Іздеу
Маршруты
Карты · Стамбұл · Тез тамақтану

Томтом Кебаб

Рейтинг 5,0
307 баға
22:00-ге дейін ашық
Стамбул, Бейоглу, улица Ени Чарши, 39A
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Томтом Кебаб, Стамбұл, фото
Тағы 73
Шолу
Фотосурет
83
Пікірлер
163
Ерекшеліктер

Мекенжай

Стамбул, Бейоглу, улица Ени Чарши, 39A
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Şişhane
640 m
2
ŞişhaneTaksimHaliç
Odakule
340 m
4
OdakuleKamer Hatun CaddesiTophaneTepebaşıÖmer Hayyam
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Hareli Karaköy
Мейрамхана
Рейтинг 4,1
Pepo Restaurant
Мейрамхана
Рейтинг 4,7
Paxx Istanbul
Кафе
Рейтинг 2,0
Фиссин
Мейрамхана
Рейтинг 4,5
Meat&Pita
Мейрамхана
Әлі бағалар жоқ
Bastille
Мейрамхана
Әлі бағалар жоқ
Gamsiz Meyhane
Мейрамхана
Әлі бағалар жоқ
Garibaldi Restaurant
Мейрамхана
Әлі бағалар жоқ
Limonlu Bahçe
Кафе
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
307 баға
Осы орында бағалаңыз

163 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Когда пришли, то обнаружили большую очередь из иностранных туристов, пришлось постоять минут 15. Кафе небольшое, места мало( Место пользуется большим спросом у иностранных туристов, русских не заметили. В кафе сотрудники не говорят по-русски, ни слова не понимают. Так что всем неговорящим по-английский советую сразу вооружиться переводчиком. Персонал приятный, поставили на стол комплимент. Место НЕ дешевое. До этого питались в местах намного дешевле. На двоих вышло около 5-6 тыс. рублей за все, что вы видите на фото (еще было два супа из чечевицы). Еда вкусная, это правда. Обязательно возьмите айран, он у них божественный. Что не понравилось: нас посадили за столик на улице, стол крохотный, едва поместились все блюда, которые мы заказали. Официант не подходил к нам очень долго, муж пошел сам сделать заказ. В итоге они подумали, что мы берем еду на вынос и из-за этого произошла небольшая путаница. Было неловко, остался осадок. Но место крутое и еда вкусная. Будем в Стамбуле заглянем еще!
1
Анна Власова
16 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Зачетные кебабы, все как в отзывах ниже. Суп дня - чечевичный, около 150 лир. В качестве - комплимента хумус и лепешки. Все супер быстро и очень вкусно ! Единственное место в Стамбуле, где приняли мою карту Union Pay, Россельхозбанка.
Андрей Николаев
16 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Цена средняя, обслуживание тоже, сидели на улице, комфорт ниже среднего, готовят вкусно, порции средние, место пользуется спросом у местных - наверное для туристов это показатель качества. Резюме - место такое же как и сотни похожих рядом расположенных, в чем то не хуже, в чем то не такое же комфортное. Можно поставить 4-ку, специально ехать в это место смысла нет.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі