Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

Тройка

Рейтинг 4,9
458 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (989) 091-98-91
Телефон нөмірін көрсету
село Эстосадок, Берёзовая улица, 55
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Тройка, Сочи, фото
Тағы 279
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
47
Фотосурет
289
Пікірлер
281
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Эстосадок, Берёзовая улица, 55
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (989) 091-98-91
Телефон нөмірін көрсету
troyka-apart.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Курорт Красная Поляна / Горная карусель
450 м
4
Курорт Красная Поляна / Горная карусельКрасная ПолянаЛаура 550 мРоза ХуторВокзал Роза Хутор
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Сауна
Трансфер
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Қонақүй аумағындағы антисептиктер
Тоңазытқыш
Жағажай сызығы:жоқ
Салынған ай-күні:2021
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Тазалау жиілігі:белгілі бір күндерде
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
458 баға
Осы орында бағалаңыз

281 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Чиркова
22 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Отличное место! Расположение идеальное - 10 минут до канатки, тихо, отсутствие шума машин с дороги. 5-7 минут до крутой столовой Ем и Ем. Номер современный, просторный, с отдельной комнатой для ребенка 👌🏻Кухня, холодильник, микроволновка , посуда, приборы. Чисто, уютно, хорошо. Удобная кровать. Белоснежное постельное белье и полотенца. В отеле есть сушилка для оборудования. Небольшой, но очень комфортный подогреваемый бассейн. Могут доставить завтрак/обед/ужин в номер.(привозят). Из незначительных минусов: За три дня никто не убирался Органайзер для столовых приборов нужно закупить Не хватает бокалов для шампанского.
1
Ұйым жауабын қарау
Эри
11 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
4,6 из 5 - хороший отель останавливались с 2.03 по 5.03, в четырех местном номере с балконом, остались в целом довольны. Сперва плюсы: удобное расположение (от отеля идут две дороги, одна в сторону жд вокзала, другая прямиком к подьемникам Красной Поляны, рядом аптека, магазины, кафе, прокаты), ухоженный небольшой дворик с теплым бассейном, стильный номер в спокойной цветовой гамме, есть кухня со всем необходимым, приветливый администратор. Из минусов стоит отметить, то что дверца душа в номере 10 не до конца закрывалась, из за чего коврик быстро намокал. И теплый пол на любителя, те кто любят спать в прохладе не оценят, подруге не понравилось, я осталась довольна, так как после гор ноги в тепле. Рекомендую. Если починят дверцу душа будет вообще идеально.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Макаренкова
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Отдыхали в этом отеле с 3 по 10 декабря 2024 года. Номер был шикарный, огромный хоть пляши. Я выбирала отель где была бы кухня в номере. И в этом отеле всё есть для проживания с семьёй. В пешей доступности центральная улица, где магазины, рестораны, и канатка "Красная поляна". Нам очень понравилось это тихое, уютное место. Особенно хочу отметить бассейн с подогревом, пошли купили купальники и купались каждый день. Также оценили сауну. Вид на горы потрясающий! Нам понравилось очень, с удовольствием приедем ещё!
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі