Іздеу
Маршруты
Карты · Дубай · Әуежай терминалы

Терминал 2

1109 пікір
Тәулік бойы
+971 4 2245555
Телефон нөмірін көрсету
1B, улица Эль Кудс, Дейра, эмират Дубай
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Әуежай терминалы Терминал 2, Дубай, фото
Тағы 147
Шолу
Фотосурет
157
Пікірлер
1109
Ерекшеліктер

Мекенжай

1B, улица Эль Кудс, Дейра, эмират Дубай
Бағыт

Контактілер

+971 4 2245555
Телефон нөмірін көрсету
www.dubaiairports.ae

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Стадион
1,69 км
2
СтадионАбу ХейлАль-Кьяда
Airport Terminal 2, Departure
174 м
4
Airport Terminal 2, DepartureStadium MetroAbu Hail Bus StationAbu Hail Metro BMinistry Of Information
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

1109 пікір

Әдепкі бойынша
Julia
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Великий план Барбаросса о том, как быстро и шустро сбежать из ОАЭ домой 😆🤞 это был великий квест😬 Аэропорт ОАЭ быстрая регистрация, отзывчивый персонал. Показывая переводчик онлайн легко идут на контакт, вчитываются и понимают, по просьбе посадить у окна в самолете действительно садят. По загранпаспорту нет необходимости проходить паспортный контроль с пограничником, достаточно отсканировать свой загранпаспорт на пункте контроля и дверцы автоматически открывают и пропускают, классно 👍 экономят время Аэропорт современный, много персонала, чисто и опрятно. Кстати дьютик классный, всё есть в нем)) На стойке регистрации Россиянам предлагают улететь в Казань, мы так и сделали, так как ожидать далее своих рейсов не стали, уже понимая пока открылся коридор, нужно стартовать 🤞
Александр Бондаренко
10 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
В целом все очень даже нормально. Много и далеко ходить не пришлось. Всë, по сути, в одном здании. Зашëл, сразу очередь сдавать багаж. Далее контроль билетов, потом паспорта (с ребенком отдельно пустили без очереди), потом проверка сумок ну и всë. Ищем свой выход (конечно же после магазинов). Ждем как выход откроют. Садимся в автобус. Едем до самолета. Садимся на борт. Мы только вначале затупили. Думали что по городам надо оператора искать и сдавать чемодан туда (как в Анталии например). А нет. Там одна общая очередь на flydubai. И оператор уже сам распределит и даст посадочный талон.
Иван Помидоров
26 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Нормальный терминал, интуитивно понятный, не менее половины занимают место стойки ФлайДубай. Обычный досмотр, паспортный контроль по сетчатки глаз ускоряет процедуру. Не заметил сегрегации на более равных граждан и остальных. Бесплатные фонтанчики с питьевой водой. Чистые туалеты. Но нет телетрапов. Достаточно мест для ожидания посадки. Ограниченные места зарядки смартфонов.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі