Іздеу
Маршруты
Карты · Манавгат · Қонақ үй

Throne Beach Resort & SPA

Рейтинг 4,2
1503 баға
Тәулік бойы
+90 242 212 17 04
Телефон нөмірін көрсету
Анталья, район Манавгат, махалле Ореншехир, Akyali Cluster Houses, 663
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Throne Beach Resort & SPA, Манавгат, фото
Тағы 503
Шолу
Фотосурет
513
Пікірлер
749
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Анталья, район Манавгат, махалле Ореншехир, Akyali Cluster Houses, 663
Бағыт

Контактілер

+90 242 212 17 04
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Alanya Okurcalar D400-7
2.14 km
Alanya Okurcalar D400-7
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Театр
Жануарлармен бірге тұруға болады
Солярий
Жұлдыздар саны:3
Бизнес-орталықты жабдықтау:ксерокөшіру, принтер
Салынған ай-күні:1999
Қонақ үй түрі:спа-қонақ үй, қонақ үй кешені
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Rubi Platinum SPA Resort & Suites
Рейтинг 4,9
Utopia Resort & Residence
Рейтинг 5,0
Rubi Platinum Sign
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
1503 баға
Осы орында бағалаңыз

749 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Егоров
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Хороший отель, только ехать до него из Антальи (с развозом всех отелей) далековато, ехали почти 3 часа ( с пробками, т.к прилетели около 16 часов). Купили за 60$ доп. Комфорт в алкс номерах - это того стоило. Балкон и доп. кровать туда входят. Номер хороший. Жили в алекс номерах (за заправкой). Намного комфортней чем в основном здании: народа меньше, бар намного приветлевее и намного лучше. Тишина и спокойствее. Выбирайте лучше его. Не пожалеете. МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Еда очень однообразная, каждый день одни и те же блюда. Много всего наложено, а поесть нечего. Первый раз с таким сталкнулся, особенно в "недоПЯТЕРКЕ". Самое неприятное, что они пишут, что у них есть диско-бар до 2 часов - а это обман. Все их "ультра" заканчивается в 12:00 и то на лобби баре, после которого даже и некуда пойти потусить. Молодежи будет скучно. Анимация - просто никакая. Дискотека только по "заказу" на территории ресторана (на улице), видимо по своей инициативе, человек крутит музыку всех стран и народов. Там лучше шоу, чем предлагает анимация. Рекомендации: Не надейтесь, что это прям 5ка. Убирают в номере ужасно и кровать не меняют. Волны ужасные на море, взрослым очень опасно, не гворя уже про детей. Совет: дешево - да. Дорого - нет.
3
Владислав Ц.
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым
Не плохой отель, бюджетная пятёрка! Брали горящую путёвку с 20.06.2026 по 30.06.2026, на 10 дней за троих 140 т.р. всё включено вместе с перелётом с Новосибирска, за эту цену я считаю грех на что-то жаловаться!)) Питание не особо разнообразное, но каждый найдет себе что-то по вкусу, фрукты в изобилее! На пляже пиво, вино, бургеры, гезлеме, газировка в наличие! Пляж песчаный, но на входе в воду камни, берите коралки. Метров 10 в воде мелко, потом резко обрыв и сразу глубоко! До пляжа идти не далеко, 5 минут. Номера в отеле вполне комфортные, кондёр морозит, но нет чайников в номерах! Бассейн не особо большой, но в принципе хватает освежиться и детям поплескаться, есть 2 водных горки в бассейне и лягушатник для малышей, на бассейне бар с пивом, газировкой и коктейлями. С анимацией не густо, на пляже есть дартс, волейбол, есть детская комната, там девочка развлекает детей как может, рисует им аквагрим, по вечерам пол часа минидиско для детей, раза 3 в неделю бывает шоутайм, приезжают какие-нибудь артисты вечером и развлекают народ танцами или акробатическими номерами!)) Сетевых супермаркетов типо migras нет, но есть небольшие супермаркеты не подалёку с вменяемыми ценами, оплату принимают в лирах, долларах и евро. Палаток с вещами, пляжными принадлежностями и сувенирами куча в округе! Вай фай в отеле бесплатный, это жирный плюс, но ловит не везде, только в лобби отеля, в столовой, на бассейне. На пляже ловит плохо, через раз, в номерах не ловит совсем... До античного Сиде можно доехать на автобусе с пересадкой в Монавгате, весь путь занимает не больше часа! В общем чуда от отеля не ждите, отель бюджетный, но за небольшой прайс съездить вполне можно, всё необходимое для отдыха есть! 👌🏻
Елена Е
12 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Отдыхали семьей в августе. Понравилось. Усиленно подтягивала английский перед поездкой, но большинство, оказывается, даже по-английски не говорят. Зато на ресепшне всегда есть русскоговорящий менеджер. Номера небольшие, семьи с детьми размещаются в одной комнате с тремя кроватями. По обслуживанию вопросов нет – всё понравилось. На 5*, честно, не особо тянет. Если только питание. Вот с едой вопросов не было. Спа центр хороший, но там всё за доп. плату. Недалеко есть супермаркет и аптека. До моря добираться не особо комфортно. Если хочется 4+*, но бюджет ограничен – отличный вариант.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі