Іздеу
Маршруты
Карты · Электросталь · Киім дүкені

Ценопад

Рейтинг 4,1
30 баға
20:00-ге дейін ашық
Электросталь, проспект Ленина, 26
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Киім дүкені Ценопад, Электросталь, фото
Киім дүкені Ценопад, Электросталь, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

Электросталь, проспект Ленина, 26
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Площадь Октября
249 м
4
Площадь ОктябряБольница ЭЦГБПроспект ЛенинаУлица НиколаеваСеверный рынок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Kari
Рейтинг 4,4
Честер
Рейтинг 4,6
Детский мир
Рейтинг 4,7
Kari
Рейтинг 4,5
Детский мир
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
30 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Сергеевна
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Отличный магазин! Ассортимент как в тех же «Смешных ценах», а вот эти самые цены гораздо ниже. Большой выбор верхней одежды, есть действительно качественные модели. В магазине бывают сезонные распродажи 50%. Так, я купила джинсы за полцены, которые изначально стоили 1600. И это прям джинсы! Никакого стрейч, современная модель, плотная ткань и качественный пошив. Есть джинсы т и за 200-300 руб., но качество и модели будут соответствующие. Кроме того в магазине очень вежливый хозяин! Такое ощущение, что ты у него шубу из соболя покупаешь, внимательный и приятный в общении с покупателями. Год ношу рюкзак купленный там за 500 руб и он как новый! Покупала думала на сезон) Куча одежды для дома и дачи: треники, костюмы, толстовки. Магазин рекомендую!
1
Евгения Злюковна
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2021
Напишу своё мнение об этом магазине, название понятно говорит само за себя, и до этого нареканий не было, до сегодняшнего дня, купив комплект нижнего белья, пришла домой вытащила из пакета и начала разбирать запутавшиеся бретельки,( видимо так задумано) я обнаружила что крепление на одной из бретелек сломано, соответственно чек при мне и этикетки магазина всё на месте, я пошла обратно в магазин решить ситуацию, благо магазин находится в пяти шагах с домом. Так вот прийдя в магазин я натолкнулась на полный негатив по поводу проблемы. Продавец кавказской национальности, решил грубостью и хамством решить сложившуюся проблему. Соответственно я так и ушла из магазина с этим бельём, короче деньги выбросила в помойку. Случай неприятный и осадок от хамства. Итог: буду теперь в магазинах каждый шовчик, каждый крепёж смотреть на товаре и не куплю пока не удостоверюсь что оно без брака. Да простят меня продавцы, но пусть теперь терпят моё долгое нахождение у товара.
4
Алексей Кудряшев
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Есть все что нужно, чисто и светло. Рекомендую.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі