Іздеу
Маршруты
Карты · Новочебоксарск · Аппатық қызмет

Техцентр

7 пікір
Тәулік бойы
+7 (8352) 72-02-22
Телефон нөмірін көрсету
Новочебоксарск, Пионерская улица, 4, корп. 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Аппатық қызмет Техцентр, Новочебоксарск, фото
Аппатық қызмет Техцентр, Новочебоксарск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Мекенжай

Новочебоксарск, Пионерская улица, 4, корп. 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8352) 72-02-22
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Детско-юношеская спортивная школа № 1
28 м
4
Детско-юношеская спортивная школа № 1Пионерская улицаНовочебоксарский рынокШкола искусствУлица Строителей
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Волга-5
Аппатық қызмет
Әлі бағалар жоқ
Единая дежурно-диспетчерская служба
Аппатық қызмет
Әлі бағалар жоқ
Аварийная служба
Аппатық қызмет
Әлі бағалар жоқ
Новоюжный, технический участок № 3
Аппатық қызмет
Әлі бағалар жоқ
Жилищная компания, аварийно-диспетчерская служба, Калининский район
Аппатық қызмет
Әлі бағалар жоқ
Филиал АО Газпром газораспределение Чебоксары в г. Чебоксары
Аппатық қызмет
Әлі бағалар жоқ
Фемида 21
Төтенше комиссар
Рейтинг 5,0
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения Г.
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Если можно было бы поставить в "минус", то точно бы поставила меньше 1. Позвонила в аварийную службу, сказали звонить по вот этому номеру 770222, позвонила. Там женщина довольно грубым голосом ответила , что они вообще не обслуживают наш дом, уже с ИЮЛЯ наша компания стала работать отдельно и теперь мы не имеем права звонить в этот техцентр. А откуда мне было это знать? Она даже не слушала меня , перебивала, обвинила в незнании того,что ук жкх теперь с ними не работают. В итоге бросила трубку и даже не помогла с номером куда надо звонить в экстренных ситуациях. Максимально неприятное впечатление от общения в вашим сотрудником! Если не хочет работать с людьми , то , наверное, и не надо.
1
Kuzmenko E.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Стали холодные батареи в двух комнатах,позвонила в аварийку,пришел слесарь и сказал,что ничего сделать не может и что "так холодно будет всегда, что трубы старые и что автоматика так работает" и ушел. Позвонила диспетчеру, та сказала,что "узел работает в штатном режиме".Все дела.Зачем держать такую никчемную и беспомощную аварийную службу? И почему диспетчер не представляется по фамильно в начале разговора?И почему она не пишет в своем журнале,что ситуация не исправлена,т.е.просто делает отписку?Буду жаловаться выше,если начальство не научит работать своих работников!
2
Диана Бойко
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Отвратительная служба. В квартире выключился свет (замыкание) позвонили в службу. Диспетчер сначала ответила сонным голосом, не понимая что происходит. Несколько раз ей всё объяснили. После чего начала на нас орать и обзывать. На просьбу разговаривать нормально и не повышать тон стала кричать ещё больше и говорить «валите из города не** тут делать, я вас щас сброшу и сидите там как хотите, мне ничего не будет» возвращаться к нормальному диалогу не стала. Орет матами и посылает.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі