Іздеу
Маршруты
Карты · Серпухов · Кафелер

ТоРи

Рейтинг 4,1
571 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Серпухов, площадь Ленина, 2/20
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе ТоРи, Серпухов, фото
Тағы 97
Шолу
Фотосурет
107
Пікірлер
326
Ерекшеліктер

Мекенжай

Серпухов, площадь Ленина, 2/20
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Чехова
180 м
4
Улица ЧеховаПлощадь ЛенинаЗемляной мостДом ветерановБольница имени Семашко
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Спорттық трансляциялар
Сыйлық сертификаты
Шай
Бағалар:орташа
Орташа шот:800–1000 р.
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз, онлайн, QR-код
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Голд Фиш
Рейтинг 4,9
Фабрикант
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Моккано
Рейтинг 4,7
Суши Даром
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
571 баға
Осы орында бағалаңыз

326 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Не знаю, как в самом кафе, но на 14 февраля заказывали доставку роллов. Приехали после работы поздно, звонили в разные доставки в 22:00 и у всех уже была закрыта кухня. Только здесь, в Тори приняли наш заказ. При оформлении заказа девушка была очень вежлива, всё уточнила. Курьер привёз роллы уже через 40-50 минут! Такое у меня впервые, обычно не меньше часа - часа двадцати! Очень приятно было увидеть пожелания и поздравления на пакете, настроение сразу поднялось! Сами роллы очень красивые, аппетитные, вкусные, ароматные, свежие, не разваливаются! Мы очень довольны! Спасибо, что спасли наш романтический вечер! 😊🌸
6
1
Ұйым жауабын қарау
Н М
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Был в городе проездом,зашёл на обед в данное заведение.Место приятное,чистое,посетителей правда не было вообще.Заказал Рамен и королевский сет.Оказалось невкусно.Рамен был с беконом и рыбным вкусом,возможно на рыбном бульоне.Королевский сет состоял из двух видов теплых роллов и креветок в кляре. К креветками в целом вопросов особо не было,но они были какие-то невкусные. Роллы по вкусу одинаковые,хотя по составу разные.Роллы удалось съесть с трудом,т.к. из-за большого количества сыра были очень солёные и вкус других ингредиентов не ощущался вовсе. Что удивительно,так это абсолютно безвкусное васаби и имбирь.Васаби вообще без остроты,а имбирь чуть ли не сладкий. А потом ещё оказалось,что это кафе участвовало в передаче у Ивлева.Вообще не понятно тогда,почему было так невкусно. К оперативности в обслуживании и отношении официанта вопросов нет,разве что девушка показалась без инициативой,т.к. даже не поинтересовалась о впечатлениях о еде. Увы,могу поставить только 3 звезды.
4
1
Опа гамнастайл
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Плюсы : Минусы : официант не предупредила сразу чего нет в меню и когда уже выбрала не оказалось лимонада,мохито и сладкого ролла ,я думаю это большой минус Сама работаю в общепите и думаю чтобы не было неловких моментов и быстрее была обратная связь можно было бы предупредить гостя об этом . Так же это атмосфера, зал пустой,возле нас валяется мох , официант безэмоционально приняла заказ ушла , думаю над этим тоже стоит поработать. Ведь самое главное это приветливость сотрудников, в ваших интересах чтобы люди приходили именно к вам , даже просто напиток это ваша зарплата, приветливость это ваши чаевые.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі