Іздеу
Маршруты
Карты · Астрахан облысы · Бассейн

Тинаки

Рейтинг 5,0
716 баға
14:00-ге дейін жабық
+7 (8512) 57-98-81
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Тинаки 2-е, Санаторная улица, 7А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бассейн Тинаки, Астрахан облысы, фото
Тағы 115
Шолу
Фотосурет
125
Пікірлер
237
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок Тинаки 2-е, Санаторная улица, 7А
Бағыт

Контактілер

+7 (8512) 57-98-81
Телефон нөмірін көрсету
www.tinaki.ru

Жұмыс уақыты

14:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Тинаки-2
11 м
2
Тинаки-2СтрелецкоеМикрорайон Северный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Time House
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
716 баға
Осы орында бағалаңыз

237 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия .
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Были 4 января. Очень красиво и чисто. Так-как погода была тёплая, как-будто побывала в Санатории г. Сочи. Автобус 38 доезжает прямо до места назначения, интервал в 15 мин. Вежливый персонал и не дорогие услуги в бассейне. С удовольствием вернёмся ещё!
1
2
Сергей Самошкин
11 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Только вернулся из Тинаки! Я жил в номере «люкс»,по этому отзыв об этой категории проживания! Номер прекрасный! Кухня со всем необходимым и посудой,гостиная с диваном и телевизором,спальня со шкафом и большой кроватью. Два балкона. Питание отдельное от столовой где питаются проживающие по категории «стандарт». В «люксовых» номерах шведский стол,выбор большой и разнообразный. Всегда 3-4 блюда на выбор и первого и второго и напитков. Кефир-ряженка-йогурты-выпечка,всё есть. Фрукты,кофе натуральный,чай. Персонал…. Такого внимания и заботы найти очень сложно! Все отзывчивые и приветливые! Все стараются помочь! При чем видно что от души! Люди все на своем месте! В санатории есть бассейн,тренажерный зал,бильярд,прокат велосипедов,несколько раз в неделю проводят дискотеку и музыкальные вечера. Есть шашлычная на территории. Кто то пишет что мало развлечений,ребята,хочу напомнить,что это РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР,а не центр досуга и развлечений! Администрация поверьте мне из кожи вон лезет чтобы организовать досуг! В общем очень достойное место,с большой ухоженной территорией!
3
1
Олег Соболев
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Находился на реабилитации с 01.04.26. по 28.04 20.как участник , ветеран СВО Впечатление--- потрясающее, все классно: процедуры, занятия, зал, бассейн, сауна, солярий, развлечения, вообщем все на высшем уровне. Особая благодарность зам директора Авдеева Валентина Михайловна, и девченкам которые ей ,и нам, помогают, ну и конечно столовой, все на уровне. Спасибо!!! Уборщицам отдельный поклон.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі