Іздеу
Маршруты
Карты · Ковров · Аспаздық дүкені

Тоше

Рейтинг 4,9
365 баға
08:00-ге дейін жабық
8 (800) 500-48-08
Телефон нөмірін көрсету
Ковров, улица Грибоедова, 1Б
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Аспаздық дүкені Тоше, Ковров, фото
Аспаздық дүкені Тоше, Ковров, фото
Тағы 8
Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
101
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ковров, улица Грибоедова, 1Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 500-48-08
Телефон нөмірін көрсету
toshe.ru

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Проспект Мира
99 м
4
Проспект МираПарк имени ДегтярёваУлица МаяковскогоШкола № 11Сквер имени Сергея Никитина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,9
365 баға
Осы орында бағалаңыз

101 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Киреев
12 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Сеть кафе, и можно на вынос товары брать, что обычно мы и делаем, в нашем городе их три, в каждом есть что-то, что вкуснее чем в других кафе, хотя меню вроде одинаковое, но готовят в каждом кафе разные повара, и немного разные получаются, мы уже знаем где и что нам нравится, и в зависимости от желаний, выбираем куда заехать, хорошо город у нас не велик, и разница от нашей работы куда заехать, по расстоянию не велик. А вообще кухня нам нравится, блинчики просто и с начинкой как домашние, ну в общем есть что взять и цены не кусаются. Похоже на столовые из СССР, что есть на витрине, то и берём, что лично мне больше нравится, чем сидеть в ресторане, ждать по полчаса-час блюдо за дорого и не всегда вкусно. Конечно для торжеств не подходит, зал небольшой, но если некогда готовить или лень, то тут всегда можно найти что покушать. Рекомендую.
Алёна К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Купила вчера торт красный бархат и медовик. Уточнила у продавца, свежие или нет, она улыбаясь ответила, что все свежее. Оказались старые. Края прям высохшие и вкус отвратительный. Красный бархат был прям горький. В итоге выкину все. Всегда брала, было нормально. Вчера на мне решили избавиться от просрочки.
1
1
Екатерина В.
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Часто здесь обедаю. Действительно очень вкусно. Но звезду снимаю только за персонал, который непосредственно занимается накладывание еды. Словно ложка дегтя, портит все приятное впечатление. Когда просишь положить 120 гр. у сотрудницы совсем настроение падает. И с таким лицом, полным тоски и досады завершает обслуживание. Не очень приятно начинать обед с такого эмоционального посыла. Жаль не знаю имён, обязательно бы указала, потому что есть замечательные девушки, которые с улыбкой работают. Желаю администрации внимательно подходить к подбору персонала в зале.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі