Іздеу
Маршруты
Карты · Мурманск · Туристтік фирма

Териберка Арктик

865 пікір
Ұйым көшіп кетті
+7 (8152) 65-27-73
Телефон нөмірін көрсету
Мурманск, проспект Кирова, 31
Жаңа мекен-жайды: Мурманск, улица Коминтерна, 5
Өту
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Туристтік фирма Териберка Арктик, Мурманск, фото
Тағы 563
Шолу
Фотосурет
573
Пікірлер
865
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
Мурманск, улица Коминтерна, 5

Контактілер

Менеджер
+7 (8152) 65-27-73
Телефон нөмірін көрсету
teriberka-arctic.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

ГТС
190 м
4
ГТСПроспект КироваКаменная улицаКольский проспектПроспект Ленина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Сақтандыру
Трансфер
Жедел турлар
Сыйлық сертификаты
Турлар:турлардың барлық түрлері
Әлемнің өңірлері:Ресей және ТМД елдері
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, электронды ақшалармен, банктік аударым бойынша, QR-код, Жылдам төлем жүйесі, онлайн
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Апрель
Рейтинг 5,0
Осы орында бағалаңыз

865 пікір

Әдепкі бойынша
Элиза
18 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Отличное турагенство для планирования своего отдыха в городе Мурманск. Я забронировала четыре экскурсии и не пожалела. Хотелось бы выразить слова благодарности за арктическое настроение! Но, начнём по порядку. 1) Моя самая поездка с агентством состоялась 22 января 2026 году в Териберку! Наш гид Павел К. на протяжении нашего пути рассказал нам много интересного об истории Мурманска, Кольской ВЭС, Териберке. По пути мы заехали в кафе "У дайверов ", где попробовали морские деликатесы (рекомендация:так как мы не особо привыкли к таким блюдам, в целях нормального пищеварения пробуйте деликатесы в минимальном количестве, не более 2-3 видов по 1 шт, а там смотрите сами, но по рассказам местных жителей не всем бывает хорошо). Мы попробовали морского ежа , морской огурец и пирожок с палтусом. Далее в нас была двухчасовая морская прогулка. Морских обитателей мы не увидели, но зато покатались на волнах, как на горках, посмотрели красивые суровые виды, увидели гааг. Капитан у нас был отличный, несмотря на приличные волны, мы развернулись на них, поймав волну, что даже и не заметили. Вообщем выход в море на судне, в мороз, зимой - это необычно, мы были впечатлены. Далее мы посетили песчаный пляж, побыли на ферме оленей и хаски, поехали в парк. Всю дорогу Павел К. рассказывал нам истории о старой Териберке и о новой Териберке, показал кладбище кораблей и рассказал, почему лодки оставляют на берегу. Мне очень понравилась наша поездка, суровый климат, суровые виды, ничего лишнего, одна красота! Спасибо Павлу К. за прекрасный день. 2) Вторая моя поездка была в Саамскую деревню, вблизи города Мурманск - парк активного отдыха "Северное сияние ". Наш гид Алексей доставил нас во время, по пути рассказал нам, чем нас там будут развлекать. Сама экскурсия проходила с местными гидами. Мы посетили домик шамана (нойды), загадали желания, послушали древние сказания. Пообщались с хаски и оленями, они все такие милые и дружелюбные. Прокатились на оленьей упряжке и снежном банане, играли в саамский футбол и другие игры. А потом согревались вкусными чаем в кафе. Все понравилось, было замечательно, я получила реальный отдых! 3) Обзорная экскурсия по городу Мурманск. Эта поездка также как и две предыдущие прошла замечательно. Наш гид Павел показал нам самые лучшие места в городе, красивые панорамные виды с материковой части на город. Мы посетили знаменитый памятник защитникам Заполярья - Алёша, посетили маяк, увидели ходовую рубку подводной лодки "Курск", посмотрели на порт, побыли возле атомного ледокола "Ленин". Павел много рассказал о городе, о каждом месте, которое мы посетили. Нам очень все понравилось! 4) Охота за Северным сиянием. 25 января в мой день рождения состоялась эта замечательная поездка. Наш гид Артём, он же фотограф, изучил небо, солнечную активность и поехали охотится. Два часа от города и вот оно чистое небо. И тут началось! Какую красоту нам показала природа, это не передать словами! На протяжении 40 минут мы наблюдали за прекрасным явлением. Артём все рассчитал, мы четко приехали к началу сияния, и были одни, другие туристы остановились раньше. Мы были в восторге, сделали много фотографий, сняли видео, Артём фотографировал нас на профессиональную камеру, подбирал места. Такой подарок в мой день рождения подарила природа и туристическое агентство Териберка-Артик, благодаря своим профессиональным сотрудникам. Я рада безгранично. В целом все экскурсии прошли на отлично, все гиды умнички, много знают, умеют правильно преподнести свои знания, чтобы заинтересовать туристов. Отдельное спасибо водителям, которые в суровую погоду вели транспорт аккуратно, спокойно и профессионально. А также спасибо администраторам агенства, которые 24 на 7 находятся на связи с туристами и готовы всегда помочь и подсказать! Буду Вас советовать. До скорых встреч, дорогие друзья! Процветания Вам и больше туристов! Жду новые программы и локации от Вас!
2
Валерия Федорина
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Мы ездили в Мурманск в феврале 2026 блистательной компанией из 13-ти человек. Харизматичный состав участников группы мог бы привести нас к метаниям в снегах в формате "Лебедь, Щука и Рак". Но нет. Нас встречали профессионалы! Водители: Дмитрий и Константин Боги зимних дорог, к тому же пунктуальные, вежливые, обаятельные. Ездить с ними - одно удовольствие! Гиды: Владислава, Владимир, Алексей Образованные, отзывчивые, артистичные, влюбленные в свой край. Заслушаешься! Все виртуозно и молниеносно ориентируются в условиях капризной северной погоды, которая обычно и нарушает планы. Благодаря этим золотым людям мы успели посмотреть все, что хотели, даже Териберку, не потеряли ни минуты времени впустую. Вся наша группа в восторге, мы расставались с ними со слезами на глазах. Уже планируем свой летний приезд.
1
natali *.
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Решила в марте взять тур "Жемчужина Севера" и не пожалела. 3 дня на Кольском п-ве, это очень мало. В 1 день была обзорная экскурсия, где мы узнали о Мурманске очень много: как зарождался город Мурманск, как жили и работали, как воевали жители города героя Мурманска, как город становился все краше и краше. На 2 день должна была быть поездка в Териберку, но у погоды были свои виды на этот день, девушки менеджеры быстро перестроились и предложили нам съездить в Кировск. Горы, солнце, отличное настроение, правда на смотровой площадке "ветерок" был. Но настроение он нам испортить не смог. Далее отправились в сказку - "Снежную деревню". Красота нет слов. Вечером "ловили" северное сияние. Впечатлений хватит надолго. В 3й день познакомились с жизнью и бытом саамов. Впечатлений море, как и фото. Девушкам менеджерам особенное спасибо за организацию, за внимание, за скорость с которой происходили замены, по погодным условиям. Всем рекомендую. Еще раз огромное спасибо.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі