Іздеу
Маршруты

Тепло

Шолу
Фотосурет
65
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
80 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Сотников
15 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Поддержу авторов других отзывов относительно высокого качества кофе и не только. На нашу компанию были взяты ФлэтУайт и два авторских варианта - сырный и персик/черёмуха и к ним пирожные Медовик и Наполеон. Все очень вкусно. Отличный прожарки кофе, жжёный вкус отсутствует в принципе. Авторские версии очень интересные по сочетанию вкуса. Пирожные свежие и как в старой рекламе "Тают во рту, а не в руках" Отдельное спасибо Полине за рекомендации в меню и интересный рассказ про достопримечательности старой части города
Айк Бабаян
27 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Классная кофейня с возможностью выбрать зерна на воронку (в наличии оказался классный сорт от Fauno), бариста умницы, интерьер простой и уютный. Выбор десертов небольшой, но есть интересный малиновый медовик.
Irina Belaia
9 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Уютное местечко с комфортной и доброжелательной атмосферой, где хочется посидеть и расслабиться. Есть возможность заказать интересные виды кофе: тыквенный латте, яблочный пирог или что-то апельсиновое, Я не запомнила. Тут даже можно купить авторские работы из гипса. У меня было мало времени, взяла тыквенный латте на вынос. Немножко дороговато, но сойдёт. Не убийственно 💸 Обслуживанием также осталась довольна. Запомнились ламы на подушечках и стаканчиках.
Darina K.
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Отличная кофейня! Мы как туристы зашли сюда абсолютно случайно и ни капли не разочаровались. Вкусные торты (наполеон и медовик), отличные авторские напитки. Кофе просто огонь) Атмосфера приятная, а девушка Полина очень доброжелательная и подсказала что можно посмотреть) рекомендую абсолютно все там)
1
Эльза Шайгатарова
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Замечательное место! Очень вкусные круассаны и десерты. Особое внимание стоит обратить на осеннее меню. Всем рекомендую, самая уютная кофейня!🥰
1
Аида Мухаметшина
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Очень уютное кафе,красиво оформлено, вкусные напитки и еда.Мое любимое-это фраппучино и круассан с ветчиной и сыром. Всем советую
Ксения К.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Хорошее заведение. Приятный персонал. Вкусный кофе, хороший ассортимент. Вкусная выпечка. Хорошие акции, особенно в воскресенье 😄 Цены приемлемые, особенно в воскресенье 😄
Татьяна Отрыванкина
15 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Симпатичное место. Мы были в период затишья, в отсутствие других посетителей. Взяли капучино и лимонад груша-айва, круассаны с с вялеными томатами и ветчиной-сыром. Очень вкусно! Круассаны воздушные! Понравились. "4" ставлю, т. к. считаю, что цена завышена.
3
2
O
ojyvvf baza
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Я считаю что эта кофейня одна из лучших в Оренбурге, частые акции, классные не однообразные сезонные меню, очень интересные и разнообразные сочетание БЕСПЛАТНЫХ сиропов как кофе в меню так и специальные кофе бариста , атмосферное место как для фото так и для душевных посиделок с друзьями. Добрые отзывчивые работники заведения, в общем 5 звезд всем рекомендую!!!
1
Владимир Рысич
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Хорошее кафе , уютное и тихое, недалеко от центра, правда редко там бываю , недавно с племянницей туда заходили, ребенок проголодался , не поленились и с Набережной дошли до этого кафе, круасаны и кофе, отлично посидели, жаль места у окна не было 🙂 , хорошо посидели, вкусно , тихо и уютно... Что ещё надо для хорошего отдыха?
3
Арина
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Самый вкусный, самый качественный кофе только в Доминго!) Бариста отлично обучены, сделают вам потрясающий кофе, какой захотите) Ценителям хорошего кофе, а так же любителям альтернативки обязательно нужно сюда заглянуть) Сама кофейня тоже уютная. В ней всегда чисто, красиво и играет приятная музыка) Со дня открытия этой кофейни кофе теперь беру только у них❤️
1
данил попкакрекер ультрамега3000
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
вчера была в этой прекрасной кофейне, взяла флэт уайт, он был очень вкусным и нежным, в меру крепким, как я люблю. моя матушка взяла латте с корицей, ореховым сиропом и карамельный тарт, ей тоже все очень понравилось. тут очень приятный персонал и уютная атмосфера, всем советую!
2
Олег Т.
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Отличный кофе, приятная атмосфера, авторские десерты. Кофе закупается у различных отечественных обжарщиков и постоянно меняется. Так что у вас есть прекрасная возможность попробовать множество разновидностей из различных стран и от разных обжаршиков. Также можно попить крутой горячий шоколад от Cacava и оценить кофе в альтернативе из представленных позиций. Всем любителям и ценителям качественного кофе крайне рекомендую к посещению, т.к. не так уж много мест (скажу прямо - их очень мало) в Оренбурге, где так запариваются с кофе.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Захарова
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Атмосферное место , приятно находиться в данном месте. Вкусные напитки и самое важное классный персонал. Знающий свое дело !!!
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Пришли с подругой в кофейню а дверь закрыта.. Хотели зайти погреться, попить кофе тк на улице ужасно холодно,а тут такое.Очень неприятно.Могли хотя бы какую-то табличку повесить чтобы было понятно что закрыто по тех. причинам.
Елена Звягина
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Эта милая кофейня — настоящий рай для любителей кофе, здесь его варят исключительно. Нигде не пробовала столь насыщенный напиток!Если вы такой же любитель натурального кофе, как я, обязательно посетите это заведение. Напиток здесь варят по особой технологии, в чем вы убедитесь едва попробовав его. А Какой приятный персонал угостили меня вчера пивным напитком тыквенным это прям будет осенним шедевром В продаже появится не столько осени.Ставлю наивысший балл этому заведению!
2
Анна Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Самая любимая кофейня. Каждые выходные приходим всей семьей. Очень клиентоориентированный персонал. Лучший кофе всегда❤️. Советую однозначно👍. Минусы пока не нашли
1
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Была первый раз в данном заведении и мне понравился интерьер, уют, обслуживание У них сейчас ребрендинг - изменили вывеску, дизайн и меню. Мне очень понравился ПП десерт и как подробно, с участием отвечала на мои вопросы официант, особенно на замечание, что искала вывеску "Сгущёнка", а здесь совсем другое. Вообщем, " Сгущёнка" сейчас переименовалась. Опять поймала себя на мысли, что можно писать кучу бизенс-процессов, тратить много денег на дизайн, смену продуктовой линейки и всё это не важно и меркнет, либо играет "яркими красками" в глазах клиента - от того как его обслужили или ответили на возражения. Берегите свой персонал.
3
Артемий Горчаков
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Отличный кофе и десерты, пока что лучшая кофейня в городе лично на мой вкус
2
Анастасия В.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
хороший кофе, очень вкусные десерты, уютная, теплая обстановка, тут можн найти и десткие расскраски и книги, которые можно взять и почитать. Одна из лучишх кофейнь в которых я была, всем советую
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Шарков
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Обстановка достаточно приятная, но места очень мало. Не особо деликатный бариста, общение немного надменное. Все бы ничего, если бы был хороший кофе. Кофе со странным кислым послевкусием. Реальность, увы, не оправдала рекламу и ожидания.
2
2
Зая
13 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Замечательное место, уютное, доброжелательное. Бариста - выше всяких похвал. Чаи великолепны!
Светлана Чакрыгина
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Очень уютное место! Хорошее обслуживание, вкусный кофе, всегда свежие круассаны. Для желающих посидеть подольше даже книги есть😊
3
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Лиона П.
8 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2022
Уютно. Кофе сделали качественно. Есть необычные напитки вроде кофе в турке с медом с грецким орехом. Хорошо отдохнули тут вечером в пятницу
1
1
Татьяна Усик
9 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Приятный персонал. Атмосфера уютная. Напитки и десерты очень вкусные
2
Ұйым жауабын қарау
Даниил
10 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Кофе сильно разочаровал. И вроде крепкий, и молоко хорошее, а на деле не приобладает ни в одну из сторон, ни в кофейную, ни в молочную. И пошешь как будто воду
3
3
Татьяна Молоканова
7 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2019
ооочень вкусный кофе, отличная выпечка, приятный, отзывчивый персонал. очень душевное место.
3
Ұйым жауабын қарау
Никита О.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2020
Очень уютное место! Отличные бариста) Вкусные авторские чаи и кофе!! Если вы цените хорошо сваренный кофе, дружелюбную атмосферу, вам сюда!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна В
14 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
Всё всегда вкусно, чисто, приятная атмосфера, как дома. Хозяйка-супер! А какой ароматный кофе!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Баева
9 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Очень уютно. Вкусное разнообразное меню - кому кофе, кому чай больше нравится.
2
Оксана Бойко
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2021
Очень уютное кафе, вкусный кофе, всегда покупаем сэндвичи с тунцом и сырный Раф👍😀
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Котт
10 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2020
Очень уютное заведение, виден заботливый подход к оформлению и прекрасный подход к приему посетителей.
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена А
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Очень уютное место, мне понравилось, интерьер очень приятный. Кофе вкусный)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Озерова
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Очень вкусно поели, всё понравилось, приятный сотрудник!
3
Сергей Карташов
9 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2021
Шикарный кофе и десерты к нему, красивый интерьер
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Зауголова
12 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Уютное кафееее!🎶 Круасаны зачет
1
Денис Бехтерев
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2020
Хорошее место.. практически единственное в городе где прилично делают кофе в кемексе
4
Ұйым жауабын қарау
Van Dan
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Очень вкусное кофе
1
Ренат Гильмутдинов
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Уютная кофейня. Вусный кофе, и овсяная каша. 😊
3
Ұйым жауабын қарау
ӃᎾℨ℔ᖘᏏ ϪИᏰℋ℔Ҋ
17 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Ароматный кофе, приятные вкусняшки.
28
Ұйым жауабын қарау
Юлия
14 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2021
Уютное, тихое местечко. Очень вкусный кофе.
3
Ұйым жауабын қарау
Е
елена пономаренко
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2020
Уютное кафе! Кофе там просто чудо!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Фахрутдинов
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Спокойное место, чтобы посидеть, поработать и выпить кофе
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Гуков
15 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2022
Вкусный кофе а покушать с виду ничего не захотелось
1
Дмитрий Пигарев
12 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Всем советую посетить
m4lovalen
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2019
Очень уютно и атмосферное. Хотите спокойно отдохнуть- вам в сгущёнку
4
Ұйым жауабын қарау
александр
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Все приятно
2
Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Уютно, вкусно, недорого
Инна Зотова
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Самая лучшая кофейня ❤️‍🔥
1
Владислав
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2020
Подходит для спокойных посиделок
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2