Іздеу
Маршруты
Карты · Прокопьевск · Травмотлогия пунктері

Травматологический пункт

Рейтинг 2,7
142 баға
Тәулік бойы
Прокопьевск, проспект Строителей, 7
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
49
Ерекшеліктер

Мекенжай

Прокопьевск, проспект Строителей, 7
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Поликлиника
232 м
3
ПоликлиникаПроспект Строителей4-й микрорайонСтуденческая
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

ОМС бойынша қабылдау
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Травмпункт
Травмотлогия пунктері
Рейтинг 3,7
Приемное отделение
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Рейтинг 3,6
Физиотерапевтическое отделение № 2
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Рейтинг 3,8
Рейтинг 2,7
142 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Чернушкин
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
После операции разрыва мениска наблюдался у врачей по просп. Строителей 7. Жаловался на боли и отёки мышц всей ноги. Вместо того, что бы хотя бы просто сказать , что мне мен нужен сосудистый хирург и узи вен нижних конечностей, наградили тромбозом вен нижних конечностей, с последующим артрозом 2 ой степени . До посещения этого учреждения всё было хорошо. Теперь я еле хожу и суставы лучше не станут уже никогда. Просто угробили мои ноги. Я лишился работы , с больными ногами только дома сидеть, а мне 40 лет мне семью кормить надо. Из такой незначительной операции я получил сильные увечия, теперь только инвалидность остаётся оформлять. Колени сильно болят до сих пор. Этого можно было всего избежать, простым назначение посещения сосудистого хирурга. Но врачам этого учреждения некогда, им надо чай пить.
1
Светлана Маслова
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Приходится бывать в этом так сказать заведении.Принимают в первичном кабинете на отшибись.Врач безконца бегает из кабинета,люди ждут его по полчаса.Уйдет и пропадет.Отношение ужасное,Проводится осмотр врачом не вставая со стула.Причем врач сидит и просто катается на стульчике.В особенности врач Мочалов.Данный врач вообще не находится в кабинете.,а постоянно бегает по коридору,а больные сидите и ждите,пока он нагуляться.Когда наконец наведут порядок?Полнейшее неуважение к людям.
8
Юлия Алексеенко
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Ужасное отношение врачей, приехали ночью, встретили со словами "а че ночью то припёрлась", не осмотрели, выписали какое то странное лечение, спрашиваем будут ли делать рентген, вдруг там перелом или трещина, на что получаем ответ "ничего там нет", от нас следует вопрос как вы это определили, на глаз? На что врач сказал" да, всё идите ". Для чего вообще тогда нужен круглосуточный травмпункт, если врачи не довольны, что к ним приезжают люди? Для чего идти тогда работать в данное место, если у вас такое отношение к работе?
13
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі