Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Спа-салоны

Terrapia SPA

Рейтинг 4,9
94 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (961) 635-33-05
Телефон нөмірін көрсету
Нижний Новгород, улица Максима Горького, 153 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Спа-салоны Terrapia SPA, Нижний Новгород, фото
Тағы 82
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
92
Пікірлер
76
Ерекшеліктер

Жазбалар үшін қызметтер

Расслабляющий спа-массаж на масле La Sultane de Saba /40 мин
3000 ₽
Спа-уход за лицом BABOR
2000 ₽
VELLAMO
6500 ₽
Жазба үшін барлық қызметтер

Мекенжай

Нижний Новгород, улица Максима Горького, 153этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Менеджер
+7 (961) 635-33-05
Телефон нөмірін көрсету
dikidi.net

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Спа‑салоны и косметологические центры с массажем в Нижегородском районе Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Горьковская
1,81 км
Горьковская
Полтавская улица
330 м
4
Полтавская улицаОперный театрПлощадь СвободыУлица БелинскогоТеатр оперы и балета имени Пушкина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,9
94 баға
Осы орында бағалаңыз

76 пікір

Әдепкі бойынша
Аня Тимина
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Хочу выразить огромную благодарность команде спа‑салона! С первых минут чувствуешь, что попал в место, где о твоём комфорте заботятся по‑настоящему, подробно рассказали о программах. Были на парном спа аура — мастера работали виртуозно: грамотно проработали напряжённые зоны. Атмосфера в кабинете была идеальной — приглушённый свет, спокойная музыка, нежные ароматы масел помогли полностью отключиться от суеты. После процедуры мы вышли с ощущением лёгкости и гармонии, будто перезагрузились. Отдельно отметим безупречную чистоту и стильный интерьер салона. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать вас друзьям!
Ұйым жауабын қарау
🐋
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Как ожидание не совпали с реальностью. Достаточно долго и кропотливо выбирала салон именно для спа-головы. Выбор пал на данный салон из-за его местонахождения и большего количества положительных отзывов. Также подкупил обещанный уход за волосами и лицом средствами Davines и Babor. К сожалению, по правилам Яндекса я не могу прикрепить скрин программы из официальной странички салона ВКонтакте. Один из главных плюсов для меня - возможность бесконтактной записи. Я сама выбрала мастера, процедуру (в моем случае Велламо) удобное время и дату. При записи обязательна предоплата 500 рублей, которая после процедуры засчитывается в счет полной оплаты оказанной процедуры. Для меня это тоже нормально. Салон находится на первом этаже девятиэтажного дома, вход найти очень просто: при подтверждении записи помимо памятки присылают еще и видео-карту как найти. Меня встретила сама мастер Валерия, администратора в салоне нет. В предыдущих отзывах руководство оправдывает это приватностью, по мне это простая экономия средств)) к слову, мастер даже не попыталась установить контакт со мной: она не представилась сама, не спросила мое имя, не уточнила наличие аллергии, зато сразу начала предлагать дополнительные услуги. Попросила переобуться и пройти за ширму. Помещение небольшое, зонирование сделано из ширм и штор. Чисто, уютно, со вкусом, приятный аромат. Но дешевые искусственные цветы на потолке подпортили впечатление. Халат и тапочки чистые, здесь претензий нет. Массаж головы - ПРОСТО ОТВАЛ. Правда. Расслабляет на все 1000% процентов. Поэтому я попросила дополнительно сделать мне массаж лица. И вот уже после этого я поняла, что релаксация закончилась. Во-первых, мастер позволила себе высказаться о том, что у меня сильно выпадают волосы. Уважаемое руководство, в своих программах Вы делаете приписку о том, что салон не оказывает лечебные и оздоровительные процедуры, так почему Ваш мастер позволяет себе такие реплики? Я пришла на спа-процедуру, а не к врачу или парикмахеру. Во-вторых, перед массажем лица мастер не уточнила имеется ли у меня макияж. Массаж лица исполнялся с пенкой для умывания (как я поняла по стянутости кожи - глубокого очищения). Для меня это новинка, потому что в других салонах массаж лица мне делали с маслами. В-третьих, после массажа лица мне положили тканевую маску (это входит в программу). Почти сразу же кожу лица начало жечь, я уже хотела сказать об этом мастеру, но охлаждающий массаж креосферами убрал дискомфорт. Если обратиться к программе - нам обещали люксовый уход. Только вот тканевая маска за 49 рублей с Озона:))) фото маски прикрепляю. Особо любопытные могут найти ее на маркетплейсе по фото. После маски мастер зачем-то смыла остатки сыворотки водой, и до конца процедуры у меня оставалось неприятное ощущение на лице. В-четвертых, уход за волосами. Напоминаю, про обещанный Davines. Но по аромату я поняла, что это не он. Спросила мастера, она ответила, что сейчас они используют профессиональный уход от Insight. Вот тут уже я полностью разочаровалась. Данный уход мне совсем не подходит - пересушивает волосы. И, что скрывать - данная фирма ухода в 2.5 раза дешевле. Кстати мастер не забыла мне предложить за дополнительную плату сделать маску для волос;) Я отказалась, потому что уже даже не хотела спрашивать про используемые салонам средства. Пилинг кожи головы был выполнен The Act. Согласна, это хорошее средство, но никак не люкс))) плюсом он также пересушивает. В-пятых, по окончанию процедуры мне предложили чай со сладостями. Но нормально насладиться мне им не дали, потому что сушили волосы. А после сушки предложили сразу переодеваться. И последнее, что окончательно испортило впечатление- ОТСУТСТВИЕ ТЕРМИНАЛА ДЛЯ ОПЛАТЫ. Уважаемое руководство, регулярные перебои с интернетом, а Вы и Ваши мастера даже не предупреждаете об этом занятном факте. А наличные я не люблю, поэтому у меня их никогда с собой нет. Хотя бы вай-фай для таких случаем проведите. Ну что ж, подведем итог. Вместо релаксации и люкс-ухода, я получила отличный массаж головы с неэтичным комментарием от мастера и очень посредственный уход со средствами масс-маркета. Увы, это не стоит 7300 рублей (6500 за программу Велламо, 800 рублей за массаж лица). P.S. уже после процедуры мои подруги нашли страничку салона в Инстаграме, и там несколько дней назад опубликовали обновленную программу с новыми средствами ухода. Однако Вконтакте программа опубликована старая, на которую, соответственно говоря, я и купилась. Однако все еще сомневаюсь, что в уходе за лицом использовались средства Babor и Shiseido. Как ожидание не совпали с реальностью Достаточно долго и кропотливо выбирала салон именно для спа-головы. Выбор пал на данный салон из-за его местонахождения и большего количества положительных отзывов. Также подкупил обещанный уход за волосами и лицом средствами Davines и Babor. Ниже прикрепляю скрин программы из официальной странички салона ВКонтакте. Один из главных плюсов для меня - возможность бесконтактной записи. Я сама выбрала мастера, процедуру (в моем случае Велламо) удобное время и дату. При записи обязательна предоплата 500 рублей, которая после процедуры засчитывается в счет полной оплаты оказанной процедуры. Для меня это тоже нормально. Салон находится на первом этаже девятиэтажного дома, вход найти очень просто: при подтверждении записи помимо памятки присылают еще и видео-карту как найти. Меня встретила сама мастер Валерия, администратора в салоне нет. В предыдущих отзывах руководство оправдывает это приватностью, по мне это простая экономия средств)) к слову, мастер даже не попыталась установить контакт со мной: она не представилась сама, не спросила мое имя, не уточнила наличие аллергии, зато сразу начала предлагать дополнительные услуги. Попросила переобуться и пройти за ширму. Помещение небольшое, зонирование сделано из ширм и штор. Чисто, уютно, со вкусом, приятный аромат. Но дешевые искусственные цветы на потолке подпортили впечатление. Халат и тапочки чистые, здесь претензий нет. Массаж головы - ПРОСТО ОТВАЛ. Правда. Расслабляет на все 1000% процентов. Поэтому я попросила дополнительно сделать мне массаж лица. И вот уже после этого я поняла, что релаксация закончилась. Во-первых, мастер позволила себе высказаться о том, что у меня сильно выпадают волосы. Уважаемое руководство, в своих программах Вы делаете приписку о том, что салон не оказывает лечебные и оздоровительные процедуры, так почему Ваш мастер позволяет себе такие реплики? Я пришла на спа-процедуру, а не к врачу или парикмахеру. Во-вторых, перед массажем лица мастер не уточнила имеется ли у меня макияж. Массаж лица исполнялся с пенкой для умывания (как я поняла по стянутости кожи - глубокого очищения). Для меня это новинка, потому что в других салонах массаж лица мне делали с маслами. В-третьих, после массажа лица мне положили тканевую маску (это входит в программу). Почти сразу же кожу лица начало жечь, я уже хотела сказать об этом мастеру, но охлаждающий массаж креосферами убрал дискомфорт. Если обратиться к программе - нам обещали люксовый уход. Только вот тканевая маска за 49 рублей с Озона:))) фото маски и скрин прикрепляю. После маски мастер зачем-то смыла остатки сыворотки водой, и до конца процедуры у меня оставалось неприятное ощущение на лице. В-четвертых, уход за волосами. Напоминаю, про обещанный Davines. Но по аромату я поняла, что это не он. Спросила мастера, она ответила, что сейчас они используют профессиональный уход от Insight. Вот тут уже я полностью разочаровалась. Данный уход мне совсем не подходит - пересушивает волосы. И, что скрывать - данная фирма ухода в 2.5 раза дешевле. Кстати мастер не забыла мне предложить за дополнительную плату сделать маску для волос;) Я отказалась, потому что уже даже не хотела спрашивать про используемые салонам средства. Пилинг кожи головы был выполнен The Act. Согласна, это хорошее средство, но никак не люкс))) плюсом он также пересушивает. В-пятых, по окончанию процедуры мне предложили чай со сладостями. Но нормально насладиться мне им не дали, потому что сушили волосы. А после сушки предложили сразу переодеваться. И последнее, что окончательно испортило впечатление- ОТСУТСТВИЕ ТЕРМИНАЛА ДЛЯ ОПЛАТЫ. Уважаемое руководство, регулярные перебои с интернетом, а Вы и Ваши мастера даже не предупреждаете об этом занятном факте. А наличные я не люблю, поэтому у меня их никогда с собой нет. Хотя бы вай-фай для таких случаем проведите. Ну что ж, подведем итог. Вместо релаксации и люкс-ухода, я получила отличный массаж головы с неэтичным комментарием от мастера и очень посредственный уход со средствами масс-маркета. Увы, это не стоит 7300 рублей (6500 за программу Велламо, 800 рублей за массаж лица). P.S. уже после процедуры мои подруги нашли страничку салона в Инстаграме, и там несколько дней назад опубликовали обновленную программу с новыми средствами ухода. Однако Вконтакте программа опубликована старая, на которую, соответственно говоря, я и купилась. Однако все еще сомневаюсь, что в уходе за лицом использовались средства Babor и Shiseido.
Galina K.
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Мы с подругой подарили себе спа головы в преддверии женского дня 🌷 Как только заходишь сразу попадаешь в другой мир 🌍 Это невероятное блаженство до мурашек 💆‍♀️ Ощущения были настолько приятными, что хотелось остаться там навсегда. 👑 Золотая дуга-душ,массаж головы — настоящее удовольствие, которое снимает стресс и дарит ощущение полной релаксации. Так же ароматерапия и массаж лица, не оставит никого равнодушным. Обязательно рекомендую попробовать каждому, кто хочет отдохнуть душой и телом. Мы выбрали программу Vellamo.🤍
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі