)
1
Ұйым жауабын қарау
Tassy_Barry
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Узнала о данном магазине от бывших коллег ДНС, большинство из них покупали телефоны себе здесь. Я давно мечтала о 16 pro max и здесь он оказался дешевле всего, в итоге купила за 117 тысяч плюсом добавила чехол и блок( блок кстати в 2 раза дешевле чем в том же днс) Чехол может показаться дороговато НО я взяла чехол книжку с кошельком, носить можно и как книжку и как отдельно бампер к книжке магнитится с помощью мак сейф. Доставка не бюджетная, НО в случае когда вам нужно в определенное время и даже день в день они делают все что бы осуществить доставку даже если вы в дальнем Подмосковье. Курьер очень приятная я спокойно все проверила . Магазин рекомендую, моя начальница о нем не знала я ей рассказала в итоге мужу она телефон тоже тут брала и тоже довольна.
Ұйым жауабын қарау
Repl_Ika
7 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Спасибо из команды Цифрус. Первое впечатление были сомниетельные, пункт в Москве выглядит несузарным и без вкусным. маленькое пространство и если честно без вксуное оформление стен и телевизор с технблогерами не особо смотрится только и хочется вырубить. Но прерсонал мне понравился, вежливые и знающие люди своего дела и каждого продукта которые выдается и предлагается, по сравнение какие персоналы консультанты в "белых магазинах" но если честно и серые рынки не одобряю. но впчетление уменя изменилось и я рад с покупкой. Ну и еще имеется кофемашина и конфеты, что мелочь но приятно.
Ұйым жауабын қарау
Герман
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Замечательный магазин! Очень уютно, цивильно. Вынесли заказ очень быстро, консультант Денис все показал и рассказал. Очень доволен, в дальнейшем буду приобретать электронику тут 👍
Ұйым жауабын қарау
Тимур Д
10 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Заказал у них смартфон HUAWEI Pura 70. Смартфон пришел за 5 дней СДЭК,все отлично. Хочу отдельно отметить вежливость менеджеров, так как есть с чем сравнить (до них хотел купить смартфон на КВИК или как там его, где менеджеры разговаривают как-будто им на все наплевать).
Ұйым жауабын қарау
Глеб Андреев
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Выгодно заказывать в этом магазине, быстрая доставка, оригинальные товары, хороший, добрый, вежливый, общительный менеджер Аристарх, удобное местоположение офиса, все понравилось
Ұйым жауабын қарау
Михаил Веселов
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Это лучший магазин в Москве. Сотрудники в теме, в отличие, например от DNS, где не смогли ответить ни на один мой вопрос. Ассортимент позволяет выбрать телефон с любой сертификацией. Менджер Евгений, посоветовал зарядку точно подходящую под мою модель. Цена оказалась лучшей из всего, что я прогуглил. В следующий раз только туда.
Ұйым жауабын қарау
Михаил
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Отличный магазин с высоким уровнем сервиса и отличным ассортиментом по очень низким ценам. Помимо покупки пришлось столкнуться с гарантией техники эпл. Мне провели замену устройства, причем максимально быстро. Остался очень доволен. За следующими покупками только сюда.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Королев
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Хваленное сотрудниками закалённое на ультрафиолетовом клее стекло за 4 тысячи рублей отклеилось по углам через месяц, треснуло тремя трещинами после двух падений телефона на ламинат.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Пару лет назад приобретал айфон в подарок девушке, и мне очень понравилось как сработали. Поставил 5 звезд. Но в конце прошлого года уже захотел приобрести себе, оформил заказ, со мной связались и договорились на дату доставки. В обозначенный день никто не приехал, я позвонил в магазин и описал ситуацию, пообещали со мной связаться как уточнят информацию, но так никто и не перезвонил. Спасибо, лучшие продавцы!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия А.
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Магазин самовывоза ну очень медленно работает. Возможно попался менеджер-стажер. Ну очень долго что-то проверял/смотрел в мониторе. Плюс ждали доставку телефона (заказывали два разных), за сутки забронировать нельзя, только день в день. С утра сказали, что привезут в течение 2-3 часов, в итоге 4 часа прошло. По технике пока вопросов нет. Сделали скидку за поклейку защитного стекла, за что спасибо. Разнообразный чай, кофе и печеньки скрашивают ожидание, но хотелось бы более оперативной работы и наличие электронной очереди !)
Ұйым жауабын қарау
Алексей Майоров
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Заказал накладку на S26 за 2550. Прочитал описание не сайте. Везде "кожа", "кожаный". Получил товар - на коробке четко написано - экокожа. За такие фокусы ловите обращение в Роспотреб.
1
Ұйым жауабын қарау
FlipSize
5 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Заказывал Samsuns Galaxy S24 ultra на 512GB. По цене искал самую низкую, но с надёжным поставщиком. Выбирал между распиаренными магазинами и цифрусом. Начитался негативных отзывов (замечу, что положительных куда более) и были очень большие опасения на счёт того, что мне обманут. - Пугало, что цена у цифруса куда ниже, чем в другим магазинах, но после убедился, почему так (магазин не тратит больших денег на рекламу). - Переживал на счёт "нестандратной оплаты" такой большой суммы, но в итоге всё законно и куда более приятно, что комиссия всего 3% была. - Волновался, что придет вскрытый смартфон и весь изляпанный, но такого не оказалось. Смартфон не то, что с пломбами, так он даже в оригинальной от завода плёнке. Но на счёттого, что товар может быть вскрыт я тоже был готов. Так они могут проверить его наличие исправность перед отправкой. В итоге изучив всю информацию и поговорив с менеджерами совершил сделать заказ в цифрусе. Менеджер сразу мне позвонил и все детально объяснил как и что дальше делать для оплаты. После пришло письмо на почту с реквизитами для оплаты. Оплатив более 100.000 рублей я стал ожидать трек номер с послыкой. Спустя 2-3 часа уже был направлен трек номер в СДЕК, а через день уже отправлена посылка. 3 дня спустя смартфон уже у меня. С доставкой никаких проблем не было. Очень надежно упакован, в комплекте идёт товарный чек, гарантийный талон и сам товар! Очень рад, что существуют такие магазины, как Цифрус .
2
1
Ұйым жауабын қарау
Михеич
9 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Решил обновить планшет а вот где это сделать мне подсказала сестрёнка. Позвонил в Цифрус , заказ приняли и сказали что перезвонят как только его доставят в магазин (4-6 дней). Не прошло и двух , - Приезжайте он уже в магазине. Приезжаю в магазин, четыре продавца крутятся как ,,белка в колесе,, расказывают покупателям , объясняют,показывают,предлагают ( но ненавязывают) что-то ещё докупить для полного счастья))). Мой планшет вынесли через 10мин + 15мин на поклейку плёнки ушло и через полчаса я довольный покупкой почапал в сторону дома. Ребятам из Цифруса всех Благ .
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бабич
12 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Заказал смарфон здесь с другом - взяли пару смартфонов и получили каждый подарок по промокоду Arstayl Уютно в центре выдачи заказов. Можно даже попить горячие напитки, прохладную воду. Пришли, позвонили, вышла девушка ко мне, к другу парень. Вынесли то что заказали. Всё пояснили - гарантия, обслуживание, показали телефон. Потом внесли оплату наличными, принесли сдачу. В целом всё на уровне. Вежливые. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Фаиль Халимов
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Интересная организация, у них действительно техника, ниже чем в официальных магазинах. Техника есть сертифицированная для европейского региона, также другие регионы мира тоже, нужно уточнять. Процедура покупки достаточно удобная, делаешь заказ по телефону или на сайте, приезжаешь, оплачиваешь и забираешь. Оплата только наличные. Дают гарантию. В целом рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Куценко
6 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Плюлсы: ассортимент и цены на товары. Оперативность действия работников при заказе. Быстрая доставка Минусы: хитрят с ценами на аксессуары: зарядка (подарок при заказае, которую на Али продают за 300 рублей) указана как 1600 рублей "вот какие мы щедрые". Оплата доставки: ну правда, при заказе за 60 с лишним тысяч еще и плата за доставку по Москве 500 рублей... Спорно. В целом заказом доволен и магазин рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Мартыненко
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
огромное спасибо сориентировали по цене , в воскресенье не было а наличии но менеджер решила проблему и через 2 часа новенький 17 про был уже у меня , в мой день рождение😍 спасибо огромное и получение 2 минуты , сирийник проверяла через эпл , все отлично , не активированный , сервис огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Ұйым жауабын қарау
Михаил Слепов
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Заказывал раз 10 все было норм,потом купил Самсунг а 56 и зарядку ,по утверждению продавца она ориг но тех упаковке,стоила не 3000 а 2000,на деле это оказался Китай за 300 р ,с кривыми надписями,считаю для продавца такого уровня зашквар
5
1
Ұйым жауабын қарау
djakov.danil
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Потрясающий магазин! Заказывал доставку в регион с помощью "Почта России" и всё пришло в самом лучшем виде! Посылка добротно упакована в несколько слоёв и всем тем, кто будет так же заказывать могу сказать одно:" Заказывайте смело! Цены потрясающие и доставка на высшем уровне!" Открыл для себя этот магазин по совету одного знакомого и теперь буду советовать всем! Большое спасибо Диане за помощь в оформлении заказа! Буду заказывать ещё!
7
Ұйым жауабын қарау
EASt
25 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Покупаю там уже на протяжении 7 лет, смартфонов 5 приобрела, наушники. Все работает как часы, претензий нет. Приезжала забирала как сама, так и ребята в другой город отправляли сдеком. Цены ниже чем у официальных магазинов. А работает все также.
Ұйым жауабын қарау
Olgaz
9 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Купила смартфон Redmi, заказ оформила на сайте, в этот же день позвонили, согласовали товар. Я поехала и забрала сама. В офисе предложили купить к смартфону силиконовый чехол. И я не проверила товар! А чехол не подходит! Прошла платное обучение получения товара) В самом офисе все быстро, на телефон приходит подтверждение заказа, оплата после получения, менеджеры приятные. В комплекте идёт черный чехол, но он не защищает камеры, как силиконовый. Есть гарантийный срок от магазина и от производителя.
Ұйым жауабын қарау
Kremgess
12 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Много сомнительных комментариев, предупреждений и опасений. Гарантия год, только от магазина. Товар дешевле конкурентов. Не хочешь не покупай, но соблазн цены берет свое и покупаешь и ждешь подвоха, а он не приходит. Так и забываешь обо всех опасениях и получаешь удовольствие. Помещение клиентской зоны прикольно оформлено, есть горячие напитки водичка. Народу много но в ожидании заказа не успеваешь заскучать.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Филиппова
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Хочу поблагодарить менеджера интернет магазина Аристарха за помощь в организации покупки айфона. Доступно ответил на все вопросы, а также за быструю доставку айфона,без проволочек и пустых обещаний. Спасибо,покупкой довольна. Планирую дальше покупать у этого менеджера. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Юрий Ленёв.
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Неоднократно приобретали технику в этом магазине. Консультанты всегда приветливые, готовы подробно рассказать о товаре. Есть обустроенная зона чая и кофе, где можно отдохнуть. Консультан Филипп очень приветливый. Желаем компании процветания
Ұйым жауабын қарау
Василий Козлов
11 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Прикольный магазин. Большая проходимость, что говорит о востребованности. Квалифицированный персонал, который поможет советом (приходи сюда скупиться и корова и волчица и жучок и червячок...). При мне менеджер общался с "ценными специалистами" не разговаривающими на русском языке, с помощью жестов пытаясь донести им необходимую информацию и всё это длилось не меньше 15 минут. Кстати, есть уборная и не только для персонала, что очень пригодится,например девушкам и детям. Небольшое помещение и большая скученность, что не очень здорово в период эпидемий гриппа и ОРЗ. Но, как говорится, люди выбирают.
Ұйым жауабын қарау
Карим Т
9 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
К самому телефону нет вопросов, но есть навязывание паленых аксессуаров по оверпрайсу. Купил oneplus 13, к нему предложили чехол и зарядку оригинальную. После моего отказа, предложили скидку и я согласился. В итоге наклеили стекло за 2400, которое через пару дней пришлось выкинуть. Так как при снятии чехла оно задевалось и все было в пузырях. Взял базовый прозрачный чехол за 1300, который можно взять на маркетплейсах за 200-300₽ за 1 день доставки. И самое обидное - зарядка за 6000, со скидкой 3500. В общем заряжала она телефон более 2х часов, в то время как оригинальная должна зарядить за 45 мин. Пришлось поехать и возвращать ЗУ, из плюсов - деньги вернули сразу, без лишних вопросов. Но если бы я знал, что потеряю время, я бы заказал все на маркетплейсах в разы дешевле.
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Зубко
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Покупаю здесь в первый раз. Решил попробовать Андроид, долгое время был и остаюсь почитателем Apple. Удобная навигация на сайте, подробное описание, альтернатива по самовывозу, есть свой магазин. По покупке вопросов нет, прекрасная цена, оперативная доставка, привезли на день раньше обозначенного срока. Все упаковано, чек, гарантия. Неделю изучаю аппарат. К продавцу вопросов и замечаний нет. Учитывая свой возраст и консервативный подход, скорее всего буду покупать следующий Андроид здесь же.... до ...... особых случаев))))). Удачи
3
Ұйым жауабын қарау
Елисей
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Решил обновить телефон. Покупал в магазине Iphone 16 Pro 512. Большая благодарность продавцам, а именно Илье. Подобрал качественный чехол, за не все деньги Мира, а бонусом наклеили пленку - бесплатно! Респект и Уважуха ребятам ✊
1
Ұйым жауабын қарау
ToshQa
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Уже несколько лет покупаю технику в цифрусе. Раньше все было хорошо, но в этот раз.. Покупал телефон отцу в подарок, обговорили с менеджером, что приеду после 18:30. К заказу попросил оформить предпродажную проверку, наклейку стекла и подарочную упаковку. Приехал в 20:30, за пол часа до закрытия магазина, в итоге прождал 40 минут, в 21:15 мне выдали мой заказ. Сегодня обнаружили, что стекло наклеено коряво, при монтаже чехла часть стекла отклеивается, зазоры неравномерные, отражается на качестве съёмки на фронтальную камеру. И за эту шляпу просят 2к рублей. К слову сказать, на мой телефон ребята наклеили стекло тоже коряво, но не критично. В целом всё нормально, но осадочек остался. Скорее всего знакомым больше не посоветую данный магазин.
Ұйым жауабын қарау
виктория
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Магазин посоветовали знакомые, занимающиеся телефонами. В прежние времена здесь продавали телефоны не для России - выходили подешевле. Ну а сейчас они все параллельные, так что разницы нет. Все телефоны новые, не активированные (никаких восстановленных и прочего обмана). Можно найти давние или редкие модели. Например, жёлтая расцветка модели двухлетней давности нашлась только здесь. Заказали на сайте, забрали в магазине, оплата наличными. Телефон для рынка Индии (по номеру модели), новый запечатанный, дата активации на оф.сайте apple совпадает с датой покупки, работает без ограничений👌🏼 Приличный магазин, всё ок.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Храмченков
9 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Хороший цифровой магазин. Значительно дешевле, чем в привычных магазинах . Покупал здесь PS5 в 2023 г., Xiaomi 13t себе и Samsung a55 жене. Все четко, достаточно быстро работают манагеры. Технику проверяют. Сбоев в работе купленных гаджетов не было. Видно, что магазин развивается, локация магазина удобно расположена. Планирую и дальше покупать здесь электронику.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Т.
15 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Купила 15t pro глобальная версия на 512гб. Пока в остальном ретейле якобы отдают в подарок часы, здесь телефон на 20 тыс дешевле без подарка. Оформила онлайн, перезвонил сотрудник (165), подтвердил заказ. По поступлению товара в магазин пригласили за телефоном (177), при этом согласились продлить резерв. Сам пункт выдачи просторный, работают ребята быстро. Чай, кофе, конфеты, чистый туалет - ожидание с комфортом.
