Алиса Олишевец
10
Алиса Олишевец
3
жазылушы
0
жазылым
1,3м
қаралым
Пікірлер
43
Топтамалар
Фото
28
ЭнергосбыТ Плюс
Иваново · Энергиямен жабдықтау
Сақтау
Маусым 2026
Люди, объединяйтесь! Давайте писать жалобы! Это что-то с чем-то. За полчаса до окончания рабочего дня перестали выдавать талоны. Все ждали своей очереди. Я просидела час. Меня и еще двух бабушек просто демонстративно не приняли. В 17:00 закрыли окна и ушли. Бабушки из Кохмы ехали, ждали час - все равно. За полчаса до закрытия людей просто выгонял охранник, а нас в 16:59 отказались принимать, несмотря на то, что были талоны. Буду писать жалобу. Просила хотя бы проконсультироваться, ничего не оформлять, просто послушать - игнор. Ладно я, молодая, но пенсионерки с палочками, перед которыми закрывают окна, несмотря на долгое ожидание - это просто ужас. Ноль сострадания, ноль внимания, абсолютно все равно. Бесчеловечное отношение к посетителям.
Thls
Москва · Электроника дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Прекрасное место. Быстро, не было очереди, предложили воду, чай, кофе, взяла бутылочку воды. Все упаковали, быстро посчитали. 5 звезд, приду еще. Парковка 10 минут бесплатно, но так быстро нереально уложиться, поэтому за парковку 200 рублей оставила. Но это все равно дешевле доставки. Ребята молодцы! Т40 магазин, по-моему, первый раз было трудновато найти.
Джулия
Шуя · Эпиляция
Сақтау
Маусым 2026
На приеме у косметолога Анны всегда чувствую себя комфортно, подскажет, что как, делает фотофиксацию, все записывает. Рекомендую. Подкалывала ботокс, все отлично.
ГП № 170, филиал № 4, травматологический пункт
Москва · Травмотлогия пунктері
Сақтау
Маусым 2026
Врач по-моему Кулигин Николай, травматолог, не заинтересован в лечении пациентов, ушел на перерыв посреди приема без предупреждения, сидели ждали. Очередь огромная, на праздники в травматологии один врач, это неадекватно. Я уехала с болью в руке «у вас все в порядке», боль так и не проходит. Не советую сюда обращаться. Люди с травмами головы сидели часами без помощи.
Медиус С
Москва · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Сәуір 2026
Тихий ужас) Записали очень быстро по телефону, в коридоре большая очередь, предложили платно вылечить кариес, чистку, снимок - все платно и шепотом, цены, как в платной клинике. Бред. Предлагают и лечение по ОМС, но сразу говорят, мол это будет некачественно. Знакомая, как оказалось, тоже сюда ходила - поставили бесплатную пломбу, которая раскрошилась через 2 дня. Мда.
Wildberries
Кохма · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2025
Ничего тут не берите. И на почте, и на ВБ работает один человек - девушка вся в шоке, ничего не успевает, посылки не отправляет и не выдает, отправляет в другие места.Заказы за 15 минут до закрытия уже не выдает, вся в мыле. Ужасная организация рабочего пространства и места. Говорит, что ей далеко ехать. Откровенно грубит и хамит. Пожалуйста, сделайте что-нибудь кто-нибудь.
О' Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Вкусно и быстро, брала поке с лососем и манго - в меру остро, сочно, очень мягкий авокато. Рекомендую.
Georgiani
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Кошмар) Неаккуратные, кислые, противные баклажаны, очень разочаровалась(( Начинка терпима, но внешний вид и вкус в целом оставляют желать лучшего…
Мануфактура
Казань · Кофехана
Сақтау
Мамыр 2025
На фото завтрак за 900 рублей, мануфактура называется, фирменный стиль. По факту три бутерброда, странно расположенная рыба, холодные вареные яйца, соуса нет. Ждали блюдо 40 минут!!! Огромное разочарование. За соседним столиком обругали облепиховый чай, сотрудники перепутали столы, мой чай с пирожным отнесли за другой столик. Персонал очень медленный и невнимательный, вижу такое впервые, друзья вышли покурить - с нас стали спрашивать, как будем расплачиваться. Реко - кесадилья с мятным соусом, несли всего 15 минут, было достаточно вкусно. Надеюсь, нам просто неповезло, желаю другим посетителям хорошо провести время.
Стома
Санкт-Петербург · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Мамыр 2025
Ходила на чистку к Караханян, все прошло хорошо, быстро, услугой очень довольна, результат виден был сразу. Отправили на снимок, советую не делать его тут, если нет острой необходимости, ибо это просто доп. кост, врач ничего по снимку не сказал, крч как будто навязанная услуга.