Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Сән салоны

Царевна

Рейтинг 1,0
44 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (906) 078-98-79
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Пятницкий переулок, 2 · этаж 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Сән салоны Царевна, Мәскеу, фото
Тағы 23
Шолу
Фотосурет
33
Пікірлер
27
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Пятницкий переулок, 2этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (906) 078-98-79
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Новокузнецкая
183 м
2
НовокузнецкаяТретьяковскаяТретьяковская
Метро Новокузнецкая
126 м
4
Метро НовокузнецкаяУлица БалчугБольшой Москворецкий мостСадовническая улицаКитайгородский проезд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Wi-Fi
Алдын ала жазылу
Сыйлық сертификаты
Әйелдердердің шашын қию бағасы:1500–5500 р.
Ер адамдардың шашын қию бағасы:1000–1000 р.
Косметологиялық қызметтер:қасты/кірпікті бояу, қастарды түзету
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Локон
Рейтинг 5,0
Candy
Рейтинг 4,9
Моnе
Рейтинг 5,0
Персона
Рейтинг 5,0
NailMaker Bar
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,0
44 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Холод
8 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Я не понимаю негативных отзывов. Вот я с подружкой по купону на биглион записалась на сегодня и нас двоих Татьяна делала одна. На все вышло 2,5 часа. И качество супер. И кстати по общению. Я изначально понимаю что услуга ботокс для волос не будет стоить две тысячи считая с купоном. У меня волосы 73 см у подруги 45 см. У нее почм убитые были и она первый раз. Я ранее делала процедуру уже в другом месте. И по цене меня все устроило потому что надо адекватно понимать, что мастер в минус из-за вашего желания холявы и экономии уходить не обязан!! Вполне адекватная женщина. 2,5 часа прошли не заметно. Мы болтали) обязательно придем с подругой еще раз. Перед Новым годом. Мастер своего дела. Спасибо за работу))
3
R
Rita S.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Приобрела купон на сайте биглион, позвонила во время январских праздников , по телефону со мной говорили очень вежливо и записали на удобную для меня дату. Приехав по адресу я обнаружила небольшое помещение , но меня это ничуть не смутило. Я была во многих пафосных салонах Москвы , где за обычное окрашивание в один тон с меня взяли около 10 тыс!! А это место находится в трёх минутах ходьбы от метро Новокузнецкая , в самом центре, что может быть лучше?! Я показала Татьяне примерное фото как хочу , но я никак не могла определиться между мелированием и шатушем, мастер посоветовала как мне подойдёт лучше и мы договорились о цене. Я не ожидала , что мне смогут сделать блонд 10 уровня с первого раза (мой исходник - натуральный русый с высветленными в домашних условиях желтыми прядками). Все 3 часа пролетели незаметно, Татьяна настоящий мастер с большим опытом и приятный в общении человек, я обязательно приду ещё. Спасибо Вам за профессионализм!
1
6
ОF
13 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Жаль что не прочитали сначала отзывы, также взяли купон по биглиону на выпрямление за 1000р это жаба царевна по телефону сказала что доплата максимум может быть 500р. Как может сумма доплаты больше чем первоначальная цена ? Жаба просто таким образом зарабатывает. Ни одного положительного отзывы, это вообще трэш. НЕ Рекомендую !
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі