Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Массаж салоны · The8studio

The8studio

Рейтинг 4,9
137 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
10:00-ге дейін жабық
+7 (985) 599-51-96
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Пятницкая улица, 8
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Массаж салоны The8studio, Мәскеу, фото
Тағы 59
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
69
Пікірлер
94
Ерекшеліктер

Жазбалар үшін қызметтер

Кавитация ПРОБНЫЙ
2500 ₽
Карбокситерапия РАЗОВЫЙ
3500 ₽
Криолиполиз (2 манипулы ) 3000р.
3500 ₽
Жазба үшін барлық қызметтер

Мекенжай

Москва, Пятницкая улица, 8
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (985) 599-51-96
Телефон нөмірін көрсету
promo.the8studio.ru
1

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  33
Массажные салоны Москвы с услугой лазерной эпиляции
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Массажные салоны с наградой «Хорошее место 2026» на «Новокузнецкой»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Новокузнецкая
264 м
2
НовокузнецкаяТретьяковскаяТретьяковская
Улица Балчуг
163 м
4
Улица БалчугМетро НовокузнецкаяБольшой Москворецкий мостСадовническая улица, 7Зарядье
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Картамен төлеу
Wi-Fi
Алдын ала жазылу
Онлайн жазылу
Сыйлық сертификаты
Педикюр
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Төлем тәсілі:дисконттық жеңілдіктер жүйесі, қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша
Эпиляция:kазерлік эпиляция
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, бонустар, сыйлықтар
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Эпилейт Ми
Рейтинг 5,0
Градиент
Рейтинг 5,0
Юмед
Рейтинг 5,0
Quantum
Рейтинг 5,0
ЭпилСити
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
137 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Viki
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Очень уютный салон с домашней атмосферой и приветливыми мастерами. Хожу уже 3 года. Особенно из мастеров нравится София: процедуры проводит бережно, тщательно, всегда внимательна к пожеланиям, дает дельные советы. Хожу на массаж лица и тела, аппаратные процедуры, процедуры по уходу за лицом. Каждый раз процедуры немного разные, а не стандартные, потому что мастер ориентируется прежде всего на состояние кожи. БОЛЬШОЕ ПОЖЕЛАНИЕ: пожалуйста, верните администратора - его очень не хватает! Стало гораздо сложнее записываться и ориентироваться в процедурах. Раньше была возможность посоветоваться с администратором, пока ожидаешь свою процедуру, и записаться сразу на следующие, узнать о проходящих акциях и купить интересный абонемент. В живом общении это гораздо быстрее и проще решить. Сообщения в WA легко упустить во время работы и других забот. Да и не забыть, что нужно снова записаться, тоже сложно, когда выходишь из салона и переключаешься на другие дела. Ну и комфорта стало меньше из-за отсутствия администратора: например, часто на несколько секунд выключается свет. Если я в кабинете, это не так страшно - мастер может успокоить и объяснить, что происходит. А если я жду свою процедуру и при этом, например, пришла в первый раз, это может и напугать. Зимой администратор подбирает комфортную температуру в холле. Непонятно, как это будут делать мастера - ведь у них клиенты идут один за другим, и нужно сосредоточиться на своих задачах, а не температурном режиме в холле... С мастером хочется общаться только про красоту и результаты, а не решать вопросы оплаты, например. Плюс из-за отсутствия администарора теперь во время процедур постоянно кто-то стучит в дверь и что-то уточняет. Раньше такого не было. Это мешает расслабиться. Очень надеюсь, что администратор вернется, потому что саму студию нежно люблю! Но если раньше ее всем советовала, то теперь даже сомневаюсь...
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Не первый раз хожу в этот салон и в сеть студий, спокойно, чисто, комфортно, администратор приветливая , тактичная, персонал квалифицирован и очень вежлив, обстановка в целом расслабляет, приходи и получай удовольствие от процедур))) не смотря на дальнее расположение от меня салона, все равно буду ходить только к Вам🤗🤗🤗
Ұйым жауабын қарау
Мария
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Очень нравится студия. Делала Isogei и Transion. Очень приятный персонал, внимательно прислушивается к пожеланиям. Если освободится окошко на удобное время - администратор всегда напомнит. Никто не пытается навязчиво «допродать» уговорить на что-то, мягко уведомляют об акциях и возможных процедурах, уважительное отношение к клиентам. Процедуры понравились, девушки компетентные расскажут о всех плюсах и особенностях. В общем можно с удовольствием посещать и прислушиваться к рекомендациям персонала. Советую!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі