Іздеу
Маршруты
Карты · Омбы · Ішкі көріністер дизайны

Торгформ

Рейтинг 1,5
14 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Омск, 13-я Комсомольская улица, 1/4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Ішкі көріністер дизайны Торгформ, Омбы, фото
Ішкі көріністер дизайны Торгформ, Омбы, фото
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
8
Ерекшеліктер

Мекенжай

Омск, 13-я Комсомольская улица, 1/4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

1-я Сосновская улица
294 м
4
1-я Сосновская улицаСады Сибирский садовод2-я улица Красной Звезды14-я Марьяновская улица6-я Комсомольская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Новый Уровень
Рейтинг 4,4
Ремонт квартир 55
Рейтинг 4,3
Технологии Ремонта
Рейтинг 4,8
Волховец
Рейтинг 4,8
Команда Gruzoff
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,5
14 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Andrey
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Купил формы, прождали месяц, на звонки и письма никто не отвечает. Потом пришли формы когда уже они не нужны были. Пошёл посмотреть что прислали. Формы прислали все помяты перетянуть в стрейчпленку, не было даже упакованы нормально, можно в картонную коробку было положить. Отправил обратно, попросил вернуть деньги, прошло больше полугода, деньги никто не вернул. Буте осторожны, с вами разговаривают до момента оплаты, потом связь пропадает.
1
Захар Царев
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Такой шлак!! Формы все "как пожеванные", на притензию не отвечают!!! После того как дозвонился, начинается ересь ЧТО ТАК И ЗАДУМАННОЕ, отправляют в деревянной обрешетке от ТК, которая по стоимости чуть больше форм. Общая картина от данной компании "БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ"
2
Заза Т.
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2022
Это *** и ***.Не отправляют товар если заказ меньше 5 тысяч потому что полиция заявления с такой суммой ущерба не принимает и они об этом в открытую даже говорят.Но нужно по почте отправлять. Заявление заказным письмом.В общем После заказа и оплаты перестали вообще отвечать на мой телефон.Набираю то с одного неизвестного им номера,то с другого говорят :ой. У нас другая линия и прочее кладут трубку.Больше 1000 рублей только на звонки потратил.В общем если в ближайшие дни не пришлют форму реально уже напишу заявление хоть по почте.Таких мошенников Нужно наказывать,были б в одном городе просто от**издил бы и все
8
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі