Іздеу
Маршруты
Карты · Новосибирск · Травмотлогия пунктері

Травмпункт

Рейтинг 1,9
11 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Новосибирск, 1-й переулок Пархоменко, 32
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
9
Ерекшеліктер

Мекенжай

Новосибирск, 1-й переулок Пархоменко, 32
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Площадь Маркса
1,37 км
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
ДК Металлург
470 м
4
ДК МеталлургСтадион СибсельмашМонумент СлавыУлица КотовскогоТелецентр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

ОМС бойынша қабылдау
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 1,9
11 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Эмилия Гаймлих
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Полная неорганизованность. То пропускают всех подряд, то не пускают никого. Коридоры слишком маленькие для 50+ человек, которые с утра сидят и ждут очереди. Врачи по 5 человек сидят в кабинетах и общаются, пока люди ждут помощи. Создаётся ощущение, что пациентами вообще не интересуются: сразу отправляют на рентген, даже не пытаясь разобраться, в чём проблема. Если есть возможность — идите в другой травмпункт!
2
Никита Б.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Обратился с травмой несколько дней назад. Врач проявил максимальное отсутствие желания изучить проблему с медицинской точки зрения. После входа в кабинет задал вопрос, как и где получил травму, без малейшего внешнего осмотра отправил на рентген. После выдал заключение об отсутствии переломов, все кости целы, возможно повреждены мягкие ткани типа связок или мениска, какие именно установить нельзя, но в заключении написал "разрыв мениска " опять же без какого либо осмотра, просто "от фонаря". Поинтересовался, пойду ли на МРТ, сказал что пойду по ДМС, на что он выдал буклет определенной клиники, написал там мои данные и поставил свой штамп ( для чего думайте сами), т.е. не дал никакого направления или рекомендации в письменном виде, а именно направление или письменная рекомендация нужна для проведения МРТ по ДМС (чего я не знал, но уверен врачи освежомлены об этих нюансах). Также позволял себе отпускать оскорбительные фразы в адрес пациентов. Оставил очень негативное впечатление.
1
Сега
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Отвратительно. Очередь 2 часа на прием, потом 2 часа на ренген и опять в очередь за результатом 2 часа. На просьбу «просто сказать ушиб или перелом?» был послан… в очередь. Если бы объявляли результаты ,половина очереди кто просто с ушибами ушли бы и дали бы быстрее пройти тем кто нуждается в помощи! 6 часов Ах да , первый вопрос от врача «че с рукой? Мастурбировал что ли? Юмор юмором ,но нужно понимать где и когда
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі