Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафелер

TomYum cafe

Рейтинг 5,0
55 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (343) 378-55-00
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица Кузнецова, 9/4 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе TomYum cafe, Екатеринбург, фото
Тағы 30
Шолу
Мәзір
Фотосурет
40
Пікірлер
44
Ерекшеліктер

Мәзір

11 маусым жаңартылды
Пад тай с креветками
Рисовая лапша, соус на основе тамаринда, креветки, яйцо, сок лайма, арахис по желанию.
449 ₽
Пад тай кай
Рисовая лапша, соус, курица, яйцо, сок лайма, арахис по желанию.
449 ₽
Порк нудл
Жареная яичная лапша с свининой, соусом и овощами.
449 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Екатеринбург, улица Кузнецова, 9/4этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (343) 378-55-00
Телефон нөмірін көрсету
tomyumcafe.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  10
10 ресторанов быстрого питания Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Уралмаш
300 м
2
УралмашПроспект КосмонавтовМашиностроителей
Улица Кузнецова
310 м
4
Улица КузнецоваКонцертный зал имени ЛавроваМетро УралмашБиблиотекаУлица Ильича
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
55 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Мари М.
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Уютная атмосфера, чистота в зале, порадовало меню, особенно вкусный том ям и рис с морепродуктами. Цены очень разумные, порции достаточно щедрые. Однозначно рекомендую это кафе и обязательно вернусь туда еще раз сама. Спасибо всему персоналу!
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Том ям хорош, много всего внутри, но последнее время острота такая, что перестаешь вкус чувствовать. Рис с морепродуктами тоже понравился, большая порция, можно наесться вполне, вкусно. Падтай вроде ок, но не моё. Ждём когда будут доступны все блюда из меню, особенно карри интересно попробовать как здесь готовят, появятся бизнес ланчи, добавят декора и тд. Работы ещё много, но старт хороший, многим уже нравится - по вечерам несколько раз видел полную посадку.
2
Ұйым жауабын қарау
Воскресенский Илья
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Забежал по быстренькому перекусить, по факту попал в очень уютное заведение. Пробовал классический том-ям, акцентируя внимание на состав блюда - не экономно. Кто то писал что дорого - осуждаю, зарабатывайте. Очень вкусно. Удивлен приятнее популярных заведений. Девочка официант очень приятная, внимательно изучила потребность остроты, сделала так - как по кайфу. Крайне редко пишу отзывы, но тут искренне желаю ребятам процветания. всех благ 🙏
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі