Іздеу
Маршруты
Карты · Забайкалье өлкесі · Қонақ үй

Толон

Рейтинг 5,0
618 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+7 (924) 276-00-55
Телефон нөмірін көрсету
село Колочное 2-е, Весенняя улица, 1А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Толон, Забайкалье өлкесі, фото
Тағы 48
Шолу
Фотосурет
58
Пікірлер
287
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Колочное 2-е, Весенняя улица, 1А
Бағыт

Контактілер

+7 (924) 276-00-55
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Колочное
470 м
Колочное
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Толон
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
618 баға
Осы орында бағалаңыз

287 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Кускова
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Нет минусов у этой гостиницы, в ней всё прекрасно. Свежий ремонт, удобные спальные места, туалет и душ в номере. Сантехника вся рабочая, нет проблем с горячей водой. В холле есть термопот. Во дворе огороженная собственная парковка. Круглосуточное кафе в отдельном здании, что тоже плюс, ночью тихо и спокойно. Кормят вкусно, огромный ассортимент блюд, там салатов только видов 20 и всё в наличии. Цены не выше, чем везде. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Надежда Федорова
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Отличное место. Очень чисто, цена не высокая . Еда очень вкусная. Рекомендую. Сама по возможности буду останавливаться всегда в этом месте.
Наталья Мельникова
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Рекомендую данную гостиницу на 100%, так как чисто случайно сегодня остановились на ночь, были свободные номера, где просто не ожидали, что так стильно будет выглядеть номер, свежий ремонт, все чистенько, новые кровати, удобные матрасы, вообщем за такую цену в 2500 рублей очень неожиданно красиво и чисто, спасибо горничной Татьяне за чистоту и свежее вкуснопахнущее постельное белье и полотенца. Кроме того, в кафе нас встретила приветливая администратор по имени Дулма, посоветовала вкусные буузы (прям много сочного мяса) и салаты, все очень понравилось. Также возле кафе и гостиницы много красивых петуний. Если еще когда-то буду проезжать Читу, обязательно остановлюсь в гостинице Толон и кушать вкусные буузы.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі