Іздеу
Маршруты
Карты · Әбу‑Даби · Мұражайлар

TeamLab Phenomena

Рейтинг 5,0
384 баға
Ертеңге дейін жабық
+971 600 565566
Телефон нөмірін көрсету
St Regis Residences Block 1, Сент-Реджис-Ресайденсс, SDN1, Саадият-Айленд, Абу-Даби
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мұражай TeamLab Phenomena, Әбу‑Даби, фото
Тағы 381
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
391
Пікірлер
180
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
teamLab Phenomena Abu Dhabi - General Ticket
TeamLab Phenomena Abu Dhabi tickets for visitors or families grant access to the main exhibition areas, where you can explore large-scale interactive installations that respond to your presence.
150 AED1 шт.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

St Regis Residences Block 1, Сент-Реджис-Ресайденсс, SDN1, Саадият-Айленд, Абу-Даби
Бағыт

Контактілер

+971 600 565566
Телефон нөмірін көрсету
www.teamlab-abudhabi-tickets.com

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  10
Музеи Абу‑Даби: путешествие сквозь эпохи и культуры
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Места для семейного досуга с детьми в Абу‑Даби
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Natural History Museum
340 м
3
Natural History MuseumSaadiyat Beach Gate BLouvre Abu DhabiJacques Chirac Street
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеңілдікті билеттер
Аудиогид
Пандус
Билеттер:1000–3500 БАӘ дирхамы
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
384 баға
Осы орында бағалаңыз

180 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Кузьмина
19 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Это просто очень крутое и нереально красивое пространство! Рекомендую 1000% посетить! Поражает необычностью, воображение будоражит, часть с водой очень необычна, дети были счастливы и мы взрослые себя почувствовали детьми, просто очень круто! Разные помещения со своей концепцией, есть что-то над чем подумать в красном помещении с большим чёрным шаром двигающимся от потока воздуха, в пространстве с много много воздушных шаров чувствуешь себя ребёнком, в пространстве где ты внутри шара и под ногами сетка , если ходить по кругу - прощай вестибулярный аппарат 😅 но визуализация тебе уводит в другие миры... Очень осталось много впечатлений, эмоций, радости и восторга! Рекомендую к посещению в первую очередь!
1
Елена Л.
7 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Это что-то невероятное, чувствовала себя Алисой в зазеркалье, теряешь ощущение пространства и путешествуешь по вымышленным мирам. Впечатления от этого музея перекрыли те, что я видела когда-либо ранее. Зоны с разными визуальными и тактильными ощущениями, одна перетекает в другую и за новым поворотом тебя ожидает новое удивление. Не хотелось выходить, даже взрослые невольно превращаются в детей. Как много можно сделать при помощи света и поверхностей ☺️ рекомендую абсолютно каждому, не раскрывая всех тайн)
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Одно из лучших мест, где я была. Почему же есть плохие отзывы? Мой вывод: не стоит воспринимать это как искусство и сравнивать с полотнами Караваджо и Микеланджело, это всё равно что спросить тебе нравится сыр или молочный шоколад? Но ведь сыр - это сыр, а шоколад - это шоколад. Зачем их ставить в один ряд сравнений? Вам зайдёт, если вы умеете включать своего внутреннего ребёнка и наслаждаться. Я много где была: и в садах Сингапура, и по всем шоу ходила, но это определённо стоит внимания. В Японии не была, возможно там действительно лучше. Итак, про экспозиции: Была в будний день в 16:00. Очередей не было. Билет купила заранее на трипе на конкретное время. Ходила чуть меньше 2-х часов при том что в некоторых залах подолгу сидела. Вполне хватило, ещё в кафе на закат успела. Рекомендация не сразу убегать из первого зала и из зала с сеткой. Проекции меняются. Особенно драматичной, цикличной для меня была проекция в зале с сеткой. Примечания: Была на маленьком каблуке, на входе заметили и дали носки. Удобно, даже лучше чем своя обувь. Не пришлось разуваться и искать локер перед водной частью, просто сняла и положила в сумку. Они гигиеничные для персонального использования. Одежду лучше надевать удобную, ибо зал с сеткой, неровные поверхности местами, ну и вода. Воды немного, но на мой взгляд лучше быть в брюках, которые легко закатываются. Обращайте внимание, в некоторых залах есть зеркала вместо стен для эффекта бесконечности, в них также можно сделать прекрасные видео и селфи) Трогайте изображения в лабиринте с лепестками и в зале с лягушками и ящерками)
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі