Іздеу
Маршруты
Карты · Керчь · Азық-түлік дүкені

Центр

Рейтинг 3,9
181 баға
Тәулік бойы
Керчь, улица Ленина, 27
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Центр, Керчь, фото
Азық-түлік дүкені Центр, Керчь, фото
Тағы 13
Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
41
Ерекшеліктер

Мекенжай

Керчь, улица Ленина, 27
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Дубинина
173 м
4
Улица ДубининаПлощадь ЛенинаУлица СамойленкоСтадионАвтовокзал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

ПУД
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,0
Продуктовый мир
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,1
Голодная Утка
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,4
Дар Севера
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 2,9
Провиант
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,4
Луч
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,1
Митридат
Супермаркет
Рейтинг 4,3
Пирогово
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 2,7
АТБ
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 3,2
Рейтинг 3,9
181 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Сапсаев
10 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Небольшой продуктовый магазин в центре города. Цены не слишком завышенные, а из ассортимента товаров в продаже в основном слабоалкогольные напитки, вода, соки, сигареты, различные снеки. Хлебобулочных изделий нет, не ищите. Работает круглосуточно, но после 23:00 входная дверь закрыта и торговля ведётся через дверное окошко (скорее всего для безопасности продавца). Алкоголь продают согласно действующему законодательству. Летом всегда в продаже холодные напитки, что очень выручает в жару.
2
Елена Власова
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Этот магазин я помню еще с тех пор, как он назывался "Цветы", и там реально тогда продавали цветы. Сейчас вот пишу отзыв на то, чем от стал сегодня. Плюсы - магазин круглосуточный, в нем есть все от кошачьего корма до минеральной воды. В нем не всегда есть сигареты которые я курю, но они и не обязаны, за углом есть табачка. Магазин круглосуточный, можно всегда купить лимонад если хочется пить ночью. Можно купить сигарет или булочку (но не всегда есть в наличии), минералки много разной, есть энергетики, зажигалки. Минусы - толпа алкашей жаждущих продажи алкоголя в неустановленное время. Полиция иногда контролирует ситуацию, но иногда в таких очередях в попытке купить сигарет я заставала и драки, и конфликты, плавно перерастающие в драку. Думаю, что это место достойно существовать, но необходимо что-то делать с тем, что в теплое время года там постоянно очереди из алкашей по вечерам.
2
1
Spirich Spirich
9 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Всё идеально! Персонал, наличие и ассортимент товара на высоте! Единственное, ввиду популярности перебои с ассортиментом сигарет. В остальном 10из10
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі