Іздеу
Маршруты
Карты · Самара облысы · Кафелер

Тимур

Рейтинг 3,8
1230 баға
Тәулік бойы
+7 (987) 162-39-52
Телефон нөмірін көрсету
Самарская область, Красноярский район, М-5 Урал, 1046-й километр, 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Тимур, Самара облысы, фото
Кафе Тимур, Самара облысы, фото
Тағы 28
Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
494
Ерекшеліктер

Мекенжай

Самарская область, Красноярский район, М-5 Урал, 1046-й километр, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (987) 162-39-52
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Кафе Красноярского района с вкусным чаем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Кафе с мясными блюдами в Красноярском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Кафе с шашлыком в Красноярском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Кафе со стоянкой в Красноярском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Посёлок Восточный
2,72 км
Посёлок Восточный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Таңғы ас
Бағалар:орташа
Орташа шот:200–250 р.
Музыка:фондық
Ас үй:орыс
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Барбекю шашлычная
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,8
1230 баға
Осы орында бағалаңыз

494 пікір

Әдепкі бойынша
Курбранисмаил Магомедалиев
16 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Отличное место для проведения отдыха и питания водителей дальнобойщиков и проезжающих людей вкусная еда умеренные цены вежливые хозяева чистое и аккуратное кафе, имеется душевая, удобная парковка для легковых автомобилей и грузовых автомобилей, прекрасная природа вокруг, уважением относится хозяева! Рекомендую мимо не проезжать!сам тоже постоянно заезжаю
Наиля Керимова
23 маусым
Приезжаю не впервые. Еда очень вкусная, особенно нравится лагман. Персонал очень добрый и вежливый. Атмосфера приятная, особенно понравились чучела животных на стенах — было очень интересно наблюдать за ними. Время ожидания — от 5 до 10 минут, долго ждать не приходится. Я езжу очень часто по этой дороге и каждый раз останавливаюсь в этом кафе. Бывает, могу поехать по другой дороге, но ещё ни разу не встречала такого же кафе, как кафе Тимур! Также хочу сказать про другие отзывы. Люди, которые пишут про туалет и про всё остальное, что не касается еды: люди, вы приехали в КАФЕ, а не в туалет. Главное — вы должны оценивать кухню. Каждый раз рассматриваете туалеты и раковины, хотя это никому не нужно.
Татьяна
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Такое наприметное придорожное кафе, но очень вкусно кормят, учесть, что ребенок у меня очень привередливый к еде, тут он с удовольствием ел куриный суп. Цены хорошие. Интерьер тоже впечатляет. Туалет, правда, оставляет желать лучшего. Останавливаемся тут уже не первый раз.
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі