Іздеу
Маршруты
Карты · Дондағы Ростов · Тұрғын үй кешені

Times

Рейтинг 4,3
116 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (863) 261-89-50
Телефон нөмірін көрсету
Ростов-на-Дону, мкр. Западный, пр. Стачки / ул. Мильчакова
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тұрғын үй кешені Times, Дондағы Ростов, фото
Тағы 25
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
35
Пікірлер
37
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ростов-на-Дону, мкр. Западный, пр. Стачки / ул. Мильчакова
Бағыт

Контактілер

+7 (863) 261-89-50
Телефон нөмірін көрсету
szfenix.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Проспект Стачки, 217
320 м
4
Проспект Стачки, 217Улица Зорге / Проспект СтачкиУниверсамПроспект Стачки / Улица ЗоргеУлица Зорге
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Западные Аллеи
Рейтинг 4,5
Левенцовка парк
Рейтинг 4,6
ЖК 5 элемент
Рейтинг 4,5
Гринсайд
Рейтинг 4,6
Новый Горизонт
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
116 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Я.
14 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Как и во всех новых домах, есть шероховатости, УК с застройщиком их устраняют. А в целом отличный ЖК. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, отличный вид в обе стороны. На верхних этажах видно Дон, в солнечные дни - вид вообще супер. До центра 10-15 минут, и при этом Самая зеленая зона по экологической карте города. Рекомендую к покупке.
1
Юлия Т.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Живу в этом ЖК уже полгода. Внешне все красиво, двор, подъезды, бесконтактные двери, хорошие планировки и удобное расположение самого ЖК. Но есть множественно проблем, внешне которые не заметны. Главная "боль" всего дома это отсутствие подключения 2-х домов ЖК к городской ливневой канализации. Т.Е. , все сточные воды с пр. Стачки мощным потоком стекают в устроенную под землей автономную систему сбора этих вод в форме огромной емкости, зарытой во дворе , в непосредственной близости к строению. Все это привело к тому, что подземная парковка вместе с расположенными там же кладовыми постоянно находится в воде в весенне-осенний и зимний период. В ответ на претензии Застройщик глобально не подходит к решению проблемы, т е не признает, что система гидроизоляции дома не выдерживает такой нагрузки. В ближайшем будущем дом ждет гниль и плесень не только в парковке. Существует еще множество проблем ,который Застройщик либо очень медленно, либо вообще отказывается решать. Строят дома красиво, что подкупает при принятие решения о покупке квартир в доме уровня бизнес-класса, но в дальнейшем в срок гарантийного обслуживания дома этот уровень Застройщик не поддерживает.
3
1
Павел Дармодехин
30 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Крутой ЖК, культурный небольшой! Приветливые консьержки, охранники, калитки и двери в подъезды сами открываются, отличный ландшафтный дизайн и крутые детские площадки
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі