Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Терра

Рейтинг 5,0
204 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (963) 770-71-61
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Багратионовский проезд, 5А, корп. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Терра, Мәскеу, фото
Тағы 87
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
97
Пікірлер
142
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Норвежский лосось с трюфельным орзотто
1390 ₽
Куриная грудка с овощами-гриль и соусом из пармезана
890 ₽
Тирамису
700 ₽
Прошутто (50гр.)
590 ₽
Пармезан (50гр.)
400 ₽
Теплый салат с креветками и вешенками
950 ₽
Салат Цезарь алла миланезе
950 ₽
Салат с томатами и базиликом алла панцанелла
880 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, Багратионовский проезд, 5А, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (963) 770-71-61
Телефон нөмірін көрсету
terra-restaurant.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  15
Рестораны и кафе с пастой в районе Филёвский Парк, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  35
Пиццерии и рестораны с пиццей в районе Филёвский Парк, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Завтраки в районе Филёвский Парк, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Фили
620 м
2
ФилиБагратионовскаяПарк Победы
Тучковская улица
470 м
4
Тучковская улицаФилиМетро ФилиУлица Василисы КожинойУлица 1812 года
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Орташа шот:1200–1500 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
204 баға
Осы орында бағалаңыз

142 пікір

Әдепкі бойынша
Roman
26 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Для начала комментарий: иногда читаю, за что гости ставят низкие баллы. Честно говоря, в этот раз очень напрягли ответы представителя заведения. ИМХО, озвучивать домыслы и своё личное мнение - это совсем не комильфо. Если Вам не нравится комментарий - лучше выдохнуть и ответить с холодной головой, без эмоций. При прочтении отзывов потенциальный гость сам увидит неадекватность чьего-то мнения и не будет брать его во внимание. Общее: в заведение ходим достаточно давно, но не слишком часто. Заметно, что ведется работа как над меню, так и над самим помещением. Официанты стараются, свою работу знают хорошо. Заказы не путают. позиции не теряют, качеством и вкусом блюд интересуются. Бариста\бармен очень скромно шуршит у себя в уголочке. Хотелось бы больше его участия в сервисе. По кухне: "хорошо" можно поставить без сомнений. Шеф старается, ему большое спасибо. При этом в справочнике Яндекс указано, что кухня европейская, но по факту - большой крен в Италию. Меню небольшое - и это плюс. Но хотелось бы в рамках этого компактного меню бОльшего разнообразия. Италия куда богаче на вкусы. Это всё очень индивидуально, но мне, к примеру, не хватило пару-тройку позиций. К примеру, брускетты с прошутто, каннеллони, вителло тонато, оссобуко... Пару позиций можно смело убрать - есть дублирующие позиции со стратачеллой, например. Кстати, меню предлагает пиццу (не пробовал), но не предлагает фокаччу. Странно. Лично я пиццу никогда не закажу, т.к. вкусом не удивят (уверен). Думается, шеф допилит меню и будет дольче! Позволю небольшой комментарий по работе, видимо, управляющей: если квадратные метры не предусматривают рабочего места, то располагаться с ноутом в зале с гостями - такое себе занятие. Команде желаю развития и полной посадки! Вы - большие молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
Masha Zhuchkova
8 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
пообедали сегодня семьей. честно, были в шоке от качества блюд. очень вкусно, давно не хотелось в ресторане заказать добавку пасты) цены для такого уровня блюд адекватные. интерьер незамысловатый, спокойный. обслуживание приветливое. будем приходить, живем рядом и как-то даже не думали, что тут так вкусно
1
Ұйым жауабын қарау
Алена З.
8 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Теперь это моё любимое место! Красивый интерьер, вежливые официанты, приятная атмосфера, ну и, конечно же, вкусная еда! Всё, что пробовала, понравилось. На завтрак люблю сырники из рикоты - ванильный крем просто невероятный 😍 Заказывала уже несколько раз. Пробовала блюда из лосося - тоже очень вкусно! Пицца 4 сыра - вполне достойно! В меню есть просекко по бокалам, идеально для субботнего завтрака:) Также хочется отметить напитки. Казалось бы стандартный капучино, чем можно удивить?! Но даже и он очень вкусный - какой-то нежный. Брала на банановом молоке. А я ещё тот кофеман. И по правде говоря, для меня этот кофе гораздо вкуснее, чем в том же доме у «известных кофейных конкурентов» на промышленном проезде. А по цене даже ниже. Неожиданно, что простое капучино такое вкусное. Также хочется отметить чай с манго и маракуйя - очень вкусно! Думаю, такое даже детям понравится. Вообще хочется перепробовать всё! Теперь буду заглядывать почаще:) Спасибо вам! ❤️
2
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі