Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Такси

Трансфер Плюс

Рейтинг 1,0
39 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (831) 413-73-23
Телефон нөмірін көрсету
Нижний Новгород, улица Ванеева, 231
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
17
Ерекшеліктер

Мекенжай

Нижний Новгород, улица Ванеева, 231
Бағыт

Контактілер

+7 (831) 413-73-23
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Рокоссовского
163 м
3
Улица РокоссовскогоАллея Памяти и CлавыКардиологический центрИнститут развития образования
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Балалар креслосы
Курьерлік жеткізілім
Мерекелерге қызмет көрсету
Жүк тасымалы
Байсалды жүргізуші
Vip-такси
Қалааралық такси
Балаларды тасымалдау
Автомобильдер түрлері:жеңіл, микроавтобустар, бизнес-класс
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Вокруг Света
Рейтинг 4,9
Carlson
Рейтинг 5,0
Дилижанс НН
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,0
39 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Петрова
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2020
Разводят людей на деньги. За поездку в 30 минут решили отнять более 2000. Назвать юр лицо не могут. Лицензию тоже не озвучивают. Весь такометр-филькина грамота в виде скриншота. Информации адекватной по стоимости поездки предварительно не дают, завышают цены. "Таксист" называет не фактическое название организации, а какое-то несуществующее. Ребята, не заказывайте такси у этих пережитков 90х
14
1
Ұйым жауабын қарау
taxi-city-nn
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Замечательное такси. Комфортно, Быстро, Качественно. А ещё есть возможность картой расплатиться через терминал с получением чека и бланка строгой отчётности. Цена немного выше рыночной, но за комфорт нужно платить.
3
13
Ұйым жауабын қарау
александр к
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Такси реальный развод на деньги. Причем явное мошенничество, сейчас такой способ мошенничества становится популярным. А именно: заказал такси из кузнечихи в аэропорт. при стандартной стоимости в 1500 с меня взяли 5000.Оказывается где-то на сайте , в одной из вкоадок, в конце текста есть пояснение что при вызове такси с квитанцией приедет машина бизнес класса. Или если вы не сказали диспетчеру что вам нужен эконом то будет ближайшая машина к вам....и мне кажется это опять будет бизнесс.Короче если вам денег не жалко то платите в 5 раз дороже у этого таксомотра. Машины хорошие, водители ласковые....ну еще бы за такие деньги.Если я ошибаюсь,то почитайте отзывы других людей....(сейчас наверно прибежит максим морозов,директор,со словами что на сайте все написано.Многие из вас сайт читают?Короче,написал заявление в роспотребнадзор и призываю всех обманутых делать так же
13
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі