Іздеу
Маршруты
Карты · Саратов облысы · Қонақ үй

Транзит

Рейтинг 4,2
77 баға
Тәулік бойы
+7 (963) 114-12-09
Телефон нөмірін көрсету
Саратовская область, Марксовский район, Подлесновское муниципальное образование, село Орловское
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Транзит, Саратов облысы, фото
Қонақ үй Транзит, Саратов облысы, фото
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
22
Ерекшеліктер

Мекенжай

Саратовская область, Марксовский район, Подлесновское муниципальное образование, село Орловское
Бағыт

Контактілер

+7 (963) 114-12-09
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Гостиницы с кафе в Орловском: вкусно и с комфортом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Орловское-2 / Поворот на Караман
108 м
1
Орловское-2 / Поворот на КараманОрловское
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Луна
Қонақ үй
Рейтинг 4,7
Фиеста
Қонақ үй
Рейтинг 4,8
Олимп
Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Рейтинг 3,3
Заимка
Қонақ үй
Рейтинг 4,7
Гостиница
Қонақ үй
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
77 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Канищева
12 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Останавливались в гостинице, это просто ужас, если бы не позднее время и севший телефон, бежали бы оттуда. Предлагают два номера один за 1500(без душа и туалета, общего душа и туалета нет, видимо куда-то в лес надо ходить) и как нам сказали люкс за 2т с душем и туалетом, выбрали его. Уже при оплате оказалось, что надо доплатить 100р за машину, это просто смешно, включили бы сразу в стоимость номера, поскольку это трасса и без машин там никого нет. В туалет дверь не закрывается, не то что на замок, а вообще. На 3-их, 1 комплект постельного белья(хорошо было своё), не туалетной бумаги, не мыла, даже пакета в мусорном ведре нет. Но на это всё можно было бы закрыть глаза, если бы не грязь и паутина по всему номеру, в итоге пробыли там 8 часов и как настало утром уехали, душем не пользовались, Т. к он весь грязный и вставать в него побоялись. Утром увидели, что с боку платный туалет и душ, видимо если вы сняли номер не люкс, то ходить платно туда.
1
Дмитрий Пилюлькин
12 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Очень вкусно готовят всегда к ним заезжаю когда бываю в этой степи. Цены приемлемые. Персонал вежливый рекомендую 👍. Хорошая парковка
Елена Морозова
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
В отеле шумно, трасса рядом, зерновозы всю ночь мимо проходят, многие водители в кафе при гостинице останавливаются поужинать (еда не дорогая, горячая, правда почти вся достаточно жирная, у кого проблемы с холециститом, есть и куриный супчик). Так эти грузовики заезжают вплотную к гостиннице в карман и не выключают свои двигатели. Кондеев не предусмотрено, летом ооочень душно в номерах. Часть номеров без удобств, удобства на улице за гостиницей. Но для сильно уставших путников подходит за свою цену.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі