Іздеу
Маршруты

Thls

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
236
Пікірлер
684
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
1086 баға
Осы орында бағалаңыз

684 пікір

Әдепкі бойынша
Anastasia Isaeva
16 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Приобрела планшет Apple в этом магазине и осталась очень довольна покупкой. Отличный сервис, грамотная консультация и помощь в выборе модели. Планшет оригинальный, в идеальном состоянии, полностью соответствует описанию. Заказ оформили быстро, доставка была своевременной. Отдельно хочется отметить вежливое и внимательное отношение к клиентам. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную технику Apple по хорошей цене! Никита и Ангелина просто супер продавцы! Изначально купила планшет iPad, позвонила своему парню, он сказал что надо было брать мак нео- пришла вернуть (был уже вскрыт и стекло поставлено) оформили возврат без проблем! Благодарю за оперативность 🙏❤️
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Приятные сотрудники и цены. Спасибо большое!
1
Юлия К
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Отличный магазин!!! Приветливый персонал, продавцы работают профессионально и очень отлажено! В отличии от многих других магазинов хорошие цены! Нам этот магазин посоветовали друзья и мы не пожалели, что приобрели айфон 17 про макс и самсунг S25 ультра именно в этом магазине. Прайс обновляется ежедневно, можно забронировать и приехать купить. Товар весь в запечатанных упаковках. После покупки угощают кофе и конфетками, мелочь, но очень приятно! Буду так же советовать своим знакомым данный магазин!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия П.
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Очень хороший магазин, первый раз покупала по рекомендации подруги, дальше уже они завоевали мое расположение. Персонал отвечает быстро, готовы идти навстречу, подскажут, посоветуют, без давления и развода на дополнительные услуги или товары. Все четко и по делу! Техника оригинальная, с гарантией, никаких вопросов по ходу эксплуатации не возникало ни разу. Внутри магазина всегда много покупателей, вне зависимости от каких-либо праздников.
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Д.
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
отличное место, все оригинал
1
Лёля
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Самый шикарный поход за новым телефоном в моей жизни! начнем с того, что цены здесь самые лучшие!!! ребята самые веселые, и профессионалы своего дела, что немало важно🖤 К клиентам здесь относятся с вниманием; ответят на все вопросы, помогут подобрать технику которая подойдет именно вам, предложат водички, нальют кофе!) Вы уходите из магазина в шикарном настроении и с отличной техникой. Покупала айфон 17, все отлично работает!!! теперь только сюда за техникой и аксессуарами, и всем советую! спасибо большое 😇
Святослав Галкин
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
15.05 покупал макбук эир на м5 здесь. Брал в подарок любимой. 18.05 при активации и переносе данных в виндоуса отрубился вайфай и не подключался, мак предложил сбросить все до заводских настроек, что мы и сделали. При активации мака проблема с вайфаем все также осталась, мы не могли его активировать. По гарантии поехали в сервисный центр, ноутбук забрали на диагностику, после чего нам дали талон на обмен ноутбука в магазине. Сегодня мы приехали по талону и нам без проблем все поменяли. Спасибо магазину за сервис, несмотря на то, что сам мак оказался с заводским браком. Проблему нашу решили, новый рабочий мак на руках!
1
Ұйым жауабын қарау
Самир Исмаилов
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
спасибо вам за товар, все отлично, купил 17, и наушники
1
Мария
12 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Посоветовали знакомые этот магазин. С их слов, покупали тут технику и не раз. Купила айфон 17 про макс на порядок дешевле, чем в других местах. На месте при получении заказа проверили IMEI, все четенько. Не разводили на доп услуги, спросили просто: нужна ли зарядка или стекло? Стекло 500 рублей всего стоило с работой. Пока клеили, налили оч вкусный кофе с конфетками. Большое спасибо вам. Пока мы там были, очень много народу забрало свои заказы, что тоже говорит о качестве и репутации!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Олишевец
10 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Прекрасное место. Быстро, не было очереди, предложили воду, чай, кофе, взяла бутылочку воды. Все упаковали, быстро посчитали. 5 звезд, приду еще. Парковка 10 минут бесплатно, но так быстро нереально уложиться, поэтому за парковку 200 рублей оставила. Но это все равно дешевле доставки. Ребята молодцы! Т40 магазин, по-моему, первый раз было трудновато найти.
1
Софья Бондарева
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Отличный магазин! Сотрудники очень приветливые, быстро все сделали, я в восторге!!!!!! Рекомендую!
1
Диана
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Хочу оставить отзыв о магазине компьютерной техники. Ребята очень клиентоориентированные: всё подробно объясняют, подсказывают и заранее предлагают дополнительные аксессуары и комплектацию к MacBook. Заказ я оформляла онлайн — есть удобная и бесплатная доставка. Но по времени мне было комфортнее забрать покупку самой. Была приятно удивлена сервисом: заказ нашли очень быстро, буквально за минуту принесли его к столу для проверки. Также предложили чай или кофе, что создало ещё более приятное впечатление. Отличный сервис и внимательное отношение к клиентам — обязательно обращусь снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Покупал айфон 17 про Макс 1тб и эпл воч сериес 11. Все круто на высшем уровне. Цены самые низкие. Ниже нет просто. Качество на высоте. Приезжал на точку забирать часы ребята очень веселые и дружелюбные, не оставят клиента ждать , но и не надоедают с вопросами. Айфон привезли курьером все четко
1
Ұйым жауабын қарау
Вася Тулинцев
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Доброго времени суток Случайно узнал об этом магазине Очень вкусные цены на рынке За время пока пока покупаю у них купил: iPhone 15 x2 Iphone 17 pro iPhone 16 MacBook m4 Watch 11 И этот список явно будет дополняться) Вся техника которую покупал была полностью исправна, дают гарантию если что то случится Из минусов- достаточно часта история что после заказа, долгое ожидание обратной связи по подтверждению заказа Внутри магазина так же постоянно куча народу и «суета» но это общий минус таких мест
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Калтыгина
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Удобное расположение, практически у входа в метро. Приятный персонал и быстрое обслуживание. Впервые вижу, чтобы в небольшом павильоне было сразу 5 продавцов: 4 проверяют бронь и приносят товар, а 5й принимает деньги. К товару дается гарантия с подробным описанием гарантийных случаев на год. Постоянно покупаем технику эпл:) Приятный бонус - всегда предлагают кофе и конфетку к товару
2
2
Ұйым жауабын қарау
Диана М.
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Приобретала наушники в данном магазине, все очень понравилось и быстрая доставка! А самое главное, понравилось как мне все объяснили по телефону и заботливо оформили заказ. Еще раз спасибо, буду рекомендовать
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ruff S.
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Ребят, вы топ. Потихоньку обновляю свою технику, случайно наткнулась на Ваш сайт, цены очень приятные. Всем друзьям уже порекомендовала :) Сделала заказ утром, служба поддержки оперативно сверила со мной данные по заказу, учла пожелания и оформила доставку в течение дня. Курьер был на связи все время, без проблем состыковались. Коробка в идеальном состоянии, видно, что аккуратно хранили и доставляли, внутри все по комплектации. Брала у вас iphone 16 teal. Телефон проверила, гарантия без просрочек до следующего года. Серийный номер соответствует. Попозже возьму макс на 512, этот брала на проверку, осталась довольна. Удачных вам продаж, и пусть сервис всегда будет на уровне! см. коробочка уже после моего вскрытия :)
4
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Бачурина
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Сегодня первый раз приобрела товар (наушники) в этом магазине. Качество товара посмотрим в процессе использования. Отдельно хочется отметить работу сотрудников – это просто огонь! 🔥 Парни очень веселые и доброжелательные. Более того, мне сделали приятную скидку и даже угостили кофе с конфетой☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Алёшина
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
отличный магазин с огромным выбором не только айфоном, зарядок, подсов, наушников , но и куча аксессуаров! очень приятные люди работают , без навящевого сервиса, все подскажут и расскажут! очень доброжелательные и хорошие ребята! угостят кофе( а кофе тут тоже хорош!) предложат конфет) РЕКОМЕНДУЮ! цены всегда стараются держать адекватные!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Пахомов Виктор
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Отличный магазин, очень приятные ребята, все рассказали, кофем и шоколадками угостили, приобретал айфон 16 про, наклеили стекло идеально, чехол тоже отличный подобрали. Обязательно еще раз обращусь за покупкой техники apple и буду советовать друзьям. Сам про этот магазин узнал от коллег. Выбор товаров отличный, цены очень привлекательные.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Л.
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Приобретаю уже не первый раз в этом месте. Все на высшем уровне. Начиная от чистоты и уюта, работы персонала и заканчивая самой техникой. По работе персонала отмечу отдельно - молодцы, продолжайте в том же духе🙌🏽 Однозначно рекомендую к посещению всем.
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Савин
21 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Данный магазин посоветовали друзья и я остался доволен. В телеграмм у них ежедневно обновляется информация по технике, чтобы ты всегда смог отследить, есть ли желаемый смартфон в наличии. Цена тоже иногда меняется. Можно отслеживать, но иногда можно упустить. Цены ниже чем на маркетплейсах. Коробки закрытые.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Узнала о месте по сарафанному радио от родственников, по итогу всю мобильную технику берём только здесь. Цены крайне приятные, всё проходит очень быстро. Единственное - приходится мониторить наличие каких-то конкретных моделей, а то они порой разлетаются как пирожки, и забронировать не всегда получается
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Два раза звонил по наличию. Последний раз за 40 минут до прибытия в магазин. Оба раза говорили, что есть в наличии достаточное количество. В итоге: в наличии нет и по все видимости не было, хотя в прайсе есть и менеджер стоимость по телефону подтверждал. По бронированию обратной связи нет в течение многих часов. Не тратьте время на этого продавца.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Лет 20 не был на радиорынках. По совету близкого приехал за телефоном к ребятам. Сказать, что был удивлен - ничего не сказать! Уровень сервиса и обслуживания в целом на высоте! Цены отдельный кайф. За 17 про Макс на 512 известный сетевой магазин просил 170₽, за ту же версию здесь, но на 1тб + чехол, зарядка, и два стекла - вышло чуть менее 150₽! Спасибо команде магазина, однозначно буду рекомендовать!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Лизавета Райфикешт
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Приобрела сегодня айпад, об этом месте узнала от подруги, она очень рекомендовала. Предварительно позвонила и уточнила о наличии, все согласовали и сориентировали по цене. Очень доброжелательный персонал, предложили чай, кофе, упаковали покупку, дали гарантию и проводили с улыбкой! очень приятно было находиться в этой атмосфере) спасибо)
1
Ұйым жауабын қарау
kamo k.
8 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Лучший магазин, телефонов в России не побоюсь этого слова!!! Много лет покупаю тут Айфоны и мак буки, все на очень высоком профессиональном уровне и в первую очередь , приветливый и внимательный персонал. Качество все от А до Я. В лучшем виде! Почему так нахваливаю ? Потому что вся моя семья любим посещать их сайт и выбрав айфон или ещё что нибудь с уверенностью в качестве и цене едем к ним за подарками. Встречают так что уходить не хочется. Спасибо большое что вы есть и мы рады что вы есть. Любим ваш магазин и не променяем вас ни на кого более ни за что!!! Спасибо вам большое!!! Очень рекомендую, попробуйте и обязательно останетесь довольны!!!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Аня Попова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Обратились в этот магазин по совету друзей и не прогадали! Купили Sony PlayStation 5 — невероятно довольны! Здесь действительно лучшая цена на рынке, плюс дают полноценную гарантию на год. Это выгодно отличает их от сомнительных магазинов, где цены завышены, коробки измяты, а за дополнительную гарантию на полгода просят 3000 рублей. Персонал очень приятный и любезный, приятно иметь дело с профессионалами. Ребята, больших вам успехов! Теперь, если понадобится какая-то сложная техника, мы знаем, где ее покупать — только у вас!
3
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Закупались перед Новым годом с мужем,все оригинал проверяла все дотошно, так как это мой первый айфон, заказ был через доставку,привезли день в день, единственное менеджер как по мне долго связывается, хотелось бы как-то быстрого ответа, пришлось понервничать,а так устройствами довольная, наушники про 3 просто бомба, занимаюсь с ними на дорожке, вообще ничего не слышно,звук суперский, да и плюшки в виде подавления звука во время того как я начинают говорить с кем-то в живую,очень крутая функция,не нужно специально уменьшать звук чтобы услышать что вам говорят.Магазин рекомендую👍
6
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия Негрий
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Прекрасное место рядом с метро с отзывчивыми, внимательными и компетентными сотрудниками. Уже вторая покупка в этом магазине, заказом, обслуживанием и отношением очень довольна, приобретенные гаджеты в полном порядке. Обязательно вернусь за новым IPhone в THLS!
1
Ұйым жауабын қарау
Eva Kostakhova
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Единственный магазин где была приемлемая цена) Очень приятные сотрудники, оказали внимание, дали вкусный кофе и конфетки, пока ожидала наклейку брони, несмотря на то, что помимо меня было очень много клиентов Очень довольна, советую всем и сама за телефонами будут приходить теперь только сюда 🫶🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Власенко
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Хороший магазин электроники по доступным ценам! Огромный ассортимент, а главное оригинальный товар. И что поразило, это уровень сервиса, менеджеры очень приятные и вежливые. Спасибо за Дайсон, уехала от вас счастливая!
1
Ұйым жауабын қарау
Misha
12 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Спасибо за телефон, приятно под новый год приехать и есть в наличии, наклеили стёклышко,цена не менялась по приезду, очень понравилось обслуживание, чётко не в первый раз покупаем и другим советуем. С наступающим новым годом магазин T
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Перец
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Постоянные покупатели этого магазина уже 5 лет, ребята всегда встречают с улыбкой и наивкуснейшим кофе! 100% оригинальная техника,в ассортименте всегда есть всё! Спасибо, до скорых встреч!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Отличный магазин с приятными ценами! Вся приобретенная техника работает на «Ура»! Однозначно еще вернемся за покупками) Менеджеры очень клиентоориентированные, терпели мои каждодневные сообщения о поступлении нужной техники в течение месяца 😅 и как только у них появилась информация о поступлении, оперативно сообщили! Благодарю 🫱🏼‍🫲🏽 теперь мы счастливые обладатели еще и Яндекс Станции Макс 🥳
3
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Заватти
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Самый лучший магазин!!! Купила уже 4 телефона у ребят(обновляю всей семье потихоньку) Лучшие цены на IPhone! Можно даже не тратить время на поиск) Лучшие цены и лучший сервис!!! Отправляют в регион в течении нескольких часов после оплаты! Рекомендую брать технику именно здесь ! Без колебаний и сомнений! Рекомендую 100%
1
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Аравийский
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Отличное место, быстро, без лишних движений и по факту, цены самые низкие среди всех магазинов что я видел, гарантия и хорошая консультация, брал 15 pro max, 16 pro, 16 pro max, 17 и две пары air pods pro 2, строго оригинал, однозначно рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Карина К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Шикарный ассортимент, вежливый персонал, очень приятные цены. Работают быстро, очень клиентоориентированы. Рекомендую магазин! Покупала айфон, часы и наушники. Все а разные периоды, пользуюсь с удовольствием. Все оригинальное, пробивается в сервисах официалов.
3
Ұйым жауабын қарау
Никита
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Очень плохая гравировка - не рекомендую делать. На черном маке делал у конкурентов, на светлом сделал у них - результат на фото. Теперь буду менять колпачки.. В остальном все хорошо - низкие цены, не впаривают допы
Наталья Филянова
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Отличные цены и сервис! Удобный телеграмм-канал, актуальный прайс-лист каждый день на большой ассортимент. Есть гарантия и всегда на связи по любому вопросу. Ребята давно работают, мои приятели уже несколько лет здесь покупают телефоны и только хорошие отзывы. Купили сыну?телефон, ребенок счастлив! С удовольствием и сама вернусь в скором времени за новым гаджетом!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Бисерова
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Приветствую)нашла Вас по наводки подруги. Заказала телефон 17 pro на 512 sim+esim на самовывоз,когда приехала произошла ошибка,телефона не оказалось в наличии. Ребята сказали -обязательно Вам позвоним и позвонили,телефон приехал,приезжайте. Хочу поблагодарить Вашу команду за клиентоориентированность на высшем уровне,Вы люди слова! Желаю Вам процветания,улыбок и классных покупателей) p.s: Елена) за гаджетами,только к Вам!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Жиров
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Самый лучший магазин техники, цены лучше в Москве практически не найти, покупаю у них уже 4й год подряд, хорошее отношение к каждому клиенту, предлагают кофе с конфетами, и самая изюминка это гарантия на год за 1000₽(к слову она реально работает, проверено не раз) Однозначно советую этих ребят к сотрудничеству!
2
Ұйым жауабын қарау
minaeva-dent
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Пришла по рекомендации друзей. Они не первый раз тут покупают технику. Просто оазис на Савеловском на контрасте. Очень приятный персонал, все клиентоориентированно и спокойно. Сделали гравировку на клавиатуре на месте. Цена гораздо ниже, чем в других местах.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Аваков
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Крутая команда профессионалов, со входа в павильона дружеская и позитивная атмосфера, покупал сегодня в подарок 17 белый про макс 512, все четко наклеили, упаковали обратно , ещё кофе предложили, пока ждал. Однозначно рекомендую ребят)
Ұйым жауабын қарау
Анна Арутюнян
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Купила iPhone 17 Pro Max на 1 ТБ — очень довольна покупкой! Телефон оригинальный, работает идеально. Магазин понравился: вежливое обслуживание, помогли с выбором, всё быстро оформили. Спасибо за отличный сервис!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Покупал MacBook Air 13” M2 16/256 Midnight цена отличная! Сервис на высшем уровне: при осмотре в магазине заметили небольшую проблему с гравировкой, ребята всё спокойно проверили, подтвердили, что действительно есть дефект, и без лишних разговоров заменили на новый. Очень вежливые и адекватные, всё быстро и почестному. Ребята молодцы, сервис реально крутой
4
2
Ұйым жауабын қарау
Жазгул Ахмедова
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Сегодня приобрела Apple Watch s11, спасибо ребятам за отзывчивость, приветливые, все объяснили показали, также поменяла стекло и чехол телефона и повербанк взяла, все прекрасно работает радуюсь как ребенок 💕💕💕💅🏻💃
1
Ұйым жауабын қарау
Muhamad Odjiev
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Очень круто место , с крутыми продавцами. Купил телефон, наклеили идеально стекло(без пузыриков), для меня это было важно ). Да еще гарантия год на устройства от магазина, в общем рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Евглевская Галина
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Отличный магазин, всегда покупаю здесь технику Apple. Все оформляется быстро, все качественно, оригинал. Сотрудники доброжелательные, всегда помогут и подскажут, всем советую!
Илья Безбородов
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Узнал об этом магазине по рекомендации друзей, которые постоянно покупают у них технику, ассортимент очень большой, остался очень довольным, оперативная отправка день в день в регионы СДЭКом, цены самые низкие по России. Спасибо Вам, теперь я ваш постоянный покупатель!
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6