Арина
6
Арина
0
жазылушы
0
жазылым
27,1к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
3
Harat’s pub
Оренбург · Бар, паб
Сақтау
Мамыр 2026
Очень сильно испортился бар в Оренбурге. За разбавленное пиво водой 700 рублей, вы с ума сошли???? Пиво отвратительное! Даже вкуса не почувствовали. Вода водой. Выпили по 2 стакана-ни в одном глазу. Даже на вид как лимонад. Похоже это был наш последний визит в этот бар…..
Автомойка 156
Оренбург · Автожуу
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличная автомойка. Качественное обслуживание по адекватным ценам
Mua muara
Калининград · Кешкі киім салоны
Сақтау
Шілде 2025
Это новое платье у них в оливковом цвете это просто что-то космическое. Взяла его не думая. Прям размер в размер мне подошло S.
Наша
Оренбург · Наубайхана
Сақтау
Наурыз 2025
Взяла ромовую бабу: раньше она была вкусна, хорошо пропитана, но в последнее время она тут очень сухая( как хлеб. Даже есть не стала-выкинула. Такое ощущение что ее просто забывают пропитывать. Очень разочарована
Шу мастерс
Оренбург · Аяқ киім жөндеу
Сақтау
Ақпан 2025
Отдавала в химчистку свои любимые белые кроссы. Я очень сильно их у шатала, т.к много хожу пешком, и когда принимали на чистку мне сказали, что идеально их отмыть вряд ли получится, тк материал сложный. Но когда я их забрала-я была очень довольна результатом! Мне их отдали как новенькие))) Работают на качество!
Тепло
Оренбург · Кофехана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Самый вкусный, самый качественный кофе только в Доминго!) Бариста отлично обучены, сделают вам потрясающий кофе, какой захотите) Ценителям хорошего кофе, а так же любителям альтернативки обязательно нужно сюда заглянуть) Сама кофейня тоже уютная. В ней всегда чисто, красиво и играет приятная музыка) Со дня открытия этой кофейни кофе теперь беру только у них❤️
Пахлава
Оренбург · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2022
Отмечала в этом заведении свой день рождения. Осталась очень довольна! Официантка молодец-очень внимательная: мне подарили цветы, она сразу же принесла вазу с водой)) Еда вкусная! Заказали вино, оно оказалось испорченным, нам тут же без проблем заменили бутылку. Музыка весёлая, не надоевшая, как во всех заведениях. Как только на танцполе становилось пусто, диджей сразу убавлял музыку, так что было комфортно общаться)) ни одного щамечания нет. Вечером осталась довольна😊