Ұйым жауабын қарау
А.К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Не первый раз берём технику в цифрусе, цены всегда привлекательные. Хороший пункт выдачи, также обращались по гарантии на замену пленки на телефоне, все прошло отлично. Последний раз вежливый консультант Иван выдал телефон и подробно рассказал о модели и преимущества. Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
artemden070802
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Покупал AirPods , наушники были в фирменной не нарушенной упаковке Все прошло быстро, доволен качеством товара и обслуживания, наливают бесплатно кофе Спасибо Кириллу , помог с проверкой наушников и с подбором подходящей зарядки Самое главное приятные цены!!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ф
17 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Покупал телефон Самсунг здесь. Ответили на вопросы по телефону, перезвонили, уточнив ещё кое какие детали, забронировали. Удобно, что магазин работает допоздна, хоть и в конце августа было много людей для вывоза своих заказов, ребята работали достаточно быстро. Телефон ок, пару тройку недель уже работает без нареканий
Ұйым жауабын қарау
Amazing
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Отличный магазин с приятными ценами. Вчера покупала samsung s24 ultra предварительно заказ на сайте. Позвонил менеджер, всё рассказала и подтвердила. На следующий день приехала забирать. Необычные условия выдачи, нужно позвонить с телефона ☎️ назвать номер заказа и немного подождать когда принесут. Вежливые сотрудники, во всем помогут. Покупка прошла отлично. Телефоном очень довольна 😌 Спасибо)
Ұйым жауабын қарау
Андрей Белоусов
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Хороший интернет магазин с прекрасными ценами. Заказывали xiaomi 12, пришёл полностью новый, но в пломбах от цифруса. Есть некоторые минусы, как слегка мятая коробка, оплата переводом физическому лицу и немалый бонус в цене при заказе в регионы, но в любом случае, я крайне рад покупке и поэтому, посоветовал данный маркет своим друзьям.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Т.
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Заказывала телефон ASUS , выбор большой,цены радуют. При подтверждении заказа по телефону прокунсультировали по поводу зарядного устройства очень кстати.Забирала из салона, самовывоз. Салон находится рядом, по схеме нашла быстро. Персонал вежливый, ожидание 5 минут, все быстро проверили. Покупкой очень довольна.
Ұйым жауабын қарау
Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Попал в магазин по рекомендации товарища. Ассортимент большой. Стоимость товаров значительно ниже чем магазинах. Обслуживание на уровне. Очень понравилось. Единственное, звоните и уточняйте наличие товара и бронируйте заранее.
Ұйым жауабын қарау
Наталья П
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Отличный персонал, вежливые. Качеством приобретенных товаров довольны. Покупали ноутбук, потом смартфон, чуть позже ещё смартфон. Все работает без нареканий!
Ұйым жауабын қарау
Павел
10 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Пишу отзыв с нового айфона 15. Случайно разбил свой 13-й. Нужно было срочно заказывать новый. За 10 минут до окончания работы магазина сделал заказ, со мной сразу связались и назначили встречу с курьером. Телефон естественно оригинал, без брака. В подарок про промику от Стаса Васильева положили вилку на 20 ватт. Цена более чем адекватная по рынку
Ұйым жауабын қарау
Анна Бабаева
8 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
⚠️ ***, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИИ Покупала здесь MacBook Pro. Вскоре появился неприятный высокочастотный писк. Обратилась по гарантии в их сервисный центр. Вот что получила вместо ремонта: ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРОВОДИЛИ. Мне устно лгали, что «нагружали ноутбук тестами», проверили техническое состояние составляющих. На деле — только переустановили систему. В их же акте (№133500) нет ни слова о нагрузочных тестах. ОБВИНИЛИ МЕНЯ ЖЕ В ПОЛОМКЕ. В официальном акте написали, что писк мог возникнуть из-за… подключения графического планшета! Это технический абсурд и попытка свалить с больной головы на здоровую. ПРОБЛЕМУ НЕ ИСПРАВИЛИ. Писк вернулся на следующий же день. Гарантийное обслуживание оказалось фикцией. Итог: вместо того чтобы чинить технику, здесь мастерят отмазки и выставляют вас виноватым. Гарантия Apple в этом магазине — пустая бумажка. Они не ремонтируют, они врут. Не покупайте здесь технику. В случае гарантийного случая вы потратите нервы и время, а получите лишь клочок бумаги с нелепыми обвинениями в ваш адрес. Деньги за товар вернуть отказываются, проблему игнорируют. (акт о «ремонте» и видео с писком прилагаю).
7
Ұйым жауабын қарау
Artem Ablitsov
12 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Есть парковка, как платная, так и бесплатная, может чуть подождать придется, но есть. Неожиданно грамотное сопровождение заказа: проконсультировали, посоветовали только необходимые аксессуары, заказ собрали за минуты, бесплатно наклеили защитное стекло на телефон, дали рекомендации по эксплуатации. Сотрудники работают с душой. Удачи вам в бизнесе! Единственный косяк, что после того, как я забрал заказ, мне звонили, чтобы его курьером доставить. Видимо сбой был в программе.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9