Іздеу
Маршруты
Карты · Дағыстан Республикасы · База, демалыс үйі

Терраса

Рейтинг 5,0
116 баға
Тәулік бойы
+7 (909) 485-58-88
Телефон нөмірін көрсету
Республика Дагестан, Каякентский район, сельсовет Новокаякентский
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Терраса, Дағыстан Республикасы, фото
Тағы 19
Шолу
Фотосурет
29
Пікірлер
46
Ерекшеліктер

Мекенжай

Республика Дагестан, Каякентский район, сельсовет Новокаякентский
Бағыт

Контактілер

+7 (909) 485-58-88
Телефон нөмірін көрсету
terrasa-1783008424429.clients.site

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
Дома отдыха у Каспийского моря в Каякентском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 5,0
116 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Шикарное месть, отличные хозяева, дом супер. Были два года подряд. Очень нравится. Пляж замечательный, кафе рядом с домом с очень вкусной выпечкой.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Початкина
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде
Сам по себе дом хороший, расположен прям на пляже, но ГРЯЗНО в доме, песок на полу, столы не вытерты, на клеёнке пятна и крошки, посуда и приборы вообще жуть, жирные, грязные и вонь стоит из ящика с приборами как будто их год не мыли. Напор в луше слабоват, длинные волосы промыть сложно, Вода долго нагревается. Барбекю во дворе грязная, жирная, так же с запахом. Не знаю, что находится за забором в соседнем домике, но вонь оттуда стоит как из общественного туалета. Из хорошего: кровати, матрасы, подушки хорошие, спать комфортно, постельное белье чистое, хорошая стиральная машинка.
Валерия Ф.
10 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Уютно, чисто, атмосферно!) Для нас, любителей уединения, это прям идеальное место! Из пожеланий: обновить кухонную утварь (разделочные доски), лежаки деревянные кости ломят сильно, у нас был на территории один пластиковый, но сломанный, но даже в нем было комфортнее) В целом все отлично, в октябре нам повезло и с погодой и не было никаких проблем с электричеством и водой! Котиков действительно очень много, но нас это не смущало, мы с ними подружились, подкармливали и все знали свои права)) Мы обязательно вернемся)) Дагестан прекрасен)
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі