Іздеу
Маршруты
Карты · Коломна · Туристтік фирма

Триумф

Рейтинг 5,0
146 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
19:00-ге дейін ашық
+7 (985) 500-90-60
Телефон нөмірін көрсету
Коломна, улица Октябрьской Революции, 344Б
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Туристтік фирма Триумф, Коломна, фото
Тағы 120
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
130
Пікірлер
97
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
"Коломна: портал открыт"
Спектакль-променад в наушниках – это уникальный формат, который стирает границы между зрителем и актером, между реальностью и вымыслом. Это возможность увидеть город по-новому, открыть для себя его скрытые уголки и почувствовать его душу.
1000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Коломна, улица Октябрьской Революции, 344Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (985) 500-90-60
Телефон нөмірін көрсету
triumf-kolomna.ru

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Экскурсионные программы с гидами в Коломне (Центральный район)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Турагентства Коломны: организация путешествий и туров
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Турагентства с наградой «Хорошее место 2026» в Коломне
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Тепловозостроителей
68 м
4
ТепловозостроителейЗавод ТепловозостроительСад дворцаМагазин № 1Супермаркет
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Визаларды ресімдеу
Трансфер
Қайықтар, қылқайықтар, каноэ
Мектеп оқушыларына арналған экскурсиялар
Авиабилеттер
Онлайн сату
Әуе серуендері
Жедел турлар
Турлар:турлардың барлық түрлері
Экскурсиялар:топтық
Өткізу нысаны:оқу, театрланған, дәстүрлі, костюмделген
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Трамвай Желаний
Рейтинг 4,8
Поехали
Рейтинг 4,9
Остров сокровищ
Рейтинг 5,0
Дом сказки Лукоморье
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
146 баға
Осы орында бағалаңыз

97 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Конюшкова
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Мы недавно вернулись из путешествия и хотим выразить благодарность команде туристической фирмы “Триумф”. Решили попробовать купить путевку в этой турфирме и не прогадали. Ну во-первых, цены оказались реально привлекательными: знают толк в выгодных предложениях и стараются учитывать желания клиентов ✈️ Во-вторых, огромный выбор направлений. В-третьих (и самое главное), внимание к деталям! Менеджеры турагентства дали рекомендации, что взять с собой в автобус и в итоге сделали эту поездку незабываемой 💫🎉 Чёткость организации: все прошло гладко и без каких-либо накладок - отъезд точно по времени и обещанные остановки каждые 3-3,5 часа. Комфортное проживание: нас поселили в уютный отель прямо возле моря, номер был более менее хорошим, но тут уже есть рекомендации самому отелю для дальнейшего процветания, а не турфирме. Все у нас было в шаговой доступности: на территории отеля «Лазурный берег» в Лермонтово была столовая, бассейн, море в шаговой доступности через надземный переход. Рынки с разных сторон. Палатки с экскурсиями были прям рядом с нами. Теперь рекомендую всем знакомым обращаться именно сюда! Ведь путешествие должно приносить радость и удовольствие, а тут оно гарантировано на все сто процентов 🦋✨ Спасибо большое вам, дорогие коллеги из Турфирмы “Триумф”, вы настоящие волшебники путешествий 💙😘
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Тренина
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Школа танца "Арабеск" г. Москва благодарит от лица руководителей и родителей группы детей сотрудников фирмы "Триумф" за безупречно организованную услугу по сопровождению группы детей в г.Коломна. Группа приезжала на творческое мероприятие. С помощью менеджера Дарьи трансферное сопровождение, организация экскурсионной программы состоялась на ОТЛИЧНО! Отдельная благодарность экскурсоводу Татьяне - тематическая экскурсия была на высоте, адаптирована под возраст детей, погодные условия. Благодарим водителя Андрея, сопровождавшего группу на протяжении 3-х дней за пунктуальность, профессионализм и терпение. Огромное спасибо! Благодаря безупречной организации, теплоте, человеческой душевности, неравнодушию к своей деятельности, наша поездка оставила очень теплые эмоции и воспоминания.
Ұйым жауабын қарау
Любовь Ракова
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Ездили со сборным туром с группой в Калининград из Коломны 4-6 октября 2024 г. Группа небольшая 15 человек, что очень комфортно, всем все видно и слышно. Организация тура очень понравилась, трансфер из Коломны в аэропорт Домодедово, все быстро и четко по времени, нигде не нужно ждать. Посетили Калининград, действительно уголок Европы, небольшой городок Зеленоградск, и старинное поместье Шаакен Дорф, где сейчас расположена сыроварня, можно продегустировать сладости и сыры, купить сувениры. Спасибо огромное за организацию тура, и благодарим сопровождающую от компании Корчагину Светлану, очень помогала туристам, подсказывала разные моменты. Жили мы в гостинице Европа в самом центре города, можно выйти погулять, рядом много небольших и уютных атмосферных ресторанчиков, где можно поужинать. В следующем году тоже собираемся в поездку с туристической компанией "Триумф".
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі