Іздеу
Маршруты

Цифрус

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
293
Пікірлер
2685
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
5166 баға
Осы орында бағалаңыз

2685 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей М.
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Купил здесь Pixel 6, а через 4 года тут же менял батарею. Сделали всё в обещаный срок за оговоренную цену. Телефон как новый. Сразу предупреждают про возможные подводные камни при ремонте и предлагают варианты решения.
Ұйым жауабын қарау
Вероника Т.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Покупала pixel 8 global , очень переживала, что будут какие-то проблемы,так как никогда не приобретала телефон у неофициальных дистрибьюторов. Но все отлично, телефон супер, сервис - тоже. У ребят колл центр, приличный салон, много сотрудников, очередь из покупателей :) после оплаты сразу при консультанте проверила серийный номер на сайте, все ок. Цены на пиксель были самые дешёвые из тех, что я нашла среди конкурентов. Обо всем предупреждают - что телефон был активирован в целях проверки, что оплата наличными. Правда аксессуары лучше приобретать где-то ещё - стекло в цифрусе стоит 800 р, на на озоне такое же максимум 300 :) но все простительно, мне просто предложили приобрести защиту, зарядку, очень ненавязчиво. Всем довольна!
1
7
Ұйым жауабын қарау
S
stoun_cold
12 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Удобно парковаться на авто. Удобно организована выдача заказа. Дружелюбная, комфортная атмосфера. Решают любые возникающие вопросы и в отказ не идут. Только положительный покупательский опыт.
Ұйым жауабын қарау
Артем К.
20 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Персонал!!! Вот прям сколько раз не обращался, каждый раз был новый человек, НО все сотрудники вежливо и доходчиво рассказывали и показывали. Не знаю кто у вас так грамотно организует работу, но человек знает свою работу. Отличный интернет магазин. Пользуюсь услугами уже более 5 лет. Изначально был на горбушке, потом чуть дальше в доме во дворах, потом в старинке со входов со двора, ну а сейчас прорубили дверь с парадной стороны. Ну а ещё клёво у вас стены расписаны.
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Инин
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Отличный магазин с приятными ценами и хорошим ассортиментом. Всегда есть кофе и чай. Приветливый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Грязин
12 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Всё хорошо. И персонал, и товары и цены. Очень порадовал персонал. Тем, что очень быстро определяют кому стоит сопутствующие товары предлагать, а кто сам понимает, что ему надо :) Если собираетесь ехать за покупкой на машине - отсмотрите сначала на Я.картах местность вокруг на предмет, где припарковаться.
Ұйым жауабын қарау
Алексей С.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Хороший чистый офис магазина, отзывчивые продавцы, все понятно объясняют, показывают, рассказывают, ничего не скрывают, подводных камней нет. Спасибо продавцу Линде за блестящее ведение моего заказа! Покупал тут впервые, теперь надеюсь буду чаще.
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
На вопросы отвечают очень быстро,что не понятно,разжуют как младенцу. Заказ собирали чуть дольше одного дня, столько же была доставка СДЭК. Заводские коробки упакованы не в один слой пупырки,даже намека на помятость нет. Брал два телефона, Xiaomi 14ultra и OnePlus 12. Покупкой доволен как слон)
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Андреев
2 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Хороший интернет магазин, доставили быстро и качественно, отзывчивый персонал, заказывал google pixel 8, всё понравилось, без нареканий, в использовании чуть меньше недели, надеюсь всё будет хорошо, буду советовать вас знакомым)))
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга >Shine<
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Мне рекомендовал этот магазин друг, он покупал там айфон себе и жене, пользовался год всё отлично и по сей день, я тоже решила довериться этому магазину, и не пожалела. Цены ниже чем в других техно маркетах, взяла 15 айфон про, телефон оригинальный для Евросоюза, гарантия есть, очень довольна покупкой! В самом магазине понравился персонал, и яркое неоновое оформление стен!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Danko
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Отличный магазин оригинальной техники и с самыми доступным ценами. Я уже не в первый раз покупаю у них электронику и могу с уверенностью порекомендовать этот магазин к рассмотрению
Ұйым жауабын қарау
*~Анжелика~*
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Вот это место!))) Вот это сервис!))) Космос . На высшем уровне. Такая обстановка🥰😍😍😍 Чай, кофе, туалет и расписные стены. Вежливый , заботливый и гостепреимный персонал. Я в восторге!)) И почему только телефоны ...я бы сюда приходила чаще))) Космический домик!)) Благодарю за это
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий И
14 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Хороший магазин, не первый раз уже приобретаю здесь смартфоны. Цены привлекательные. Персонал обслуживает быстро. Сайт у них очень информативный. Оператор через которого заказывал всё подробно объяснил.Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Мозель
2 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Даниил - прекрасно оказал консультацию по подбору iphone, чётко, подробно,компетентно и доброжелательно. Спасибо большое! Федор - прекрасный консультант в магазине, быстро вынес товар, проконсультировал по всем нюансам и оперативно оформил передачу товара. Большое спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Maria Fisher
9 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Хороший магазин электронной техники. Уже ни один раз покупаем технику в Цифрусе. Быстрое и качественное обслуживание, квалифицированный персонал. Есть зона ожидания, где можно попить кофе и водичку. Рекомендуем данный магазин
Ұйым жауабын қарау
..
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Отличные цены, особенно в современных реалиях. В декабре 2022 купил здесь Steam Deck за 41 тысячу в то время как во всех крупных ретейлерах хотели за ту же самую модель в районе 70-80 тысяч. А на днях купил наушники Nothing Ear (2) с доставкой CDEKом. Отправили оперативно, хорошо упаковали :) Цена и в этот раз была ниже всех конкурентов, даже включая озон. Спасибо Цифрусу за хороший ассортимент и отличные цены!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Савотин
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Лучший магазин техники по привлекательным ценам. Всегда все четко помогут подобрать, посоветуют аксессуары, посоветуют по сервису если нужно. На высшем уровне
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс Д.
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Покупал ноутбук без програмного обеспечения.Обратился в их сервисную службу.Ребята молодцы,все установили,обьяснили.Отдельное спасибо сервиснику Павлу.
Ұйым жауабын қарау
Лилия
10 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Осталась довольна первой покупкой в магазине. Устроила цена и качество товара. Часы в заводской упаковке, не вскрытые, с гарантией. Доставка по Москве оперативная - на следующий день после заказа часики были у меня. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
никита коноплев
9 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Не рекомендую покупать там телефон.купил телефон оне плюс 6т на китайской прошиве.теперь к ним надо ехать перепрошиватьна глобалку.трата времени.знал бы купил дороже но без гемора.телефон наполовину на китайской хрене половину на русской.
Ұйым жауабын қарау
Inessa Isaeva
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Заказывала часы apple watch через доставку. Менеджер оперативно перезвонил, уточнил детали. Через 4 дня заказ уже был у меня, тщательно упакованный! Спасибо большое за такой уровень сервиса и качества.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ильин
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Скажу одно, практически есть все из техники, персонал классный, можно сделать заказ и забрать позже. Вся купленная техника здесь, работает штатно и без сбоев. Рад, что есть такой надёжный магазин👍
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Д.
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Заказали впервые в Цифрусе, телефон Текно, для мамы самовывозом. Тут же перезвонил оператор, ещё раз всё подтвердил и сказал, что аппарат для нас зарезервирован. Мама сама подъехала в офис- офис большой, светлый, всё удобно. Быстро получила смартфон, всё ещё раз проверили, помогли поставить сим карту и дали в подарок карту памяти на 32 Гб. Всё очень оперативно и качественно. Покупкой довольны. Будем покупать теперь- только здесь. Цена-качество - лучшие! Спасибо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
A
Alex
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Отличный телефон, хорошо упакован, быстрая доставка, все удобно, пункт выдачи близко к дому. Единственный минус - переходник к зарядному устройству сломан.
2
Ұйым жауабын қарау
Михалева Вероника
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Персонал на высшем уровне, разъяснили любой вопрос, помогли определиться с доставкой, подсказали все варианты. Приятно и ценно в наше время. Упаковка вся опломбирована. Надеюсь смартфон будет работать, как эти люди -цены ему не будет.
Ұйым жауабын қарау
Polina Orlova
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Замечательный интернет магазин с очень приятными ценами. Компетентные вежливые и внимательные сотрудники, (отдельная благодарность менеджеру Дарье!!! которая очень помогла в выборе телефона и оформлении заказа:) быстрая доставка в надежной транспортировочной упаковке, качественный товар и как следствие отличное настроение покупателя! Спасибо cifrus!!!
2
9
Ұйым жауабын қарау
Елена В
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Рекомендую по критериям компетенции, цены, нормальной заинтересованности в клиенте, Посоветовал друг обратиться в ЦИФРУС, сказал нормальные ребята, все подскажут. Консультант Никита ориентировал по продукции, терпеливо выдержал мои « а что и как», ответил на все вопросы, подтвердил наличие. Компетентный специалист в техничке, четко по моей теме предложил ассортимент сопутки, без лишних навязывающий предложений. Оплатила, приехала получать, вход со двора, дворик тесный для машин, лучше на такси. С верхом компенсировало вежливое отношение, что не мало важно. Все данные перекинул, посоветовал именно защитное стекло и сам приклеил. Прямо спасибочки за совет, очень довольна. Отдельно благодарна за внимательный инструктаж в полтора часа. Считаю, что ребята работают просто супер. Телефоном довольна, покупала в ноябре 2023 года. Все отлично, пользуюсь 😁👍 За техникой теперь к Вам!
6
8
Ұйым жауабын қарау
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
*** магазин!!! Оформил у них заказ на наушники, перезвонил менеджер, подтвердил заказ, говорит: "Приезжайте, забирайте". Я отменяю предзаказ в другом магазине, и тут же опять звонят из "Цифруса" и говорят, что их нет в наличии. В итоге у меня нет ни заказа, ни предзаказа в другом магазине.
4
Ұйым жауабын қарау
Вадим
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
На удивление все отлично, брал ноут asus f16 tuf по первой цене в инете, заказал, цена выросла на 25тр, продали по цене по дате заказа. Вобщем ребята молодцы. Да, с гарантийным отделом не сталкивался, но и процент поломок не такой уж и большой. Ноутбук еас с русской клавиатурой в отличие от авитчиков
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Считаю себя постоянным покупателем Цифруса. С 2023 года купила у ребят 3 телефона, 3 пары наушников и аксессуары к ним. Сервис всегда на высшем уровне, поддерживают связь с клиентом, быстрая выдача заказа в магазине. В этот впервые раз решила заказать наушники с доставкой на работу. Заказ был сделан в 8:30 утра, а в 15:00 курьер уже вручил новые наушники. Спасибо за оперативность и удачи в развитии!
Ұйым жауабын қарау
Наталья З.
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Плюсы: удобный сайт, поиск и заказ. Вежливые и толковые менеджеры, которые все объяснили и подсказали. Сделали скидку на второй товар. (Заказывала смартфон, зарядка со скидкой 30%). Качественный товар, большой выбор. Очень быстрая (в тот же день) доставка, приятные курьеры. Всем очень довольна. Если буду еще что-нибудь из гаджетов заказывать, то только здесь. Минусы: нет. Большое спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Леднев Семен
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Купил в Цифрусе IPhone 17 pro max, цена ниже чем у конкурентов. Сервис отличный. Все подсказали. Огромный плюс, что есть оригинальные чехлы.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Звягин
8 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Отличный магазин с лучшими ценами на рынке! Уже несколько лет покупаю гаджеты только здесь. Тут вам и гарантию дают и как у меня год назад после покупки обнаружился заводской брак/глюк. Телефон заменили быстро и без вопросов, стекло новое за счёт фирмы. Сколько раз приезжал, всегда есть клиенты и это понятно почему. Попробуйте и вам не захочется более переплачивать, да и от такого сервиса отказаться не хочется) Спасибо сотрудникам за добросовестный труд👍
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
9 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Находятся очень далеко от центра, аж возле станции Филевский парк. Перед покупкой в данном магазине почитал о них отзывы на различных сайтах. Очень много жалоб на некачественный товар. Покупал смартфон на свой страх и риск. Оплату принимают только наличкой, пытаются уйти от налогов. При оплате товара чек не распечатывается из кассового оператора у вас на глазах, его выносят из подсобного помещения. Чек выглядит очень подозрительно. Это просто распечатка на обычной бумаге, не на термобумаге, как обычно. Товарный чек с какой-то странной печатью, на которой минимум информации. Доказать факт покупки будет проблематично. Купил у них смартфон только из-за того, что в других магазинах не было в наличии. Если есть возможность, старайтесь не покупать здесь.
20
6
Ұйым жауабын қарау
Павел Павел
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Купил s24 ультра, было тревожно когда перечислил деньги, но это буквально один день скинули трек номер в Сдэк получил. Оригинал, глобальная версия, цена огонь. Телефон летает. Спасибо Feel за промокод.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Макаров @evg_Joni
30 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Забирал заказ знакомого, такой же салатовый телефон, как интерьер этого магазина. Помещение небольшое, но как будто попал на орбитальную станцию - всё вокруг вертится в своём цифровом мире, так и хочется сказать - Вау.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина :)
13 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Доставили мои супернаушники быстро, товар в заводской упаковке, все аккуратно и хорошо. Цена ниже рынка. Единственное, доставка дороговата, но даже, с учетом доставки, цена сильно ниже, чем у других поставщиков
Ұйым жауабын қарау
Лена А.
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Второй раз заказываю телефоны, все очень понравилось. Цены ниже чем везде и очень приятные менеджеры, которые отвечают на все вопросы и во всем помогают. Особо хочу отметить менеджеров Миру и Аллу, с которыми общалась, очень вежливые и доброжелательные
Ұйым жауабын қарау
Яна Соболь
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Покупала телефон ксиоми 14, именно в этом магазине он был дешевле на 20 тыс.руб.,чему я очень была рада. Заказать тел.было не сложно,а вот оплатить его целый квест. Сбербанк не давал сразу перевести деньги, можно было это сделать через 24 часа после первой попытке перевода денежных средств онлайн. Но это не критично,можно и подождать. Консультанты всегда быстро отвечали и подсказывали,как оплатить товар,за что им огромное спасибо. Телефон получила через пару дней CDEK, упаковано просто супер, все целое и переходник положили, хотя не нужно было,т.к.зарядка европейская. Телефоном я более чем довольна, а ценой еще больше. Спасибо магазину и сотрудникам,покупаю тут не первый товар и все на высшем уровне.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Все бы хорошо но продавцы ничего не знают о товарах которые продают.К сожалению излишне торопят и хотят избавиться от вас поскорее. Скорее это я на такого попался . В остальном же магазин норм. Просто иногда хочется чтобы человек у которого ты покупаешь технику хоть чуть чуть в ней разбирался.
Ұйым жауабын қарау
Феникс
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Покупал системник. Очень понравилась работа персонала. Грамотно помогли выбрать системник по заявленным критериям, причем не было ни единой попытки "впарить" более дорогую модель с избыточными или ненужными характеристиками. Помогли с выбором монитора просто так (не мог купить из-за ограничений доставки). Сама покупка пришла в срок, упакована была хорошо, что важно. В общем очень доволен
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Отличный магазин, цены адекватные, товар приносят запакованный в заводскую пленку. Пока покупал 2 телефона у них, думаю что и следующую технику буду тут брать
Ұйым жауабын қарау
Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
В Цифрусе купили уже третий гаджет. Во-первых, оперативно доставили. Во-вторых, чувствуется индивидуальный подход (менеджеру Евгению -спасибо). В третьих, приятные цены. Всё ранее купленное работает на отлично, уверена и в сегодня полученном телефоне. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей В
10 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
к сожалению два раза пытался заказать товар, и оба мимо в первый раз не перезванивали по поступлению, хотя в наличии было, второй раз сделал электронный заказ, а положили не тот товар...
Ұйым жауабын қарау
Konstantin S.
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Покупал телефон Google pixel. Пришел новый, не вскрытый. Упакован в пупырку так, что никакие удары не страшны. При заказе общался с менеджером - остались положительные эмоции, так как все сказанное соответствует действительности, в том числе и по срокам отгрузки в мой адрес.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Надир Габдуллин
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Оставлю отзыв на то что всех интересует больше всего наверное - на гарантийное обслуживание. Купил pixel 7 в этом магазине и так получилось что он катастрофически начал глючить через день. Позвонил в гарантийный отдел, сказали сбросить и если не поможет - к ним. Не помогло)) приехал к ним в пятницу - сотрудник очень приветливый зафиксировал проблему и в понедельник мне курьером прислали новый аппарат. И даже пленочку заменили по гарантии. С точки зрения спокойствия могу рекомендовать магазин как честных торговцев.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Булгаков Юрий
17 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
В магазине все устроено так, что продавец и покупатель максимально отдалены друг от друга. Вначале даже складывается впечатление, что продавцам нет никакого дела до покупателей. В магазине интерьер оформлен в кислотных цветах. Есть туалет, доступный для покупателей. Помещение кондиционировано. Вроде и пожаловаться не на что, но и положительных эмоций немного.
Ұйым жауабын қарау
name name
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Срочно был нужен новый телефон, доставку заказывал срочную и в течение 4 часов телефонов был доставлен. Упаковка и тд всё на месте, как положено. Ребята справились на 100% полностью доволен покупкой и доставкой. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Владимир Корчагин
16 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Молодцы все! Меня удивило до крайности,в хорошем смысле. Сначала консультант Мира мне помогла в выборе и подборе товара и оформила,на это ушло много времени,по причине плохой связи у меня. Это самое главное пожалуй. И в пункте выдачи отлично всё. Чуть подождал под закрытие,попил очень хороший кофе. В общем я буду обращаться к вам теперь. Спасибо всем! С уважением,Владимир.
1
Ұйым жауабын қарау
Reim
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Преобретал у этих ребят Google pixel 7 пару лет назад, товар был качественный. В этот раз взял steam deck, у них он продавался по одной из самых низких цен, что я видел на тот момент. Товар рабочий, как всегда
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 10
  10. 11
  11. 12