Іздеу
Маршруты
Карты · Кемерово · Кафелер

Терраса

Рейтинг 4,2
55 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (923) 504-94-22
Телефон нөмірін көрсету
Кемерово, Молодёжный проспект, 2 · этаж 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Терраса, Кемерово, фото
Кафе Терраса, Кемерово, фото
Тағы 47
Шолу
Мәзір
Фотосурет
57
Пікірлер
46
Ерекшеліктер

Мәзір

Кеше жаңартылды
Салат цезарь с курицей
Классический салат цезарь с печеной куриной грудкой, пшеничными гренками, листьями салата, помидорами черри и тёртым пармезаном, заправленный особым соусом цезарь.
415 ₽220 г
Креветки хрустящие
Хрустящие креветки, обжаренные во фритюре до золотистой корочки, в панировке
350 ₽100 г
Наггетсы куриные
Куриное филе в панировке, обжаренное во фритюре до золотистой корочки
250 ₽120 г
Шашлык из свинины
Сочная жирная свиная шея, обжаренная до золотистой корочки, в сочетании со свежими листьями салата и пикантным соусом барбекю подается с лавашом и маринованным луком
480 ₽425 г
Шашлык куриный
Куриное филе, обжаренное до золотистой корочки, в сочетании со свежими листьями салата и томатным соусом
440 ₽425 г
Семга на гриле
Нежное филе семги на гриле
540 ₽245 г
Тефтели
Тефтели нежные под томатным соусом
215 ₽130 г
Гречка с маслом
Гречка со сливочным маслом
140 ₽150 г
Картофельное пюре
Нежное пюре из картофеля с добавлением молока, сливочного масла, соли
140 ₽150 г
Макароны с маслом
Макароны со сливочным маслом
140 ₽150 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Кемерово, Молодёжный проспект, 2этаж 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (923) 504-94-22
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  4
Где попробовать восточную еду в Кемерове
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Молодёжный проспект
79 м
4
Молодёжный проспектТЦ ГринвичТЦ АрхимедФирма ЦимусПлодопитомник
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Орташа шот:450–749 р.
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Арнайы мәзір:Гонконг вафли, балалар, вафли
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,2
55 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Элизабет Вернер
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Отмечала тут день рождения, вкусные вафли и глинтвейн, красивый интерьер, но на этом к сожалению все, диваны, столы и кресла в крошках, видимо за внешним видом вообще не следят, при том что столик был нами забронирован персонал не удосужился его даже протереть, так же мне не понятно концепция полуобслуживания, для заказа ты подходишь сам, а дальше что, кто то сам забирает свои заказы, кому то приносит официант, в общем вам есть над чем поработать, а именно над работой персонала, уборкой зала и обслуживанием) А так, помимо этих пунктов еда вроде бы хорошая, больше всего понравился глинтвейн
Ұйым жауабын қарау
Анна
11 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Вроде и красиво, и место само по себе интересное, особенно в теплю погоду на крыше, но по качеству еды и обслуживание - забегаловка в подворотне. Несколько раз пробовала здесь покушать, невкусно совсем, причем цены не дешевые, надо сказать, а вполне себе, но еда плохого качества, сами инридиенты не всегда свежие, чувствуется. Как-то заказала чайник чая - принесли заварник, в котором 80% места занимала чайная заварка - это где вы такие пропорции видели вообще? Отдельно хочу сказать про вафли - не стоит своих денег, это некрасиво, невкусно, и совершенно невозможно съесть, не уделавшись в этом всем.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Л.
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Качество обслуживания и напитков «оставляет желать лучшего». Сидели в заведении компанией друзей, заказывали салат, лимонад, гренки и пиво. Нас предупредили, что пиво с кислинкой, мы заказали один бокал попробовать, оно совсем не было кислым и по вкусу хорошее, так как заведение уже закрывалось, а мы планировали сидеть в соседнем зале, который работает до 2:00- заказали еще 6 кружек на всю компанию, принесли либо другое пиво, либо с неудачной кеги, кислое, пить было не возможно, как будто оно не с кислинкой, а прокисло. К салату претензий нет, гренок заказывали 2 порции, когда принесли-сначала официант сказала что это одна порция, соус к гренкам не вынесли, про лимонад забыли, когда пошли напомнить про лимонад и соус- сказали соус будет как бонус за то, что забыли про лимонад. В итоге лимонад дождались, а соус так и не дождались. Если бы знали что так будет-заказали бы напитки в другом месте. Обиднее всего за это ужасное пиво. Жалко потраченных денег. Ну с соусом тоже не приятно, что так вышло.
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі