Іздеу
Маршруты
Карты · Лыткарино · Мейрамханалар

Теамо

Рейтинг 4,9
37 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (910) 475-49-09
Телефон нөмірін көрсету
Лыткарино, Парковая улица, с2 • Ресторан "ТЕАМО", этаж 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Теамо, Лыткарино, фото
Тағы 43
Шолу
Мәзір
Фотосурет
53
Пікірлер
31
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Банкет
Планируете праздник? Мы поможем оформить и составить индивидуальное банкетное меню с вниманием к каждой детали! Забронируйте место и отметьте событие у нас — всё для вашего комфорта и настроения.
10000 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Лыткарино, Парковая улица, с2Ресторан "ТЕАМО", этаж 3
Бағыт

Контактілер

Рабочий номер
+7 (910) 475-49-09
Телефон нөмірін көрсету
teamo-parkovaja-ulitsa.clients.site

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Рестораны Лыткарино с кальяном
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Квартал 3А
360 м
2
Квартал 3АДом культуры МирКрасные ворота
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
Телефон қуаттандырғыш
Үстел ойындары
Орташа шот:1500–2500 р.
Отырғызу үшін залдағы үстелдер саны:1–19
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, QR-код, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,9
37 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Чальцева
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Раньше это была Чайхана, после ребрендинга стало Teamo, появились новые позиции в меню, но кое-что убрали (из того, что жалко - грибной суп). Всегда брала и беру тут овощи на гриле, они лучшие не только во всём городе, но и вообще из всех, что я пробовала во многих городах! Их много, по соотношению цены и качества - максимально круто! И по вкусу замечательно, не пресные, посыпаны тёртым пармезаном и политы бальзамическим соусом😍. Из новых позиций очень понравился лесной пунш💕, паста со страчателлой тоже интересная, а камамбер с ягодами, пожалуй, самое экзотичное, что я пробовала)) Атмосфера стала более европейской и расслабляющей, в интерьере стало больше воздушный акцентов, раньше было более по-восточному и тяжеловато для глаза. Персонал приятный, как и музыка) Всегда рекомендовала это место и буду рекомендовать!)💘
3
Ұйым жауабын қарау
Алина Бондарева
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Не первый раз с супругом посещаем кафе Лямур! Интерьер просто шикарный, создаёт уютную и непринуждённую атмосферу. Обслуживание было на высшем уровне – официанты вежливые и профессиональные, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков. Особое внимание хочу уделить кухне. Каждое блюдо было приготовлено с любовью и большим мастерством. Также порадовала приятная музыка в фоновом режиме, которая не отвлекала, но создавала дополнительное ощущение комфорта. С уверенностью могу рекомендовать этот ресторан всем, кто ценит качественную еду, отличный сервис и уютную обстановку. Обязательно вернёмся снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Зотова
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Отмечала своё День рождения! С Анастасией обсудили меню и напитки. Всё было организованно на отлично. Еда вкусная, кальян шикарный. Когда мы пришли стол уже был накрыт с вкусной едой, мы ничего не ждали. Огромное спасибо, поварам за шикарный шашлык и вкусные салаты. Персонал вежливый и дружелюбный, подходили часто. Обязательно буду приходить ещё. Рекомендую 💐❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі