Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Дыбыс жазу студиясы

Точка на Фонтанке

Рейтинг 4,8
125 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (921) 958-37-93
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Торговый переулок, 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Дыбыс жазу студиясы Точка на Фонтанке, Санкт‑Петербург, фото
Дыбыс жазу студиясы Точка на Фонтанке, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
64
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Торговый переулок, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (921) 958-37-93
Телефон нөмірін көрсету
tochkaspb.com

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Гостиный двор
990 м
2
Гостиный дворДостоевскаяЗвенигородская
Набережная реки Фонтанки
580 м
3
Набережная реки ФонтанкиУлица ЛомоносоваАпраксин дворСтанция метро Звенигородская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Звеним
Рейтинг 5,0
Galernaya 20
Рейтинг 4,4
Row. Rec
Рейтинг 5,0
Maschina Records
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,8
125 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Alexey Vasilyev
10 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Чистая и просторная репетиционная точка. Есть прокат инструментов и оборудования. Дружелюбные администраторы. Рекомендую всем!
Роман Матвеев
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Всем привет! Хочу написать отзыв по репетиционной базе "Точка на Фонтанке" (это та точка которая находится в "Лениздате" Случай меня поразил до глубины души, с таким я столкнулся впервые за 20 лет... я репетировал в очень многих местах нашего города Санкт-Петербурга и конечно, то что я увидел, для меня это было, словно я увидел снежного человека или инопланетянена или еще какую то неведомую дичь.... Но перед тем как рассказать суть ситуации, хочу отметить, что в целом, сама точка на Фонтанке мне нравится, это вполне неплохое место, там хорошие светлые залы, нормальное оборудование, в общем есть все, что нужно для проведения репетиции с комфортом.... но как я теперь выяснил, есть нюансы... По этому этот отзыв я бы хотел написать не как жалобу на вселенскую несправедливость, а все таки как предупреждение для других музыкантов, особенно для бас гитаристов, поскольку, видимо бас это и есть уязвимое место для некоторых залов этой точки... в общем то низкие частоты, это в обще особый разговор, они, как известно, могут проходить сквозь стены... История следующая, я со своей командой арендовали зал №4, все музыканты очень опытные, в этом зале мы бывали много раз. Через некоторое непродолжительное время, как мы подключились и начали репетицию, в зал зашел администратор Кирилл и сделал мне замечание, что баса слишком много, я решил проверить визуально регулятор громкости усилителя, который я выставил примерно на 60-65% от максимальной мощности и ответил Кириллу, что не собираюсь ничего менять, поскольку настройка не самая мощная и мне так комфортно и у других музыкантов то же вопросов не было. для понимания контекста: инструмент пассивный, усилитель: Hartke MODEL HA5500 500WATTS 4 драйвера похоже по 10 дюймов. Так же стоит отметить что зал №4 своей стеной примыкает к админке, и как мне кажется, сам факт такой близости и породил этот конфликт с администратором. так вот у меня есть 4 свидетеля, что уровень звука в комнате был самым обыкновенным, все всегда так репетируют и порой даже громче. Администратор на мой отказ прибрать звук, заявил, что если мы не согласны с его требованием, то мы должны покинуть зал, на мой отказ покинуть зал он начал угрожать, что вызовет охранника, в ответ я заявил, что вызову полицию и будем спорить в правовом поле, поскольку тут так же действует закон от защите прав потребителей. Надо понимать, что уровень звука вполне физическая величина "Децибел" и что звуковое давление имеет значение, по хорошему на репетиционной точки должны быть регламенты, которые могут ограничивать звуковое давление, естественно ничего этого у них нет... по итогу администратор ничего не смог сделать с моим отказом прибрать звук, обиделся и ушел в свою админку, наверное негодовал, что работает не в библиотеке, где тишина, а в шумной музыкальной точке ( черт возьми, неужели!) ! Настроение на всю репетицию было попорчено, но мы продолжили и завершили все что планировали. Когда мы закончили репетицию, я подошел к администратору, что бы расплатится, на что он заявил, что денег не надо и видеть он меня больше тут не желает.... так как я помню, что Кирилл там не главный, а главный Анджей , я решил обратится за разъяснениями такого поведения, его коллеги, к нему, но по итогу нашей милой с ним беседы, Анджей сказал, что бы мы с Кириллом разбирались сами.... ладно... С Кириллом разбираться я не буду, потому как своей вины никакой не чувствую. И считаю, что если я пришел на точку и мне предоставлено оборудование, то я им могу распоряжаться в рамках, которые позволяет техника и здравый смысл. А тем более что я был не один и все музыканты опытные и адекватные, никто не был замечен за какой то "дичью". А если у вас на точке есть какие то ограничения, то будьте добры провести инструктаж, а желательно сообщите об этом заранее, что бы заказчик смог сделать выбор на основе вводных данных. Если этот самый Кирилл, страдал головной болью, несварением или другими психологическими трудностями, о которых я не знал в момент нашей с нем перепалки, я не могу быть экстрасенсом, то он мог бы обратится с просьбой убавить звук в более уважительной и вежливой форме, сославшись на свои недуги или трудности, но тон был именно приказной. Так же стоит отметить что уровень восприятия звука субъективное понятие и вполне возможно, что сочетание факторов - примыкание комнаты администратора и какой то неведомый недуг Кирилла, сыграли решающую роль в формирование его субъективной звуковой картины окружающего мира... В общем вывод какой, точка неплоха, но если вы захотите там репетировать, да еще и громко (ка ни странно)!!! то остерегайтесь 4 и 5 залов, поскольку эти залы примыкают к админке, и не дай бог вам нарваться на Кирилла, который потом обидься, не возьмет денег за репетицию и сделает вас persona non grata . А еще замечу, что за все то время когда я попадал на дежурство Анджея, никаких замечаний или претензий не было, в том числе и когда я репетировал в 4-м зале... в общем вот такая вот офигительная история. Так что товарищи, басисты, в дежурство Кирилла делайте в тех зал звук потише, дабы не повредить его тонкий слуховой аппарат! Человек все таки в шумном месте работает!!!!
9
Ұйым жауабын қарау
Елена Пылящева
7 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Очень классное место для репетиции группами или по отдельности .Просторные комнаты с большими зеркалами , лучшее музыкальное оборудование, приятная атмосфера .Цены приятно удивляют. А самое главное отличный район Санкт-Петербурга недалеко от метро Сенная площадь, замечательная прогулка по Набережной Фонтанки, ☕️ с кофейнями по пути .
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі