Іздеу
Маршруты
Карты · Гагра ауданы · База, демалыс үйі

Теремки

Рейтинг 5,0
208 баға
Тәулік бойы
+7 (918) 303-31-35
Телефон нөмірін көрсету
ақыҭа Алаҳаӡы, улица Абовяна, 23
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Теремки, Гагра ауданы, фото
Тағы 172
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
182
Пікірлер
103
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Меню столовой "Багар"
Меню столовой "Багар* на территории базы отдыха "Теремки"
100 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

ақыҭа Алаҳаӡы, улица Абовяна, 23
Бағыт

Контактілер

Администратор
+7 (918) 303-31-35
Телефон нөмірін көрсету
otdih-abkhazia.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ауабаптағыш нөмірде
Тұрақ
Wi-Fi
Картамен төлеу
Пикник алаңшалары
Жануарлармен бірге тұруға болады
Шарап дәмін тату
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Асхана
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Қонақ үй түрі:эко-қонақ үй, бунгало
Тазалау жиілігі:сұраныс бойынша
Келу уақыты:14:00
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Кедр
Рейтинг 5,0
Коттеджи в Гагре
Рейтинг 4,9
Апсара
Рейтинг 4,9
Алашара
Рейтинг 4,6
Сказка
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
208 баға
Осы орында бағалаңыз

103 пікір

Әдепкі бойынша
варя
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Замечательное место, великолепный сад, в котором расположенны очень удобные домики, причем не щитовые, которые часто встречаются на базах отдыха, а из профилированного бруса. В домиках все необходимое: душ, туалет, кондиционер. Небольшая терраса, на которой стоит стол, учитывая, что все это в тенистом саду- в жару сидеть там очень комфортно. Многие приезжают с детьми, прямо на терраске варят им каши по утрам, очень комфортная обстановка. Если хотите поесть не выходя за пределы территории- есть кафе, в котором работает поваром кубинец-очень славный молодой человек, завтакали в кафе, очень были довольны его работой. Расположение гостиничного комплекса- в 100 метрах у моря, так что надрываться, идти по жаре в домик, нет неоходимости. Отдельные слова благодарности хочется выразить хозяину гостинечного комплекса-Артуру, очень приятный молодой человек, который искренне хочет, что бы ваш отдых был комфортным, все вопросы решаются моментально - в общем нам очень понравилось, несмотря на то, что с погодой не повезло, практически все время шел дождь и было далеко не жарко, и тем не менее, отдых удался во многом благодаря обстановке в гостиничном комплексе и лично Артуру.... еще раз спасибо за отдых
Ұйым жауабын қарау
Алексей М.
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Отдыхали вдвоем в конце июня. Проживали в двухместном минидомике. Место не много, но для отдыха вполне достаточно, чисто, из удобств телевизор, кондиционер, wifi, туалет, душ, удобные новые матрацы. Территория ухоженная, всё в цветах и зелени. Порадовало отсутствие насекомых, комаров, мух. За все вопросы отвечает кубинец Луис, общение либо испанский, английский, либо переводчик. Немного понимает по-русски. Решает всё оперативно. Вкусно готовит. До пляжа метров 50, народу немного, море просто великолепное. Рынок на соседней улице, метров 200, есть всё, продукты, одежда, местный алкоголь, вкусное разливное пиво, несколько столовых, даже канцелярия. Купили там же местную симку, интернет безлимит на 30 дней. В общем хороший вариант тихого бюджетного семейного отдыха.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
➕летний домик , красивая территория, чистое море , малолюдный пляж. Хозяин Теремков отзывчив и пытается помочь с любим вопросом. ➖: ⚫️территория делится на два хозяина домиков , вторые ,выпускали агрессивную собаку на общую территорию которая является выходом к морю. Отдыхали с маленьким ребенком , собака гавкала и кидалась. Боялась ходить по территории без мужа. Просили решить данную проблему , решалась она не на долго. Удивляет такое отношение к постояльцам Теремков. ⚫️ на территории столовая с дорогими и не вкусными блюдами, антисанитария. Возможно в этом сезоне не повезло с персоналом. Готовили сами на газовой плите, ездили в рестораны и кафе в Гагре. Р.s. Наша семья очень любит животных, работала с ними не один год. Хоть собака в возрасте , но имеет не малый размер и прыть. Животное охраняет свою территорию, но это совершенно не безопасно для гостей. Очень смешенные чувства о данном месте. В целом , ОЧЕНЬ красивая природа , есть что посмотреть, но отношение определенных людей поражает.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі